s01e08 — Серия 8

Моя оценка

4.468
MyShows
139
Длительность:
Даты выхода: 18.06.2026 03:00
Всего просмотров: 1 44035.07%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

48
NIKIS
NIKIS
18 июня 06:57 #
Я так понимаю, это конец. Второй сезон здесь ни к чему
u1717977
u1717977
18 июня 08:26 #
отличный сериал, Козловский удивляет. Сначала «Бар один звонок», теперь этот как глотки свежего воздуха. класс) буду скучать по ожиданию четвергов
Divas
Divas
18 июня 09:12 #
Классный сериал. Без воды и соплей.
undrground
undrground
18 июня 11:57 #
Триумф изменщицы
GermanSW
GermanSW
18 июня 12:01 #
Доктор Антонов не подвёл.
Впечатление от главной героини очень испортили, когда свели её с мажорчиком.
Но в целом, ожидаемо.
Она великодушно простила бедолагу Пашу, за то то переспала с другим.
Не могут сценаристы без этого.
Но в целом сериал неплохой.
undrground
undrground
18 июня 12:39 #
@GermanSW: ну тут все мужчины прям хорошо продаваемые ролевые модели
GermanSW
GermanSW
18 июня 12:54 #
@undrground: Ну мажорчика этого мерзкого, тут многие воспринимали как положительного персонажа.
Хотя про него всё было ясно, изначально.
Но Катя то, типа принципиальная, серьёзная.
И вот этот разворот был очень не к месту.
Znata
Znata
18 июня 12:29 #
Не совсем поняла, что там Рома слил в сеть? Информацию про скандал с допингом? Так это же вроде бы уже известно было
robarium
robarium
18 июня 12:48 #
@Znata: почитайте газеты в конце серии все поймете, подумали на Рому слил Максим злодей из середины сезона ставочник. Что слил? что глаз отказывает и она не дотянет до финального тайма
GermanSW
GermanSW
18 июня 13:13 #
@robarium: это, я так понял не связано.
Рома слил про допинг, те подробности что внутри комитета обсуждали.
А Максим этот, про глаз.
robarium
robarium
18 июня 13:47 #
@GermanSW: я не понимаю что там сливать про допинг честно, особенно что участвовал глава комитета) тем более Рома представлен хорошим парнем, не конченым
robarium
robarium
18 июня 13:49 #
@GermanSW: опять же, Катю проверили на допинг изза родителей не помню этой девочки, мажорки. когда она ее победила в 7ой серии
GermanSW
GermanSW
18 июня 15:04 #
@robarium: Насколько я понял, слита была первая версия. Как к ней попал допинг.
Когда якобы её отец размолол свои таблетки, а потом котлеты на той же доске. Журналист же сказал, что как-то всё неправдоподобно.И вторая журналистка- чёрная тоже посмеялась на этом моменте.
Paramelion
Paramelion
18 июня 15:07 #
@GermanSW: Про слито сказано было в финальном матче. Я уверен имелось ввиду про слепату, за что Максим и расплатился прогулкой по лесу.
GermanSW
GermanSW
18 июня 15:44 #
@Paramelion: про зрение., в конце.А травля за допинг началась когда она мажорчика отшила.
Paramelion
Paramelion
18 июня 15:47 #
@GermanSW: Это привязано к интервью и то что она грубо отшила спикеров. А так Рома ей искренне уверен пожелал удачи на турнире по смс и больше к нему ничего не ведет. А само слово "слив" прозвучало уже в конце финально матча и там как раз проблемы со зрением начались, что заметил Макс по видеотрансляции и слил для ставочников.
kamarenka
kamarenka
18 июня 22:37 #
@Paramelion: если кто-то слил что она слепая, значит коэффициент на неё в ставках повысился
минусов не вижу
ставь на Катю — получай бабки
Paramelion
Paramelion
18 июня 22:41 #
@kamarenka: Вы не правильно интерпретировали. Она к концу финала была фавориткой, на неё был маленький кэф. Против неё сливают инфу, что она скорее всего ослепла, это было видно в трансляции матча. И так как на соперницу был большой кэф все поставили на соперницу после такого инсайта, что это будут изи бабки. А так как все кто поверили инсайту вьебали кучу бабок после этого Макса и вальнули.
kamarenka
kamarenka
18 июня 22:42 #
@Paramelion: а разве когда все начинают ставить на того у кого больший коэф, он не уменьшается?
Paramelion
Paramelion
18 июня 22:44 #
@kamarenka: нет, с чего это, если для этого нет предпосылок. Но буки прост начинают подозревать, что пахнет договорняком. Слив то был скорее всего для закрытого канала ставочников.
kamarenka
kamarenka
18 июня 22:49 #
@Paramelion: «Прогруз в ставках на спорт — это ситуация, когда на один из исходов события поступает аномально большой объём ставок. Букмекер реагирует на это: чтобы сбалансировать риски и не оказаться в убытке при победе этого исхода, он снижает коэффициент на перегруженный вариант и одновременно повышает на противоположный.»
Paramelion
Paramelion
18 июня 22:52 #
@kamarenka: Я не знаю откуда вы взяли эту инфу. Коэффициент если и снижается, то незначительно, ведь если предпосылок нет, то нет смысла повышать кэф фавориту. А Катя была фаворитом она разносила соперницу до того как полностью ослепла.
В контексте сериала имеется ввиду, что крупные клиенты Макса поставили бабки на явного аутсайдера поверив инсайту, что Кате хана. Но Катя "чудесным" образом затащила последний гейм.
petor
petor
18 июня 13:05 #
Сериал просто бомба. Эта роль — лучшая у Гухман. Ну и классный ход с пальцем. За 7 серий ты уже привык что это лайтовый полусемейный сериал, и тут пальцы режут секатором в ведро. Кайф. Ну и неплохо что есть привязка к современному контексту, где сторонники свиней показывают нацисткие плакаты. Хотя и обернули это в антидопинговую тему. В общем, лучший сериал весны
daliyasha
daliyasha
19 июня 15:56 #
@petor: объясните, пожалуйста, с пальцем что. Ему же весь мизинец отрезали, почему он на месте перевязан? Его обратно пришили?
MxMus
MxMus
19 июня 16:53 #
@daliyasha: да,пришили обратно)
daliyasha
daliyasha
19 июня 17:07 #
@MxMus: спасибо!
dashkoo
dashkoo
18 июня 14:26 #
жаль, что не показали в итоге восстановилось зрение или нет
lera_r
lera_r
20 июня 18:15 #
@dashkoo: так восстановили, раз она сказала им : вы че такие кислые?
Значит она их видит
Paramelion
Paramelion
18 июня 14:39 #
Отличный сериал, влюбился с первой серии. Немного аллюзию на Андрееву сделали мне кажется, она так же кричит после удачных розыгрышей и главное является таким же молодым дарованием для тенниса.

Финал конечно откровенная сказка, но это не минус, а очевидное наблюдение)
Но некоторые моменты всё-таки прям бросаются в глаза) Например она говорит, что Стрельников не тренер ей официально, при этом его вызывают на корт по запросу) очевидное противоречие) Если он тренер, то он снял бы её с финала как и хотел.

Ну и момент с флешбеком из детства, про закрытые глаза, надо было показать в самой первой серии. Тогда это чеховское ружье идеально сыграло бы в финале. А так получается большой "Рояль из кустов")

Второй сезон тут не нужен. Но вот если бы её сняли с финала или с последнего гейма и она не выиграла бы. Вот тогда можно было и на второй сезон замохнуться. Ей денег с полуфинала также хватило бы на операцию.
daliyasha
daliyasha
19 июня 15:57 #
@Paramelion: согласна про флэшбэк. Слезы навернулись, если честно, но обратно свернулись. Недоделали будто этот эпизод по эмоциям.
Alexandra_White
Alexandra_White
18 июня 15:22 #
Вот это эпизод!! Держал в напряжении и нервах до последнего момента, но как же хорошо от этих эмоций. Именно в этой серии как будто бы все было ладно и складно, как должно быть. И поддерживающая семья Кати, и теплое отношение (несмотря на развод) Игоря с женой и дочкой, и Пашка, который поступками показал, как ему важна Катя, и напряженная игра, азарт спортсмена, попытки справиться с давлением публики — просто все одно к одному. А еще именно в этом эпизоде понравилось наставничество Игоря и то, как была показана их совместная работа с Катей и их связь. Моменты, где он поддерживал ее на корте и их объятия после победы просто в сердечко 🥹

В целом, сериал понравился и оставил положительное впечатление. Были серии, которые провисали, поступки, которые вызывали вопросы, сюжетные дыры, но в итоге от этой истории не хочется откреститься, наоборот, к ней хочется вернуться еще раз. Надеюсь, что сериал вернется со вторым сезоном, а если нет, то обязательно как-нибудь пересмотрю его еще раз, чтобы насладиться эмоциями от накала и восхитительной игрой Полины, которая передала своего персонажа просто на 200% 🎾
Prime_Voyager
Prime_Voyager
PRO
18 июня 17:11 #
Сериал крайне понравился. Это было очень здорово. Рекомендую к просмотру, однозначно. Последний эпизод держал в напряжении до самого конца, хотя я и был уверен, что все в итоге будет хорошо. Мы получили завершенную историю. Я сперва не думал, что они смогут грамотно уложить историю в один сезон, но у них получилось, даже все второстепенные линии подзакрыли. Финалом удовлетворен, поэтому я даже не уверен, нужно ли истории продолжение, хотя если оно будет, естественно, не расстроюсь. В конце хочется даже простить героям все их опрометчивые поступки по ходу истории, как говорится: "кто старое помянет". Очень эмоциональный финал в крутейшей спортивной драме!
MartiHell
MartiHell
18 июня 20:46 #
Замечательный сериал, очень понравился 🔥
MxMus
MxMus
18 июня 21:47 #
Хороший сериал,но без восторгов.Гухман отлично сыграла,Козловский тут просто есть,каши не испортил и на том спасибо.Типичная спортивная драма про превозмогание.Второй сезон думаю будет,но в целом как будто не особо и нужен.
andrwell
andrwell
18 июня 21:48 #
Под финал наконец-то сделали отличный эпизод! А всего то и надо было - больше тенниса и меньше инфантилизма.
Alenus
Alenus
18 июня 23:16 #
Вероятно, выскажу непопулярное мнение, но мне не показался сериал прямо сильным и западающим в душу, который хочется пересмотреть, как тот же с Гухман-МирТруд. То ли на 2 сезон целятся, но много начатых и брошенных и нераскрытых моментов:
-так чего жена заходила, решила быть святой и все простить? Намек, что она к нему вернулась или что у них?
-на дочь откровенно забили, вообще тоже интересный персонаж. Раз не знал, что она на матче, видимо, с ними не живёт.
-Руслану раз заработал, все отдал, просто минус палец?
-Кате будто ни Рома, ни Паша не нужен-так что, лавстори все будто для галочки,любовь только со спортом?
-с отцом Катя примирилась из-под палки будто, хотелось какого-то развития.
Итого, вокруг Кати весь сериал все танцевали, хотя кроме таланта она будто вертела всех этих людей
John_Stone
John_Stone
19 июня 13:19 #
В фильме «Уволить Жору» Козловскому ломали пальцы, тут отрезают, какой-то новый тренд, хах.

Хороший легковесный сериал, Козловский и Гухман отличный экранный дуэт, рад, что Данилу «разморозили» и вернули на экраны.
Catherine_Baker
Catherine_Baker
19 июня 13:29 #
Мне очень понравился! Сама любитель тенниса и недавно начала играть в падел, обожаю 😻
Последняя серия растрогала сильно
daliyasha
daliyasha
19 июня 15:58 #
Батя с флагом 😁🇸🇰
GrafRU77
GrafRU77
19 июня 16:50 #
Спасибо за сериал!!! 👍🇷🇺
Наталья4179
Наталья4179
19 июня 21:42 #
Я так радовалась победе Кати на турнире, будто это выиграл кто-то из моих знакомых. ❤️
Но сценаристы не были бы собой, если бы не заставили переживать до последних секунд. После операции на глаза осталось столько вопросов... Вроде бы всё хорошо, но этот открытый финал теперь не даёт покоя. Как думаете будет продолжение?
CURI0SITY
CURI0SITY
19 июня 22:55 #
Руслан как сразу подсуетился ) "Чернова - наша воспитанница. Все главные навыки она получила в моей академии" 😁
daliyasha
daliyasha
20 июня 04:28 #
@CURI0SITY: я подумала, что они так договорились за счёт долга.
Я прослушала какой призовой фонд. По идее его не хватит на операцию, долг Руслану, еще Роме и отцу вернуть.
NIKIS
NIKIS
20 июня 06:56 #
@daliyasha: лям долларов
vk1874395
vk1874395
20 июня 13:02 #
Как же раздражает Игорь. Сначала было все ок, Катя его спортсменка, дома ждёт семья, но когда откровенно он начинает решать проблемы Кати не связанные со спортом, как же это отвратительно, учитывая, что дома беременная жена и дочь, перед которыми он несет какие-то обязательства. Чтобы настолько забить на родного ребёнка, это ужас... Хотя и Катя не особо лучше, вокруг нее вертятся два парня, которым она буквально никакой ясности не дает, но их жертвы принимает, сама за весь сериал ничего хорошего она для них не сделала.
Еще мнение, но оно спорное, конечно, возможно, я не права. Спортсмены тренируются всю жизнь, на это уходят огромные деньги, время, юность, а тут Катя, которая занималась в детстве и возобновила тренировки, обыгрывает профессиональных международных спортсменок, как будто неправдоподобно да и сравнивать удачу и непосильный труд всей жизни мне кажется нечестно. Но при этом конечно я болела за Катю, но мысль такая проскочила.
В общем, все кроме главных героев мне понравились, но весь мир крутящийся вокруг Кати и Игоря просто раздражал
ZemlyaT
ZemlyaT
Вчера, 10:38 #
@vk1874395: вообще все тут загнобили Рому, я этого не понимаю)
Он таскался за ней везде и вроде ничего не требовал долгое время. Она сама с ним переспала и дальше он продолжил за ней таскаться, лишился денежной поддержки папы в 17 лет. Для мажора это много значит. И когда спросил про отношения, Катя захлопнула дверь у него перед носом. Вполне нормально, что он психанул и уехал.
kattypestova_
kattypestova_
20 июня 21:12 #
Афигенный сериал, открылась новая актриса для меня - Гухман, буду смотреть другие сериалы с ней. Что-то говорили в интернете про второй сезон, интересно что будет там. Но и так тоже можно оставить конец сериала
username21
username21
Вчера, 00:32 #
как же плохо играет мажор, не могу сказать что играть пафосного чела что-то сложное, НО ДАЖЕ ЭТУ РОЛЬ лично для меня сыграл плохо

ну по поводу второго сезона и хочется и колется, в целом история завершена, но могут и ещё что-то придумать🤷‍♀️
Написать комментарий: