s02e04 — Импровизаторы | Нам 10 лет

Импровизация. Концерт — s02e04 — Импровизаторы | Нам 10 лет

Моя оценка

4.71
MyShows
107
Длительность:
Даты выхода: 16.04.2026 03:00
Всего просмотров: 56331.33%

Обсуждение 4 серии 2 сезона
Обсуждение серии

11
NikaFoxy
NikaFoxy
17 апр. 16:24 #
Очень крутой концерт получился!
Стас, ребята и стафф молодцы! Столько труда вложили в свои проекты.

Я давно так не смеялась, если честно. Ребята могут нас развлекать даже просто сидя на диване. Обожаю, когда подделывают друг друга и иронизируют над собой.
liddrvn
liddrvn
17 апр. 19:32 #
10 лет! Это была любовь с первого взгляда!🥹
liddrvn
liddrvn
17 апр. 20:56 #
Когда шла «Импровизация» на ТНТ с Пашей Волей, мир был светлее и дышалось легче. Такая ностальгия!❤️
essemer
essemer
18 апр. 10:29 #
В который раз замечаю, что именно в концертных форматах больше всего раскрывается Антон. Он самый эмоциональный, искренний, весёлый, что как раз таки и нужно для данного шоу. Он искренне и громко благодарит всех звёзд, которые их поздравили, в течение игр он выставляет какие-то свои предположения, высказывает мнение и шутит шутки. Остальные парни более пассивно и сдержанно на всё реагируют, как будто не знают, что сказать. Дима, например, больше всех молчит, даже сами парни это заметили в начале концерта, и именно Антон создаёт эту атмосферу праздника, веселья и уюта. Например, в Историях мне больше импонирует Дима, в Громком вопросе - Арс, но вот концерты - это точно среда Антона, непринужденные, лёгкие разговоры и игры, взаимодействие с гостями и друг с другом. Очень смешно было с его игры в Шпиона, самая лучшая рубрика за весь концерт, по моему мнению.
В принципе, весь концерт получился прекрасным, атмосферным, но в этот раз захотелось выделить именно Антона и его поведение в данном формате.
rassvetet
rassvetet
18 апр. 13:14 #
Какой классный подарок от Арсения!
И вот что полезное в моей голове с трудом удерживается, но ИИ-картинки я отгадала все и почти слово в слово XD
RapunzelR
RapunzelR
18 апр. 19:28 #
Какой уютный концерт получился. А на песне я вообще пустила скупую слезу — песня Воли и так каждый раз за душу берет, а в исполнении ребят и подавно.
_westiest
_westiest
18 апр. 22:15 #
Концовка 💔
Ревела вместе с залом
__Алиса__
__Алиса__
PRO
20 апр. 01:09 #
На финальной песне ревела🥹и как же символично смотрится концерт, когда у меня самой вчера был день рождения)
mudblood1991
mudblood1991
29 апр. 15:49 #
в конце расплакалась. очень трогательно… поздравляю ребят!!!
wol4onok_kate
wol4onok_kate
29 апр. 21:42 #
Прекрасный концерт!
Все молодцы 😇
angell_of_mine
angell_of_mine
01 мая 22:34 #
Игра шпион просто разрыв и 3я озвучка (когда использовали ситуации из предыдущих)😂😂😂
.
"Пацаны, а вы кто? Я не помню вас"👴🏻👴🏻👴🏻👴🏻
.
Очень классная идея с сообщениями-поздравлениями, реально ощущение, что сидишь на ДР и отвлекаешься на них💛
Написать комментарий: