s01e08 — Серия 8

Моя оценка

4.264
MyShows
53
Длительность:
Даты выхода: 15.05.2026 03:00
Всего просмотров: 66146.91%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
GermanSW
GermanSW
15 мая 04:53 #
Даже жаль эту блаженную.
Жила себе спокойно, надо ей было в эту бодягу впутываться.
А Савва этот как ангел смерти, тянет всех за собой.
Serg11
Serg11
15 мая 23:36 #
@GermanSW: согласен, жаль героиню. Мне кажется, она один из двух нормальных персонажей, не считая несчастного Саввы. Остальные - какой-то паноптикум. Вот поэтому очень странный ход какой-то - убить задолго до финала главную положительную героиню. Эта Валя была тем единственным, ради чего жил главный герой. Вот зачем ему теперь жить и искать преступника? В чем теперь будет хэппи энд для героя? А нам зачем смотреть еще две серии?
driveshaft
driveshaft
15 мая 23:52 #
@Serg11: После её смерти как-то всё ждёшь, что начальника тюрьмы тоже убьют. Чтобы у Саввы вообще никого не осталось.
GermanSW
GermanSW
16 мая 00:28 #
@Serg11: По хорошему, у такого как Савва хэппи энда быть не может.
Он и так слишком долго бегает.
Но вряд ли у создателей хватит смелости на это.
driveshaft
driveshaft
15 мая 23:51 #
Какой саундтрек в этой серии отвратительный.
Устюгов ярко сыграл.
Пока версия с тем, что Верник-старший устроил перестрелку, всё ещё в силе.
GermanSW
GermanSW
16 мая 00:27 #
@driveshaft: то что войнушку с бандосами, в начале нулевых устроил старший Верник это 100%.
И скорее всего ликвидацию того мента устроил тоже он.
Чтобы вызвать резонанс.
Но в то что он в наши дни, лично ездит и всех отстреливает - верится с трудом.
Serg11
Serg11
16 мая 00:33 #
В финале неплохой поворот, хотя и предсказуемый. Но теперь тем более не понятно, зачем еще две серии? Если убийцей окажется старый следак - персонаж Верника-старшего - то это будет банально и ещё более предсказуемо. Но больше то кандидатов нет... Хотя о младшем брате Саввы ничего не слышно, скрывают его намеренно что ли? ))) Ладно, посмотрим, удивят ли авторы зрителей...
lera_r
lera_r
16 мая 00:37 #
@Serg11: Мне почему-то кажется, что его убили еще в 2003. Потому что Саава его не ищет вообще
driveshaft
driveshaft
16 мая 08:27 #
@lera_r: Убили за плохую актёрскю игру.)
poiree
poiree
16 мая 01:40 #
Еще интересно, почему Верник-старший так настойчиво хочет развести Верника-младшего с женой: и ей на мозги капает, и ему. Чтобы что?
poiree
poiree
16 мая 01:42 #
Так жалко Савву. Вся жизнь какая-то через жопу – сначала война, потом бандиты, потом тюрьма на 20 лет, теперь вот любимую женщину убили. Тлен какой-то ни за что практически.
driveshaft
driveshaft
16 мая 08:28 #
@poiree: Мир глазами НТВ.
lera_r
lera_r
16 мая 13:53 #
@poiree: и вот на хорошую концовку, как будто уже можно и не рассчитывать. Валю убили и по сути уже нет ради чего жить ему. Учитывая, какой треш происходит всю его жизнь
SlyEngineer
SlyEngineer
16 мая 23:47 #
Я вообще думаю что это брат Саввы, потому что в 7 серии я думала это начальник тюрьмы, но так как Варя спросила "а вы кто?" Версия отпала. Из братвы никого не осталось, может кто то из полицейских потому что его отец был в братве и он так мстит
SlyEngineer
SlyEngineer
16 мая 23:50 #
Ну самая самая бредовая идея, это его товарищ из армии, Саша вроде звали, который умер.
Может он мстит?
Написать комментарий: