Ирина сбегает и идет на трассу... Вы серьезно? Я бы мог понять, если бы она реально какая-то глупая домохозяйка была, но она же сотрудник милиции... Тут даже дураку понятно, что раз они на этой трассе орудуют, то они ее знают и искать в первую очередь там будут. И Ирина ничего лучше не придумывает, как шарахаться по этой трассе... Бред.
Блиииин, Иринаааа! наспойлерить хочу!!! Ну вообще мне интереснее и интереснее, хорошо и складно, без провисания двигается сюжет. За Иришу переживаю дико... Амазонки вызывают какие-то смешанные чувства...
@Jinx: Спасибо)) Зашел сюда, чтоб найти подобный комментарий и поставить лайк)) ...Как будто монтажерам совсем недавно показали, что такой эффект вообще существует, и они стали его втыкать по поводу и без, в каждой серии... Ужас, конечно))
Всё ещё бесят пустые дороги во время грабежа/сжигания машины. И режиссер сам себе противоречит. Когда Ирина шла по трассе, проехали две машины, которые не остановились. Когда «амазонки» ждали нужную тачку в конце серии, тоже несколько машин проехало за короткое время (даже одновременно две машины в разных направлениях). И только тогда, когда преступницы делают свое грязное дело, дорога долго полностью пустая. Ну блин.
Сначала были интересные серии, теперь пошла какая-то дичь… тупые киноэффекты в движении появились и сцена с перестрелкой максимально глупая - зачем пришли, с расстояния двух шагов не попадают с пистолетов, эти двое бегут и отстреливаются на отмаш, не смотря даже по сторонам
Зацепились за одну зацепку татуировка в виде лезвии, и ищут по ней. О боже🤦🏽♀️ что за бред! Они же сотрудники милиции, могли составить фоторобот хотя бы на одну из амазонок) никто из них лица не закрывал Хотя бы словесно можно было описать, чтобы облегчить себе поиски
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
22Я бы мог понять, если бы она реально какая-то глупая домохозяйка была, но она же сотрудник милиции...
Тут даже дураку понятно, что раз они на этой трассе орудуют, то они ее знают и искать в первую очередь там будут.
И Ирина ничего лучше не придумывает, как шарахаться по этой трассе... Бред.
Блиииин, Иринаааа! наспойлерить хочу!!! Ну вообще мне интереснее и интереснее, хорошо и складно, без провисания двигается сюжет. За Иришу переживаю дико... Амазонки вызывают какие-то смешанные чувства...
...Как будто монтажерам совсем недавно показали, что такой эффект вообще существует, и они стали его втыкать по поводу и без, в каждой серии... Ужас, конечно))
Когда Ирина шла по трассе, проехали две машины, которые не остановились. Когда «амазонки» ждали нужную тачку в конце серии, тоже несколько машин проехало за короткое время (даже одновременно две машины в разных направлениях). И только тогда, когда преступницы делают свое грязное дело, дорога долго полностью пустая. Ну блин.
Я жду 4 серию , а ее все нет
🤣🤣🤣
Что за съемка компьютерной игры, меня аж укачало
Ирина, ну ** **** ****😡
Все уже сказано конечно, но промолчать сложно
Хотя бы словесно можно было описать, чтобы облегчить себе поиски