Наследничка хоу очень жаль, ну не родился здоровым... Но это не повод так себя вести, еще и барышню ударил, которая вообще-то ему нравится... Теперь ему точно ничего не светит с ней.
Младший братик барышни что вернулся нехороший человек. Его сестричка-дочь наложницы на удивление не злопакостная, а вполне нормальная.
@Poison_i: Не злопакостная, ага. Но подвижки на темную сторону есть - записочку наследника перехватила, чем и спровоцировала конфликт... Что, правда, не оправдывает приложение кнута к девушке.
@Poison_i: Это да. Причем, от общей. И наследник ей нравится и положение сестры сильно богаче её собственного... В подростковом возрасте это действительно обидно.
Хотя, согласна, что девочка не безнадежна - достаточно умна, чтобы не быть такой дурой, как мамочка. Если будет побольше и поближе с сестрой общаться, то есть шансы на счастливый финал с вожделенным нервным сердечником.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Младший братик барышни что вернулся нехороший человек. Его сестричка-дочь наложницы на удивление не злопакостная, а вполне нормальная.
Хотя, согласна, что девочка не безнадежна - достаточно умна, чтобы не быть такой дурой, как мамочка. Если будет побольше и поближе с сестрой общаться, то есть шансы на счастливый финал с вожделенным нервным сердечником.