Странный сезон получился, совсем не похож на прежних летучих медиков, но все равно душевный. Видимо и этим ребятам урезали бюджет очень жёстко, почти не было ни Sky ни Med, сосредоточились на личных переживаниях и катастрофических невезениях.
Прощание с Кристал💔💔 Последние кадры- от ненависти до большой любви и крепкой дружбы с Хейли🥹
Необычный сезон, очень много эмоций, показано меньше летно медицинской движухи, но больше нелёгкой жизни героев, их пути и решения. В целом закончили на позитивной ноте, и новый сезон вполне может быть. 😊
На удивление новички хорошо вписались, но все равно получился какой-то детский сад. Им бы всем еще как следует подрасти и повзрослеть.
Бюджет порезали и это сказалось на вылетах, но зато позволило снизить типичный для этого сериала бешеный темп событий и уделить достаточно времени каждому герою, что позволило как следует раскрыть всех вместе и каждого по отдельности. Наконец-то! С одной стороны, вышло невероятно душевно и хорошими такими семейными и общечеловеческими ценностями. А с другой стороны, стоило ли выделять на это целый сезон? Это уже совсем другой SkyMed, совсем не тот, который полюбился с первых серий в первом сезоне. К сожалению. Какой-то новый, который тоже имеет право на существование и, возможно, свою трехсезонную арку.
Иными словами, продолжения очень хотелось бы. Это тот сериал, который смотреть и пересматривать можно вечно. Но можно уже без бесконечного "все идут на выход и вот уже в дверях стоят"?
Только по финальный кадрам стало понятно, что персонажа Кристал вывели полностью. Я просто думала, она будет мелькать со своей клиникой, но раз показали отрывки из предыдущих сезонов, то ещё минус боец.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 4 сезона Обсуждение серии
6Видимо и этим ребятам урезали бюджет очень жёстко, почти не было ни Sky ни Med, сосредоточились на личных переживаниях и катастрофических невезениях.
Прощание с Кристал💔💔
Последние кадры- от ненависти до большой любви и крепкой дружбы с Хейли🥹
Особенно понравилось, как роды принимали, конечно.
Бюджет порезали и это сказалось на вылетах, но зато позволило снизить типичный для этого сериала бешеный темп событий и уделить достаточно времени каждому герою, что позволило как следует раскрыть всех вместе и каждого по отдельности. Наконец-то! С одной стороны, вышло невероятно душевно и хорошими такими семейными и общечеловеческими ценностями. А с другой стороны, стоило ли выделять на это целый сезон? Это уже совсем другой SkyMed, совсем не тот, который полюбился с первых серий в первом сезоне. К сожалению. Какой-то новый, который тоже имеет право на существование и, возможно, свою трехсезонную арку.
Иными словами, продолжения очень хотелось бы. Это тот сериал, который смотреть и пересматривать можно вечно. Но можно уже без бесконечного "все идут на выход и вот уже в дверях стоят"?
Только по финальный кадрам стало понятно, что персонажа Кристал вывели полностью. Я просто думала, она будет мелькать со своей клиникой, но раз показали отрывки из предыдущих сезонов, то ещё минус боец.