@GermanSW: согласен, жаль героиню. Мне кажется, она один из двух нормальных персонажей, не считая несчастного Саввы. Остальные - какой-то паноптикум. Вот поэтому очень странный ход какой-то - убить задолго до финала главную положительную героиню. Эта Валя была тем единственным, ради чего жил главный герой. Вот зачем ему теперь жить и искать преступника? В чем теперь будет хэппи энд для героя? А нам зачем смотреть еще две серии?
@driveshaft: то что войнушку с бандосами, в начале нулевых устроил старший Верник это 100%. И скорее всего ликвидацию того мента устроил тоже он. Чтобы вызвать резонанс. Но в то что он в наши дни, лично ездит и всех отстреливает - верится с трудом.
В финале неплохой поворот, хотя и предсказуемый. Но теперь тем более не понятно, зачем еще две серии? Если убийцей окажется старый следак - персонаж Верника-старшего - то это будет банально и ещё более предсказуемо. Но больше то кандидатов нет... Хотя о младшем брате Саввы ничего не слышно, скрывают его намеренно что ли? ))) Ладно, посмотрим, удивят ли авторы зрителей...
Так жалко Савву. Вся жизнь какая-то через жопу – сначала война, потом бандиты, потом тюрьма на 20 лет, теперь вот любимую женщину убили. Тлен какой-то ни за что практически.
@poiree: и вот на хорошую концовку, как будто уже можно и не рассчитывать. Валю убили и по сути уже нет ради чего жить ему. Учитывая, какой треш происходит всю его жизнь
Я вообще думаю что это брат Саввы, потому что в 7 серии я думала это начальник тюрьмы, но так как Варя спросила "а вы кто?" Версия отпала. Из братвы никого не осталось, может кто то из полицейских потому что его отец был в братве и он так мстит
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
15Жила себе спокойно, надо ей было в эту бодягу впутываться.
А Савва этот как ангел смерти, тянет всех за собой.
Он и так слишком долго бегает.
Но вряд ли у создателей хватит смелости на это.
Устюгов ярко сыграл.
Пока версия с тем, что Верник-старший устроил перестрелку, всё ещё в силе.
И скорее всего ликвидацию того мента устроил тоже он.
Чтобы вызвать резонанс.
Но в то что он в наши дни, лично ездит и всех отстреливает - верится с трудом.
Может он мстит?