опять эти треугольники с третьим лишним((( как только в дораме попахивает минимальной романтикой сразу пихают туда третьего, как всегда к серии 10 она только набегается с свиданий и выберет одного, потом в 11 расставание и 12 ХЭ, короче ничего нового(( главное что бы главный сюжет не ушел на второй или третий план из-за треугольника как было в дораме "Our Universe" ну а так пока дорама нравится, посмотрим что будет дальше
Так смеялась с «я же не перехожу черту» всю серию, и с «перейдите ее». Сам он ОЧЕВИДНО паука из под рубашки достать не мог😅 Пока что очень нравится, как построено повествование, надеюсь будут больше раскрывать истории жителей острова и сотрудников
Второй дедок противный. Доктор помог - плохо, не помог - тоже было бы плохо. Непонятно почему второй парень врач не мог зашить рану, ну как бы это не какая-то супер-сложная операция, он же не пил вроде. А он просто стоял и угрожал, что нельзя зашивать пьяным. Вообще у второго доктора шансов ноль с героиней. А героя жалко - сперва на материке бросили, потом в лесу... Пока мне все очень нравится, истории интересные, есть и забавные моменты, и грустные, между героями есть химия.
@alexa_samara: спорно, при желании помочь и медсестра бы могла зашить под присмотром хирурга. Вообще вся ситуация сюр, пока наш солдатик не приехал на остров у них не было человека, который смог бы зашить порез. Получается, каждый раз они посылали человека на материк, это ж треш. Вот что делать в данной ситуации? Ночь, пьяный дед с порванной рукой, пьяный хирург, который выглядит трезвее стеклышка, что они хотели делать, если не зашивать asap? Вызывать вертолёт для каждого пореза?
@Bulmochka: ну, я бы не стала претендовать на полную достоверность в дорамах, хотя, конечно, они более-менее стараются отражать реальность, законность. Ну, я вот думаю о наших деревнях. Даже о тех, где жили бабушки и дедушки мои. До больницы в районном центре ехать на машине где-то час-полтора, дороги очень плохие. Это при условии, что есть на чем ехать, что сосед согласится отвезти или типа того. На две деревни одна фельдшер у них. Ну, укол она ставила, могла таблетки дать... Шить бы она не стала. Я даже очень сомневаюсь, что у них был шовный материал. Т е в целом такое вполне есть. А гипотетическое они могли.. Нарушить закон... Так же могло и не сработать. Сейчас много гле развито и поощряется стукачество. Тот же бы старик пожаловался бы и всё, пока лиценщия. Так что ради руки, которая терпит сутки для зашития ран, я понимаю вполне, почему они не стали рисковать.
@alexa_samara: они все равно рискнули, прошло всего 8 часов, и второй врач снова предупредил. Ну и дед же возмущался по поводу того, что его пьяный врач зашивал. Тут в любом случае настучать с обоих сторон могут. И первый дед, как мне кажется, об этом прознал,поэтому такая концовка. Что ж, хотят лишиться единственного хирурга - флаг в руки, как говорится.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Финалочку, конечно, замутили 🤣бедный Доктор... Вот тебе и уважаемая профессия.
Пока что очень нравится, как построено повествование, надеюсь будут больше раскрывать истории жителей острова и сотрудников
Вообще у второго доктора шансов ноль с героиней.
А героя жалко - сперва на материке бросили, потом в лесу...
Пока мне все очень нравится, истории интересные, есть и забавные моменты, и грустные, между героями есть химия.