ну как-то не знаю! вроде рассказали нам че-то , а вот только чего... шпион на шпионе шпионом погоняет! как они всё это вывозят? всегда завораживала работа силовых... актеры молодцы! истории жутко жизненные, жутко интересные, иногда просто жуткие! надо че-то со сценарием было сделать... небольшая кучка вопросов осталась после завершения: почему их всех допрашивали? что они провалили? вроде же всё предотвратили! о чем говорил Ринго в конце с куратором? героиню Банщиковой не убили, не отомстил Ринго получается, коли ее потом допрашивали и она показания давала! чую будет 2 сезон
Всё хорошо, от Апачева коробит немного. Дмитрий Богдан просто идеален для этой роли. Почему Лев подорвал себя я так и не понял. Мог же всех сдать, как и задумывал. С Агатой тоже непонятки, узнает ли она, кто на самом деле убил её любимого? В общем, напрашивается второй сезон. Ждать буду
@Raf8678: Лев подорвал себя потому, что Волчок его мог застрелить и тогда террористы бы разбежались, Лев не знал что спецназ рядом и решил ценой своей жизни всех врагов забрать с собой.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
5актеры молодцы! истории жутко жизненные, жутко интересные, иногда просто жуткие! надо че-то со сценарием было сделать...
небольшая кучка вопросов осталась после завершения:
почему их всех допрашивали? что они провалили? вроде же всё предотвратили!
о чем говорил Ринго в конце с куратором?
героиню Банщиковой не убили, не отомстил Ринго получается, коли ее потом допрашивали и она показания давала!
чую будет 2 сезон