Прикольно, недавно буквально посмотрел Первый отдел и Чёрное солнце. Там Жарков и Стоянов играли довольно безбашенных, но опытных оперов в тандеме со следователями. Интересные роли были, посмотрим как тут получится.
Наконец-то НТВ отвлеклись от Трииксмедиа и стали по(за)казывать другие студии. Получилось просто шикарнейше. Юмор отменный, персонажи, актеры все прекрасные.
чем больше дерутся в начале, тем крепче дружба в конце сериала, иногда даже в середине! (народная сериальная мудрость) впервые эти два ярких актера Жарков и Стоянов играют вместе! оооооочень интересно, что из этого получится, ведь по отдельности они смешные и милые настоящие мужчины! (Первый отдел и Черное солнце уже упомянутые тут). Смотрим с любопытством! и завязка сюжета вроде интересная! ПС: особенный сценарный гвоздь программы: владелец банка, который в свободное время прогуливается в парке и одном плащике! 😂👍🤣
А мне все понравилось! Посмотрела за пару дней. НТВ ый сериал немного в другом ключе) Как раз « клоуны» смотрелись вместе очень гармонично. Сюжет для отдыха, юмор не плохой и актеры хорошие! Всё бенч! Никто не раздражал, всего в меру. Ставлю 5
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
7впервые эти два ярких актера Жарков и Стоянов играют вместе! оооооочень интересно, что из этого получится, ведь по отдельности они смешные и милые настоящие мужчины! (Первый отдел и Черное солнце уже упомянутые тут). Смотрим с любопытством! и завязка сюжета вроде интересная!
ПС: особенный сценарный гвоздь программы: владелец банка, который в свободное время прогуливается в парке и одном плащике! 😂👍🤣
Смотрится так же нелепо и неестественно, как и просто "Пёс", например. -))
Как раз « клоуны» смотрелись вместе очень гармонично.
Сюжет для отдыха, юмор не плохой и актеры хорошие! Всё бенч!
Никто не раздражал, всего в меру.
Ставлю 5