Я в целом не понимаю по какой причине крупные детские выплаты все ещё доступны для использования родителями. Если у родителей хреновый ремонт и ходят они пешком - это проблема родителей и меня дико раздражает что эти твари покупают машину «чтобы было возить удобнее», ремонт делают который детям до лампочки, технику которая детям вообще не всралась, оплачивают долги и обучение других детей. Может быть следует заблокировать счёт до совершеннолетия и пусть ребенок сам разбирается хочет он покупать папке новый хавал и мамке кофемашину или нет? Бесит.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 150 серии 12 сезона Обсуждение серии
1