Моя оценка

4.286
MyShows
7
Длительность:
Даты выхода: 11.05.2026 13:00
Всего просмотров: 5527.78%

Обсуждение 40 серии 1 сезона
Обсуждение серии

3
Poison_i
Poison_i
14 мая 15:42 #
Данная дорама оказалась вполне динамичной, скучных моментов было мало. Сама история тоже получилась связной, несколько сюжетных линий.
Актерский состав был органичным. Жень Цзя Луню дали поиграть эмоции, а не только ходить с важным видом.
Другие актеры отлично справились со своими ролями. ообенно роль удалась этому чуваку младшему Бая, так и хотелось влепить ему затрещин как только он в кадре появлялся)))

Немного расстроила графика и постановка боев, все же китайцы уже научились рисовать красиво, а тут как-то слегка дешево это выглядело. Ну и демонический костюм Лу Цяньцяо выглядел кринжлово, как на китайском рынке купленый, пластиковые стразики и висюльки)))))
Ну и самое главное в этой дораме - герой Жен Цзя Луня не умер, это прямо новая веха в его карьере)))
Посмотрела с удовольствием.
Suliiko
Suliiko
31 мая 11:23 #
Дорама очень крутая мне понравилось очень ,
Она его вроде нашла но не показали узнал он ее или нет это жалко😭 я ждала этого момента
VictoriaEisen
VictoriaEisen
01 июня 01:59 #
В целом дорама весьма хорошая. Быстро посмотрела, хорошая история, интересные персонажи. Правда в конце половина померла... Бая жалко, да и сестру жгг тоже. И лотосовый парнишка ушёл на свою гору. Эх... Так ещё и ни единого поцелуйчика. Не знала, что этот актер такой глубоко женатый. Хоть и хорош, но пожалуй буду искать что-то с другими 😅
Конец как-то... Я понимаю, они там будут заново знакомиться и все будет хорошо (не даром же даже сумасшедший даос на причале потусил), но ожидала, что хоть что-нибудь покажут. Может малюсенький намёк на возвращение воспоминаний. Или немного построение новых. Ну лан, режиссёр так видит, ему виднее 😄
Интересно кого искал художник? 🤔
Короче вещь хорошая, очень смотрибельная, как обычно рада исполнению заглавного трека от Лю Юй Нина (случайно следую за его остами и остами Чжоу Шэня). И приятное камео в виде Лю Сюэ И.
Единственное чего понять не могу, если актер такой...женатый 😅 может быть стоило бы выбирать более не романтические проекты? Такие же есть и они порой очень классные 🤷🏻‍♀️ сюжеты с мужским дуэтом, трио или вообще компания, которая просто занята одной общей целью без особых романтических перетягиваний одеял. Ну да лан, не моего ума дело
Написать комментарий: