Мне сериал в целом понравился. Истории интересные, сняли хорошо, актерский состав почти весь хороший. Главная фишка - это образ Шального. Очень брутальный, харизматичный, очень умный и цепкий взляд. Сергея Чачина не помню в других работах, здесь он мне очень понравился. Еще Оксана Рысинская (Летиция) и Анастасия Нечаева (Красотка) понравились. Летиция немного дерганая, но, на мой взгляд, такая была актерская задача. Но как видна "порода" (уж простите), ей бы графинь играть... Ну а Настя Нечаева - просто красотка. Второму сезону быть однозначно. Арест - это большое троеточие...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 34 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Второму сезону быть однозначно. Арест - это большое троеточие...