Второму повару можно было удвоить гонорар. А отмазка про насморк от ведущих странная . То есть в прошлых сезонах вы удваивали гонорар участникам, которые лазали руками в телефон , а потом этим же самыми руками готовили блюда . Или поваром , которые просто закрывали кухню не приготовив ни одного блюда .А здесь они резко стали принципиальными .
меня одну смутило, что когда говорили про первую и показывали ее аттестат, там был 1996 год выпуска из учебного заведения, но это преподнесли как ‘получала образование в советское время’ ?
первая и последний - просто треш, последнему вообще было глубоко наплевать на все происходящее
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 4 сезона Обсуждение серии
10Явно не его день был 🥺
Рэмбо и Захаров: это треш, у вас температура, вы не можете стоять на ногах, езжайте в больницу!
Рэмбо и Захаров в конце: второй повар был немноооожко простывший…
🤨
первая и последний - просто треш, последнему вообще было глубоко наплевать на все происходящее