s01e01 — Wien sehen und sterben

Моя оценка

4.727
MyShows
11
Длительность:
Даты выхода: 13.04.2026 13:00
Всего просмотров: 6777.01%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

4
AndreeaL
AndreeaL
15 апр. 18:55 #
До сериала 1994 года не дотягивает по атмосфере. Но тем не менее, прекрасный сериал 😍 либо я просто любитель сериалов с овчарками.

Когда впервые услышала музыку на заставке - такая ностальгия пробрала 🥹 Комиссар Рекс - лучший сериал моего детства. Конечно есть моменты, когда возникает вопрос - а смогла бы так собака в жизни сделать? Но у меня живет немочка, и если ей надо - она сделает всё 😅 очень надеюсь, что сериал проживет несколько сезонов.
KSibiri
KSibiri
PRO
27 апр. 18:41 #
Накидываю балл за классический опенинг. Скучала по этой песне, она со мной с самого детства♥
UltraSeedy
UltraSeedy
29 апр. 00:17 #
@KSibiri: О, боже, спасибо от имени создателей сериала, соизволили накинуть балл, как же они без вас.)
Я же от себя скидываю балл за "опенинг", по-русски говорить разучились, необходимо сорить иностранными словечками, даже когда вполне можно обойтись родным языком.
А если скучаете по песне, знаете ли, Шазам в помощь, ни к чему писать хрень с мелодраматическим эффектом.❤️ )))
Irish_Ethan
Irish_Ethan
09 июня 14:48 #
Посмотрев 2 серии, могу сказать, что ремейк хороший. Неторопливый тон и стиль съёмки похож на старые сериалы 90-х. Выдаёт новизну во многом то, что здесь снимают на цифровую камеру.
По итогу на сегодняшний день это уже третий проект про немецкую овчарку из ныне выходящих.
Написать комментарий: