Данная дорама оказалась вполне динамичной, скучных моментов было мало. Сама история тоже получилась связной, несколько сюжетных линий. Актерский состав был органичным. Жень Цзя Луню дали поиграть эмоции, а не только ходить с важным видом. Другие актеры отлично справились со своими ролями. ообенно роль удалась этому чуваку младшему Бая, так и хотелось влепить ему затрещин как только он в кадре появлялся)))
Немного расстроила графика и постановка боев, все же китайцы уже научились рисовать красиво, а тут как-то слегка дешево это выглядело. Ну и демонический костюм Лу Цяньцяо выглядел кринжлово, как на китайском рынке купленый, пластиковые стразики и висюльки))))) Ну и самое главное в этой дораме - герой Жен Цзя Луня не умер, это прямо новая веха в его карьере))) Посмотрела с удовольствием.
В целом дорама весьма хорошая. Быстро посмотрела, хорошая история, интересные персонажи. Правда в конце половина померла... Бая жалко, да и сестру жгг тоже. И лотосовый парнишка ушёл на свою гору. Эх... Так ещё и ни единого поцелуйчика. Не знала, что этот актер такой глубоко женатый. Хоть и хорош, но пожалуй буду искать что-то с другими 😅 Конец как-то... Я понимаю, они там будут заново знакомиться и все будет хорошо (не даром же даже сумасшедший даос на причале потусил), но ожидала, что хоть что-нибудь покажут. Может малюсенький намёк на возвращение воспоминаний. Или немного построение новых. Ну лан, режиссёр так видит, ему виднее 😄 Интересно кого искал художник? 🤔 Короче вещь хорошая, очень смотрибельная, как обычно рада исполнению заглавного трека от Лю Юй Нина (случайно следую за его остами и остами Чжоу Шэня). И приятное камео в виде Лю Сюэ И. Единственное чего понять не могу, если актер такой...женатый 😅 может быть стоило бы выбирать более не романтические проекты? Такие же есть и они порой очень классные 🤷🏻♀️ сюжеты с мужским дуэтом, трио или вообще компания, которая просто занята одной общей целью без особых романтических перетягиваний одеял. Ну да лан, не моего ума дело
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 40 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Актерский состав был органичным. Жень Цзя Луню дали поиграть эмоции, а не только ходить с важным видом.
Другие актеры отлично справились со своими ролями. ообенно роль удалась этому чуваку младшему Бая, так и хотелось влепить ему затрещин как только он в кадре появлялся)))
Немного расстроила графика и постановка боев, все же китайцы уже научились рисовать красиво, а тут как-то слегка дешево это выглядело. Ну и демонический костюм Лу Цяньцяо выглядел кринжлово, как на китайском рынке купленый, пластиковые стразики и висюльки)))))
Ну и самое главное в этой дораме - герой Жен Цзя Луня не умер, это прямо новая веха в его карьере)))
Посмотрела с удовольствием.
Она его вроде нашла но не показали узнал он ее или нет это жалко😭 я ждала этого момента
Конец как-то... Я понимаю, они там будут заново знакомиться и все будет хорошо (не даром же даже сумасшедший даос на причале потусил), но ожидала, что хоть что-нибудь покажут. Может малюсенький намёк на возвращение воспоминаний. Или немного построение новых. Ну лан, режиссёр так видит, ему виднее 😄
Интересно кого искал художник? 🤔
Короче вещь хорошая, очень смотрибельная, как обычно рада исполнению заглавного трека от Лю Юй Нина (случайно следую за его остами и остами Чжоу Шэня). И приятное камео в виде Лю Сюэ И.
Единственное чего понять не могу, если актер такой...женатый 😅 может быть стоило бы выбирать более не романтические проекты? Такие же есть и они порой очень классные 🤷🏻♀️ сюжеты с мужским дуэтом, трио или вообще компания, которая просто занята одной общей целью без особых романтических перетягиваний одеял. Ну да лан, не моего ума дело