s01e09 — Last Episode

Прямиком в ад — s01e09 — Last Episode

Моя оценка

4.733
MyShows
15
Длительность:
Даты выхода: 27.04.2026 15:00
Всего просмотров: 12626.47%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
Moonage
Moonage
04 мая 00:26 #
Шикарный сериал! Обычно, так и бывает, когда ничего особенного не ждешь
Настраивалась на просмотр, не любитель японских дорам, в особенности игры актеров (речь не про большое кино), но здесь, ощущается рука нетфликс, все актеры на своём месте, и сыграно хорошо
K_lexa
K_lexa
07 мая 12:53 #
Классный сериал, интересно смотреть как менялась Япония со времен войны. Концовка скомканная, смотрела последний эпизод с мыслью, что будет еще 10-ый, как по канону, но нет, и жаль, так как могли сделать еще один эпизод чтобы показать жизнь главных героев в современности.
miscellaneous
miscellaneous
09 мая 23:24 #
интересно, что в сериале 9 эпизодов (хотя в японских обычно 10, или в последние годы ещё 8). число 9 в японской культуре считается плохим, потому что "ку" (9 на японском) созвучно со словом "страдание".
Kryuger
Kryuger
13 мая 01:31 #
@miscellaneous: ну так весь сериал к этому отсылает, даже название, наоборот, даже в этом есть определённый символизм
Pinkobae
Pinkobae
PRO
10 мая 23:23 #
Огонь! 🔥включила без ожиданий и случайно – просто увидела в подборке и хотела на фон, но в итоге я смотрела не отрываясь все 9 серий!
Гг - тот человек, которого не сломали трудности и она смогла найти выгоду в любой ситуации. Местами жестоко, но такова ее реальность, мне очень понравилось.

P.s. надеюсь Тиара нашлась🙏🐶
mryun
mryun
17 мая 19:12 #
неужели никого не волнует куда делась собака, втф зачем так заканчивать :(
Ivik
Ivik
22 мая 08:33 #
2 вопроса концовки: что с собакой и что с книгой? Они обе что-то потеряли... Думаю тут есть смысл.
Очень интересный сериал о нарцистической женщине. Как они блещут в социуме, и как используют тех, кто рядом. Очень понравился вот этот жест героини, как она вытирала уголки губ, как хищница- когда она была довольна или перед нападением. Обалденно! 9 серий на одном дыхании.
_linaryaden
_linaryaden
PRO
22 мая 22:15 #
Очень интересно, как показана ГГ. Честно, первые несколько серий хотелось сострадать ей. Но позднее понимаешь, что она получает, то должна. Есть такой тип людей, как будто всегда главный герой везде, «мне», «для меня». Да в целом, положительных персонажей здесь нет.
Однозначно к просмотру
GavZav
GavZav
03 июня 20:56 #
Когда Япония снимает настоящее японское кино, получаются шедевры. Когда они начинают копировать американское, получаются нелепости, вроде этого сериала. Это, кстати, относится и к китайскому и к корейскому кинематографу. Слишком большая разница в культурах - американизированное поведение героев в кино выглядит наивно и нелепо. Не сопереживается. 3 балла, не более.
id193714587
id193714587
16 июня 20:39 #
Музыка в этом сериале 💔
Написать комментарий: