Папины дочки. Новые — s05e03 — Серия 3
Длительность:
Даты выхода: 14.04.2026 07:00
Всего просмотров: 5 81830.68%

Обсуждение 3 серии 5 сезона
Обсуждение серии

24
poisoncobra15
poisoncobra15
14 апр. 16:34 #
очень классная серия. была рада увидеть иржи.
arishawave
arishawave
14 апр. 17:11 #
всё ещё жаль, что историю галины сергеевны и иржи так оборвали, он как по мне ей больше всего подходил
была рада его увидеть хотя бы на немного
weltkind21
weltkind21
16 апр. 12:32 #
@arishawave: напомните, пожалуйста, как их линию оборвали?
Старые папины дочки, смотрела полностью, и Иржи помню. Но чем закончилось, нет🤷🏻‍♀️
Swetasweta
Swetasweta
16 апр. 12:57 #
@weltkind21: так старый сериал закончился надписью "Продолжение следует". И продолжения не было, то есть все линии не закончились ничем, историю легко оборвали и всё.
arishawave
arishawave
16 апр. 14:38 #
@weltkind21: последняя серия оригинальных папиных дочек заканчивается тем, что галя и иржи хотели объявить о своей женитьбе
вот они говорят, что им нужно сказать "что-то важное" и серия заканчивается, а теперь вышли новые папины дочки и никаких ответов на вопросы об их паре мы не получили, лишь упоминание, что они уже бывшие
weltkind21
weltkind21
16 апр. 15:00 #
@Swetasweta: @arishaweta, спасибо) ну получается, что всё просто оставили за кадром «тех лет», да и сценаристы, походу, просто забили на этот момент.. жаль, мне тоже очень нравилась их пара)
А зрители, додумывайте сами, что хотите🫡
Jeronimoo
Jeronimoo
14 апр. 17:55 #
Прекрасная серия- забавно было как девочки пытались разозлить маму)))Особенно Диана!!и обнимашки в конце такая милота,мне определенно нравится возвращение Даши и эта идиллия!!Классно что Иржи показали,жаль что их историю точнее ее конец,так оборвали и ничего не объяснили))С малышом невероятная милота!!!
g1508229
g1508229
PRO
14 апр. 18:41 #
Ужасно идиотский самоповтор. В первом сезоне была серия, где Лиза пытается вывести Веника из себя, дабы он наказал её, так как её не устроило, что поступок Дианы он оставил без наказания. Здесь, по сути, то же самое: девочек не устраивает, что Даша никак не отругала, не наказала их, и в итоге начинают творить всякую дичь. Да и финалы обоих сюжеток тоже в чём-то совпадают, т.к. и тут, и там – родитель не узнаёт, ради чего был этот марафон. Вобщем, смотреть на то, как они пытаются вывести её на эмоции – очень неприятно.
yulialik
yulialik
14 апр. 19:21 #
Сильно не люблю сюжетки, когда девочки целенаправленно начинают пакостить, что-то творить. Обычно это отражается на куче людей. Бедный официант и все люди в кафе. Да и по отношению к Даше - зашибись система - то мы на цыпочках ходим и все делаем по дому, то специально выводим ее из себя. На фоне этого сюжетка про обещание, данное Галей Иржи назвать детей, выглядит настолько абсурдно, нелепо, что даже отлично. Как говорится "настолько плохо, что хорошо". Это ж додуматься надо, помнить такие глупые договоренности, так еще и считать, что их нужно соблюдать на необщих детях. Вы расстались миллион лет назад, с какой стати вы должны называть своих необщих детей в честь друг друга (опустим вообще тот момент, что подобную договоренность вообще заключили).

Бегемотик нравится своим отношением к Маше. Здорово, что ей устроили личную жизнь, а то весь старый сериал жалко было ее в конце-то концов.
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
14 апр. 21:37 #
Как же классно, что малыша назвали Борисом в честь отца, самое подходящее имя из списка предложенных имён 😅
Hamali666
Hamali666
14 апр. 21:57 #
@Serialkiller_402: «- Ираклий - чтоб жизнь мёдом не казалась… закалять надо с детства» 😂😂😂
Nemfides
Nemfides
14 апр. 22:43 #
Милая серия, лучше чем первая. И игра актеров расходится. )
Иржи порадовал.
redhdsoul
redhdsoul
PRO
15 апр. 00:29 #
Так вариант с Чебурашкой неплохой же был...
О, Иржи
Swetasweta
Swetasweta
15 апр. 13:21 #
Хорошо, что взяли маленького ребёнка, а то зачастую в российских сериалов новорождённых играют практически годовалые дети, а тут миленький и ещё малыш.
polinatbn
polinatbn
15 апр. 20:21 #
@Swetasweta: а мне показалось, что это кукла 🤷‍♀️
u1684628
u1684628
15 апр. 21:11 #
@polinatbn: нет там реальный был кастинг
Lia15
Lia15
PRO
15 апр. 23:58 #
Все почему-то ждут какой-то лютый сюжет и каких-то крутых поворотов, но это же ситком, за 5 сезонов уже можно было это понять. Легкий повседневный, приятно видеть старых персонажей, Дашу очень ждала, какая же Сиваева красивая
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
16 апр. 10:05 #
в начале серии казалось, что домашние игнорируют то, что Даше нужна срочная помощь психиатра. у нее явно депрессия
plbg00
plbg00
16 апр. 10:39 #
Оооо Иржи,рада была увидеть его
Эх жаль его линию с Галиной Сергеевной оборвали
id202115727
id202115727
18 апр. 22:03 #
Это не сон 😁. О Ева, ой Диана знает слово бессознательное)
Aiasem_K
Aiasem_K
04 мая 16:32 #
Очень жаль что историю Гали с принцем Иржи так оборвали 😔

Так прикольно получилось как девочки пытались разозлить маму😆 Особенно Диана😂 Даша держалась 🤌🏻
honynoni
honynoni
28 мая 09:03 #
На этом эпизоде могу в принципе и закончить просмотр этого сериала. Как будто что-то незначительно изменилось, но сделало сериал хуже. И я не говорю о Даше.
всё что думала, другие сказали к последней серии предыдущего сезона. добавлю: у Арины диатез, но никто с этим ничего не делает практически, т.е конфеты она ест всегда везде и при любом случае
mir4ik
mir4ik
11 июня 23:04 #
Смотрю я сериал на лорд фильм, и там постоянно реклама на мотив "Лондон-Париж", и всю серию у меня в голове эта песня и тут Диана пишет "Ираклий" 😅
Написать комментарий: