s01e04 — Серия 4

След Чикатило — s01e04 — Серия 4

Моя оценка

3.842
MyShows
101
Длительность:
Даты выхода: 11.06.2026 03:00
Всего просмотров: 1 12733.26%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

22
lexastaw
lexastaw
11 июня 10:04 #
Ирина сбегает и идет на трассу... Вы серьезно?
Я бы мог понять, если бы она реально какая-то глупая домохозяйка была, но она же сотрудник милиции...
Тут даже дураку понятно, что раз они на этой трассе орудуют, то они ее знают и искать в первую очередь там будут.
И Ирина ничего лучше не придумывает, как шарахаться по этой трассе... Бред.
u1770495
u1770495
11 июня 11:05 #
@lexastaw: тупость да
Аниана
Аниана
PRO
11 июня 10:50 #

Блиииин, Иринаааа! наспойлерить хочу!!! Ну вообще мне интереснее и интереснее, хорошо и складно, без провисания двигается сюжет. За Иришу переживаю дико... Амазонки вызывают какие-то смешанные чувства...

Jinx
Jinx
11 июня 11:48 #
Кто им сказал, что кадр с постоянной стабилизацией на лице - это прикольно
lexastaw
lexastaw
11 июня 14:55 #
@Jinx: стильно, модно, молодежно.
танKISSтка
танKISSтка
11 июня 19:22 #
@Jinx: ужасно. У меня аж голова начинает уезжать😵‍💫
darthdiver
darthdiver
12 июня 01:29 #
@Jinx: Спасибо)) Зашел сюда, чтоб найти подобный комментарий и поставить лайк))
...Как будто монтажерам совсем недавно показали, что такой эффект вообще существует, и они стали его втыкать по поводу и без, в каждой серии... Ужас, конечно))
veles-88
veles-88
11 июня 12:13 #
Довольно проходная серия, ничего особо не произшло
poiree
poiree
11 июня 13:34 #
Всё ещё бесят пустые дороги во время грабежа/сжигания машины. И режиссер сам себе противоречит.
Когда Ирина шла по трассе, проехали две машины, которые не остановились. Когда «амазонки» ждали нужную тачку в конце серии, тоже несколько машин проехало за короткое время (даже одновременно две машины в разных направлениях). И только тогда, когда преступницы делают свое грязное дело, дорога долго полностью пустая. Ну блин.
poiree
poiree
11 июня 13:36 #
А вообще, конечно, скучно. Серию не ждешь, смотришь только из-за галочки и небольшой надежды, что экшн начнется, но он не начинается.
rimmer
rimmer
PRO
11 июня 20:14 #
@poiree: вот тоже думала как описать свои чувства от серии и понимаю, что действительно просто скучно
Svetvokne
Svetvokne
11 июня 20:00 #
Ой ну насочиняли. Эта Ирина мямля ,прям рембо,стоит,ничего не боится,обзывается дешевками на баб в состоянии аффекта ,ага да верю(нет)
g1923125
g1923125
11 июня 20:30 #
@Svetvokne: а где вы смотрели ? Подскажите пожалуйста
Я жду 4 серию , а ее все нет
Комментарий удален
Svetvokne
Svetvokne
11 июня 22:50 #
@g1923125: на зоне просмотраю
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
11 июня 22:09 #
И тупо я, смотря эту серию, такой:

🤣🤣🤣
Klido
Klido
11 июня 22:51 #
Кадр со стабилизацией лица выиграл эту серию. Вдруг, откуда ни возьмись...
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
14 июня 12:04 #

Что за съемка компьютерной игры, меня аж укачало🫪

Ирина, ну ** **** ****😡

Все уже сказано конечно, но промолчать сложно

shturmello
shturmello
14 июня 19:53 #
Это настолько плохо, что даже хорошо, и почему то тянет смотреть дальше
chernika93
chernika93
15 июня 00:26 #
Сериал вроде чем-то цепляет, но так, как он снят, емае, извините, но тяжко смотреть.
BlacK666FoX
BlacK666FoX
16 июня 20:56 #
Ну это конечно дно но посмотреть теперь придется до конца, тупости гг просто не занимать
val13
val13
18 июня 11:49 #
Сначала были интересные серии, теперь пошла какая-то дичь… тупые киноэффекты в движении появились и сцена с перестрелкой максимально глупая - зачем пришли, с расстояния двух шагов не попадают с пистолетов, эти двое бегут и отстреливаются на отмаш, не смотря даже по сторонам
id135304974
id135304974
Вчера, 10:55 #
Зацепились за одну зацепку татуировка в виде лезвии, и ищут по ней. О боже🤦🏽‍♀️ что за бред! Они же сотрудники милиции, могли составить фоторобот хотя бы на одну из амазонок) никто из них лица не закрывал
Хотя бы словесно можно было описать, чтобы облегчить себе поиски
Написать комментарий: