@derxot: О, Боги! Это его на адмиральских харчах так раздуло? Капец! Он в следующих сериях еле-еле на раптор залазил, взбирался, можно сказать, карабкался.... ахахахаххххх... не могу... истерика у меня!
Кэрол, Блондиночка, Та, которую убили Кэрол и Блондиночка, она же репортёр, кажется Тот, что с Карой, Тот, что ходит вместе с Блондиночкой и Кэрол Эл из квантового скачка.
@Nog: ему, по-моему, настолько похуй на все, как и раньше. как по мне, он источником вообще не мог оказаться - напрягаться, влезать куда - то, рисковать, сопротивление какое-то - нах ему все это надо? он как таракан, в любых условиях выживет, потому что к любым приспособится
Смотрю "Звёздный Крейсер Галактика" в хронологическом порядке. Перед просмотром 3-го сезона необходимо смотреть мини-сериал "Звёздный крейсер Галактика: Сопротивление" (https://myshows.me/view/53479/). Далее, третий сезон надо смотреть полностью до 11 серии четвертого сезона. Затем смотрится мини-сериал "Звёздный крейсер Галактика: Лицо врага" (https://myshows.me/view/53481/).
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
21Он в следующих сериях еле-еле на раптор залазил, взбирался, можно сказать, карабкался.... ахахахаххххх... не могу... истерика у меня!
Блондиночка,
Та, которую убили Кэрол и Блондиночка, она же репортёр, кажется
Тот, что с Карой,
Тот, что ходит вместе с Блондиночкой и Кэрол
Эл из квантового скачка.
Ещё 6 сайлонов остаётся. 6 неожиданных поворотов.
Перед просмотром 3-го сезона необходимо смотреть мини-сериал "Звёздный крейсер Галактика: Сопротивление" (https://myshows.me/view/53479/).
Далее, третий сезон надо смотреть полностью до 11 серии четвертого сезона.
Затем смотрится мини-сериал "Звёздный крейсер Галактика: Лицо врага" (https://myshows.me/view/53481/).