Доктор Антонов не подвёл. Впечатление от главной героини очень испортили, когда свели её с мажорчиком. Но в целом, ожидаемо. Она великодушно простила бедолагу Пашу, за то то переспала с другим. Не могут сценаристы без этого. Но в целом сериал неплохой.
@undrground: Ну мажорчика этого мерзкого, тут многие воспринимали как положительного персонажа. Хотя про него всё было ясно, изначально. Но Катя то, типа принципиальная, серьёзная. И вот этот разворот был очень не к месту.
@Znata: почитайте газеты в конце серии все поймете, подумали на Рому слил Максим злодей из середины сезона ставочник. Что слил? что глаз отказывает и она не дотянет до финального тайма
@GermanSW: я не понимаю что там сливать про допинг честно, особенно что участвовал глава комитета) тем более Рома представлен хорошим парнем, не конченым
@robarium: Насколько я понял, слита была первая версия. Как к ней попал допинг. Когда якобы её отец размолол свои таблетки, а потом котлеты на той же доске. Журналист же сказал, что как-то всё неправдоподобно.И вторая журналистка- чёрная тоже посмеялась на этом моменте.
@GermanSW: Это привязано к интервью и то что она грубо отшила спикеров. А так Рома ей искренне уверен пожелал удачи на турнире по смс и больше к нему ничего не ведет. А само слово "слив" прозвучало уже в конце финально матча и там как раз проблемы со зрением начались, что заметил Макс по видеотрансляции и слил для ставочников.
@kamarenka: Вы не правильно интерпретировали. Она к концу финала была фавориткой, на неё был маленький кэф. Против неё сливают инфу, что она скорее всего ослепла, это было видно в трансляции матча. И так как на соперницу был большой кэф все поставили на соперницу после такого инсайта, что это будут изи бабки. А так как все кто поверили инсайту вьебали кучу бабок после этого Макса и вальнули.
@kamarenka: нет, с чего это, если для этого нет предпосылок. Но буки прост начинают подозревать, что пахнет договорняком. Слив то был скорее всего для закрытого канала ставочников.
@Paramelion: «Прогруз в ставках на спорт — это ситуация, когда на один из исходов события поступает аномально большой объём ставок. Букмекер реагирует на это: чтобы сбалансировать риски и не оказаться в убытке при победе этого исхода, он снижает коэффициент на перегруженный вариант и одновременно повышает на противоположный.»
@kamarenka: Я не знаю откуда вы взяли эту инфу. Коэффициент если и снижается, то незначительно, ведь если предпосылок нет, то нет смысла повышать кэф фавориту. А Катя была фаворитом она разносила соперницу до того как полностью ослепла. В контексте сериала имеется ввиду, что крупные клиенты Макса поставили бабки на явного аутсайдера поверив инсайту, что Кате хана. Но Катя "чудесным" образом затащила последний гейм.
Сериал просто бомба. Эта роль — лучшая у Гухман. Ну и классный ход с пальцем. За 7 серий ты уже привык что это лайтовый полусемейный сериал, и тут пальцы режут секатором в ведро. Кайф. Ну и неплохо что есть привязка к современному контексту, где сторонники свиней показывают нацисткие плакаты. Хотя и обернули это в антидопинговую тему. В общем, лучший сериал весны
Отличный сериал, влюбился с первой серии. Немного аллюзию на Андрееву сделали мне кажется, она так же кричит после удачных розыгрышей и главное является таким же молодым дарованием для тенниса.
Финал конечно откровенная сказка, но это не минус, а очевидное наблюдение) Но некоторые моменты всё-таки прям бросаются в глаза) Например она говорит, что Стрельников не тренер ей официально, при этом его вызывают на корт по запросу) очевидное противоречие) Если он тренер, то он снял бы её с финала как и хотел.
Ну и момент с флешбеком из детства, про закрытые глаза, надо было показать в самой первой серии. Тогда это чеховское ружье идеально сыграло бы в финале. А так получается большой "Рояль из кустов")
Второй сезон тут не нужен. Но вот если бы её сняли с финала или с последнего гейма и она не выиграла бы. Вот тогда можно было и на второй сезон замохнуться. Ей денег с полуфинала также хватило бы на операцию.
Вот это эпизод!! Держал в напряжении и нервах до последнего момента, но как же хорошо от этих эмоций. Именно в этой серии как будто бы все было ладно и складно, как должно быть. И поддерживающая семья Кати, и теплое отношение (несмотря на развод) Игоря с женой и дочкой, и Пашка, который поступками показал, как ему важна Катя, и напряженная игра, азарт спортсмена, попытки справиться с давлением публики — просто все одно к одному. А еще именно в этом эпизоде понравилось наставничество Игоря и то, как была показана их совместная работа с Катей и их связь. Моменты, где он поддерживал ее на корте и их объятия после победы просто в сердечко 🥹
В целом, сериал понравился и оставил положительное впечатление. Были серии, которые провисали, поступки, которые вызывали вопросы, сюжетные дыры, но в итоге от этой истории не хочется откреститься, наоборот, к ней хочется вернуться еще раз. Надеюсь, что сериал вернется со вторым сезоном, а если нет, то обязательно как-нибудь пересмотрю его еще раз, чтобы насладиться эмоциями от накала и восхитительной игрой Полины, которая передала своего персонажа просто на 200% 🎾
Сериал крайне понравился. Это было очень здорово. Рекомендую к просмотру, однозначно. Последний эпизод держал в напряжении до самого конца, хотя я и был уверен, что все в итоге будет хорошо. Мы получили завершенную историю. Я сперва не думал, что они смогут грамотно уложить историю в один сезон, но у них получилось, даже все второстепенные линии подзакрыли. Финалом удовлетворен, поэтому я даже не уверен, нужно ли истории продолжение, хотя если оно будет, естественно, не расстроюсь. В конце хочется даже простить героям все их опрометчивые поступки по ходу истории, как говорится: "кто старое помянет". Очень эмоциональный финал в крутейшей спортивной драме!
Хороший сериал,но без восторгов.Гухман отлично сыграла,Козловский тут просто есть,каши не испортил и на том спасибо.Типичная спортивная драма про превозмогание.Второй сезон думаю будет,но в целом как будто не особо и нужен.
Вероятно, выскажу непопулярное мнение, но мне не показался сериал прямо сильным и западающим в душу, который хочется пересмотреть, как тот же с Гухман-МирТруд. То ли на 2 сезон целятся, но много начатых и брошенных и нераскрытых моментов: -так чего жена заходила, решила быть святой и все простить? Намек, что она к нему вернулась или что у них? -на дочь откровенно забили, вообще тоже интересный персонаж. Раз не знал, что она на матче, видимо, с ними не живёт. -Руслану раз заработал, все отдал, просто минус палец? -Кате будто ни Рома, ни Паша не нужен-так что, лавстори все будто для галочки,любовь только со спортом? -с отцом Катя примирилась из-под палки будто, хотелось какого-то развития. Итого, вокруг Кати весь сериал все танцевали, хотя кроме таланта она будто вертела всех этих людей
Я так радовалась победе Кати на турнире, будто это выиграл кто-то из моих знакомых. ❤️ Но сценаристы не были бы собой, если бы не заставили переживать до последних секунд. После операции на глаза осталось столько вопросов... Вроде бы всё хорошо, но этот открытый финал теперь не даёт покоя. Как думаете будет продолжение?
@CURI0SITY: я подумала, что они так договорились за счёт долга. Я прослушала какой призовой фонд. По идее его не хватит на операцию, долг Руслану, еще Роме и отцу вернуть.
Как же раздражает Игорь. Сначала было все ок, Катя его спортсменка, дома ждёт семья, но когда откровенно он начинает решать проблемы Кати не связанные со спортом, как же это отвратительно, учитывая, что дома беременная жена и дочь, перед которыми он несет какие-то обязательства. Чтобы настолько забить на родного ребёнка, это ужас... Хотя и Катя не особо лучше, вокруг нее вертятся два парня, которым она буквально никакой ясности не дает, но их жертвы принимает, сама за весь сериал ничего хорошего она для них не сделала. Еще мнение, но оно спорное, конечно, возможно, я не права. Спортсмены тренируются всю жизнь, на это уходят огромные деньги, время, юность, а тут Катя, которая занималась в детстве и возобновила тренировки, обыгрывает профессиональных международных спортсменок, как будто неправдоподобно да и сравнивать удачу и непосильный труд всей жизни мне кажется нечестно. Но при этом конечно я болела за Катю, но мысль такая проскочила. В общем, все кроме главных героев мне понравились, но весь мир крутящийся вокруг Кати и Игоря просто раздражал
@vk1874395: вообще все тут загнобили Рому, я этого не понимаю) Он таскался за ней везде и вроде ничего не требовал долгое время. Она сама с ним переспала и дальше он продолжил за ней таскаться, лишился денежной поддержки папы в 17 лет. Для мажора это много значит. И когда спросил про отношения, Катя захлопнула дверь у него перед носом. Вполне нормально, что он психанул и уехал.
Афигенный сериал, открылась новая актриса для меня - Гухман, буду смотреть другие сериалы с ней. Что-то говорили в интернете про второй сезон, интересно что будет там. Но и так тоже можно оставить конец сериала
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
48Впечатление от главной героини очень испортили, когда свели её с мажорчиком.
Но в целом, ожидаемо.
Она великодушно простила бедолагу Пашу, за то то переспала с другим.
Не могут сценаристы без этого.
Но в целом сериал неплохой.
Хотя про него всё было ясно, изначально.
Но Катя то, типа принципиальная, серьёзная.
И вот этот разворот был очень не к месту.
Рома слил про допинг, те подробности что внутри комитета обсуждали.
А Максим этот, про глаз.
Когда якобы её отец размолол свои таблетки, а потом котлеты на той же доске. Журналист же сказал, что как-то всё неправдоподобно.И вторая журналистка- чёрная тоже посмеялась на этом моменте.
минусов не вижу
ставь на Катю — получай бабки
В контексте сериала имеется ввиду, что крупные клиенты Макса поставили бабки на явного аутсайдера поверив инсайту, что Кате хана. Но Катя "чудесным" образом затащила последний гейм.
Значит она их видит
Финал конечно откровенная сказка, но это не минус, а очевидное наблюдение)
Но некоторые моменты всё-таки прям бросаются в глаза) Например она говорит, что Стрельников не тренер ей официально, при этом его вызывают на корт по запросу) очевидное противоречие) Если он тренер, то он снял бы её с финала как и хотел.
Ну и момент с флешбеком из детства, про закрытые глаза, надо было показать в самой первой серии. Тогда это чеховское ружье идеально сыграло бы в финале. А так получается большой "Рояль из кустов")
Второй сезон тут не нужен. Но вот если бы её сняли с финала или с последнего гейма и она не выиграла бы. Вот тогда можно было и на второй сезон замохнуться. Ей денег с полуфинала также хватило бы на операцию.
В целом, сериал понравился и оставил положительное впечатление. Были серии, которые провисали, поступки, которые вызывали вопросы, сюжетные дыры, но в итоге от этой истории не хочется откреститься, наоборот, к ней хочется вернуться еще раз. Надеюсь, что сериал вернется со вторым сезоном, а если нет, то обязательно как-нибудь пересмотрю его еще раз, чтобы насладиться эмоциями от накала и восхитительной игрой Полины, которая передала своего персонажа просто на 200% 🎾
-так чего жена заходила, решила быть святой и все простить? Намек, что она к нему вернулась или что у них?
-на дочь откровенно забили, вообще тоже интересный персонаж. Раз не знал, что она на матче, видимо, с ними не живёт.
-Руслану раз заработал, все отдал, просто минус палец?
-Кате будто ни Рома, ни Паша не нужен-так что, лавстори все будто для галочки,любовь только со спортом?
-с отцом Катя примирилась из-под палки будто, хотелось какого-то развития.
Итого, вокруг Кати весь сериал все танцевали, хотя кроме таланта она будто вертела всех этих людей
Хороший легковесный сериал, Козловский и Гухман отличный экранный дуэт, рад, что Данилу «разморозили» и вернули на экраны.
Последняя серия растрогала сильно
Но сценаристы не были бы собой, если бы не заставили переживать до последних секунд. После операции на глаза осталось столько вопросов... Вроде бы всё хорошо, но этот открытый финал теперь не даёт покоя. Как думаете будет продолжение?
Я прослушала какой призовой фонд. По идее его не хватит на операцию, долг Руслану, еще Роме и отцу вернуть.
Еще мнение, но оно спорное, конечно, возможно, я не права. Спортсмены тренируются всю жизнь, на это уходят огромные деньги, время, юность, а тут Катя, которая занималась в детстве и возобновила тренировки, обыгрывает профессиональных международных спортсменок, как будто неправдоподобно да и сравнивать удачу и непосильный труд всей жизни мне кажется нечестно. Но при этом конечно я болела за Катю, но мысль такая проскочила.
В общем, все кроме главных героев мне понравились, но весь мир крутящийся вокруг Кати и Игоря просто раздражал
Он таскался за ней везде и вроде ничего не требовал долгое время. Она сама с ним переспала и дальше он продолжил за ней таскаться, лишился денежной поддержки папы в 17 лет. Для мажора это много значит. И когда спросил про отношения, Катя захлопнула дверь у него перед носом. Вполне нормально, что он психанул и уехал.
ну по поводу второго сезона и хочется и колется, в целом история завершена, но могут и ещё что-то придумать🤷♀️