Убивает отношение полиции, которое и позволило насильнику безнаказанно заниматься "любимым делом". Халатность, закрывание глаз на проблемы жертв, нежелание возиться с их заявлениями, нежелание искать насильника...
Все серии на одном дыхании, смотрела не отрываясь. Понравилось, что не стали размусоливать на 6-8 серий, как это часто бывает. Я в восторге, почему такой низкий рейтинг не понимаю. Сопереживала бесконечно девушкам, очень злилась от несправедливости с самой первой серии. Рада, что его осудили, но система ло сих пор несовершенна.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
3