Папины дочки. Новые — s05e18 — Серия 18
Длительность:
Даты выхода: 29.04.2026 04:25
Всего просмотров: 4 95526.13%

Обсуждение 18 серии 5 сезона
Обсуждение серии

34
id202115727
id202115727
29 апр. 16:28 #
Ох, значит много обмана было и в сериале "Папины дочки"
GermanSW
GermanSW
29 апр. 17:27 #
Наконец то, в серии не было Юры, Димы и Бори.
Интересно, что все новые персонажи, которых авторы пытаются ввести - неудачные, типа задолбавшего Платона.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
29 апр. 18:03 #
Даша и Веник, такие молодые… спасибо за флешбек, все мы каждое лето сплавляемся по енисею.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
29 апр. 18:17 #
@MOPE_AHAHACOB: ох как я обожаю взаимодействие и мимику Даши и Маши 🥹
sad_targaryen
sad_targaryen
PRO
29 апр. 18:43 #
Женя классная 🤩
katerina_ku
katerina_ku
29 апр. 19:18 #
Чудесная серия с флешбэками получилась 🥹🫶🏼
Jeronimoo
Jeronimoo
29 апр. 19:18 #
Просто потрясающая серия и никакого негатива...Флешбеки просто кааайф такая ностальгия!!)))И всех сестер показали,такие чудесные..Женя просто огонь-королева любой вечеринки)))С первым свиданием очень мило и забавно,и прикольно с родителями!!В конце такая прелесть-их история невероятная!
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
29 апр. 20:53 #
Душа радуется, когда вижу, какие они счастливые 😍❤️
mixer1701
mixer1701
29 апр. 21:17 #
Идеальная серия. Нет Бори и Юры, было много Гали и Жени. А еще столько приятных воспоминаний.
yulialik
yulialik
29 апр. 22:17 #
Филлерная, но такая милашная серия. В духе старых дочек))
_Pupsik_2005
_Pupsik_2005
29 апр. 22:39 #
Лучшая серия сезона 😍
daribaggins
daribaggins
PRO
29 апр. 23:12 #
В этой серии всех собрали! Так радостно на душе. В стиле старых дочек🥰🥰
yulialik
yulialik
30 апр. 00:03 #
Эх, а вот хотелось бы ещё флешбек с датчиком влюблённости показали и знакомством Даши и Веника. Этот момент уже вспоминали, конечно, и датчик влюблённости тоже, но раз упомянул само знакомство... А ещё же был датчик влюблённости 2.0 и Мишка с прибором, рядом с которым правду начинали говорить))
redhdsoul
redhdsoul
PRO
30 апр. 00:47 #
Когда показывают флешбэки, сразу так тепло на душе 🥰
@redhdsoul: точно! А некоторые имеют мнение, что такие серии - проходные, абы время заполнить. Но если сериалы идут годами, то многое забывается, а тут тебе ррраз и ты как в прошлое вернулся, хорошее... Ностальжиииии....
mamkerink
mamkerink
30 апр. 01:34 #
Ровно раз в сезоне попадается хорошая прям серия. Почему так? Зачем нам вся эта вымораживающая и бесячая сюжетная линия? В Дочках никогда не было злодея, а тут прям каждый раз находят какого-то. По сравнению с оригиналом, "Новые" местами очень злые не к месту.
Но эта серия очень приятная, милая, то чего я жду от сериала в целом.
Показать комментарий
mamkerink
mamkerink
30 апр. 09:49 #
@Яуген_Сироткин: а причем тут женщина сценарист?..
Показать комментарий
mamkerink
mamkerink
30 апр. 12:22 #
@Яуген_Сироткин: какой движ.. Какие чувства.. Это же ситком.
Тут настроение в целом от сериала другое. Тут скорее поколение авторов взращенное на других сериалах, но способностей не хватает.
HelechkaFox
HelechkaFox
PRO
30 апр. 07:47 #
Обычно не люблю филлеры, но когда это такие филлеры с ностальгией, это прям кайф)
Hamali666
Hamali666
30 апр. 09:03 #
В этой серии катастрофически не хватало Пуговки…
прекрасная серия - наконец-то есть что-то человеческое, - чувства, отношения, теплота. Без лишних скачек и не совсем логичных поступков... Жизненно, короче, - молодцы!
A_ilina
A_ilina
30 апр. 11:21 #
Какая же милая серия 🥰
ijdesif
ijdesif
30 апр. 22:06 #
так, а теперь объясните почему на кинопоиске эта серия как 17ая
HelechkaFox
HelechkaFox
PRO
01 мая 10:27 #
@ijdesif: Там просто одна серия была 40 минут и где-то ее разделили на 2, а где-то она осталась как одна, как я поняла
aminagoddes
aminagoddes
01 мая 12:38 #
А где пуговка?
lianova
lianova
04 мая 20:27 #
Даша похудела, а Веник поправился))
ssusiha
ssusiha
05 мая 14:22 #
о да, это самая лучшая и не бесячая серия
miss_angel_1
miss_angel_1
05 мая 21:11 #
Пожалуй, одна из самых тёплых и органичных серий за весь сериал 🥰 Всё-таки как же здорово, что столько лет их история вместе с нами)
u1684628
u1684628
06 мая 20:17 #
@miss_angel_1: если и другие питерская серия например и много чего было . эта серия по своему клон питерского вайба из 4 сезона .
Aiasem_K
Aiasem_K
07 мая 18:13 #
Чудесная серия с ностальгией 💔
eelenchuu
eelenchuu
12 мая 12:29 #
Побольше бы таких серий 🥹🥰
Vlados_2011
Vlados_2011
31 мая 01:28 #
После этой серии я понял, почему я до сих пор смотрю этот сериал)
Написать комментарий: