Шикарный сериал! Обычно, так и бывает, когда ничего особенного не ждешь Настраивалась на просмотр, не любитель японских дорам, в особенности игры актеров (речь не про большое кино), но здесь, ощущается рука нетфликс, все актеры на своём месте, и сыграно хорошо
Классный сериал, интересно смотреть как менялась Япония со времен войны. Концовка скомканная, смотрела последний эпизод с мыслью, что будет еще 10-ый, как по канону, но нет, и жаль, так как могли сделать еще один эпизод чтобы показать жизнь главных героев в современности.
интересно, что в сериале 9 эпизодов (хотя в японских обычно 10, или в последние годы ещё 8). число 9 в японской культуре считается плохим, потому что "ку" (9 на японском) созвучно со словом "страдание".
Огонь! 🔥включила без ожиданий и случайно – просто увидела в подборке и хотела на фон, но в итоге я смотрела не отрываясь все 9 серий! Гг - тот человек, которого не сломали трудности и она смогла найти выгоду в любой ситуации. Местами жестоко, но такова ее реальность, мне очень понравилось.
2 вопроса концовки: что с собакой и что с книгой? Они обе что-то потеряли... Думаю тут есть смысл. Очень интересный сериал о нарцистической женщине. Как они блещут в социуме, и как используют тех, кто рядом. Очень понравился вот этот жест героини, как она вытирала уголки губ, как хищница- когда она была довольна или перед нападением. Обалденно! 9 серий на одном дыхании.
Очень интересно, как показана ГГ. Честно, первые несколько серий хотелось сострадать ей. Но позднее понимаешь, что она получает, то должна. Есть такой тип людей, как будто всегда главный герой везде, «мне», «для меня». Да в целом, положительных персонажей здесь нет. Однозначно к просмотру
Когда Япония снимает настоящее японское кино, получаются шедевры. Когда они начинают копировать американское, получаются нелепости, вроде этого сериала. Это, кстати, относится и к китайскому и к корейскому кинематографу. Слишком большая разница в культурах - американизированное поведение героев в кино выглядит наивно и нелепо. Не сопереживается. 3 балла, не более.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Настраивалась на просмотр, не любитель японских дорам, в особенности игры актеров (речь не про большое кино), но здесь, ощущается рука нетфликс, все актеры на своём месте, и сыграно хорошо
Гг - тот человек, которого не сломали трудности и она смогла найти выгоду в любой ситуации. Местами жестоко, но такова ее реальность, мне очень понравилось.
P.s. надеюсь Тиара нашлась🙏🐶
Очень интересный сериал о нарцистической женщине. Как они блещут в социуме, и как используют тех, кто рядом. Очень понравился вот этот жест героини, как она вытирала уголки губ, как хищница- когда она была довольна или перед нападением. Обалденно! 9 серий на одном дыхании.
Однозначно к просмотру