От начала до конца было интересно смотреть. Душевная вещь, при этом загадка остается почти до конца. Актеры отыграли отлично, пересечение временных линий сделано очень качественно, расследование подано через них идеально, без провисания. ОСТ в тему. Получила удовольствие от просмотра, хотя и очень грустно было.
Внезапно очень интересный сюжет. Реально каждая серия дает новый поворот событиям и кучу предположений. Сначала немного сложно было разобраться во временных скачках, но через пару серий привыкаешь, когда уже есть чуть больше информации. История печальная. Каждый раз поражаюсь в дорамах отношениям отцов и детей, а также отношению к женщинам как к безправному существу. Актеры хорошо вписались в свои роли, хотя тут не было каких-то сильных требований к их игре. Все же сюжет строился на расследовании, а не эмоциях. Дилан тут такой взрослый, мне кажется и даже не сильно нагримированный. Все выглядят очень просто и жизненно. Хотя мне не понравилось что Дилана заставили постоянно хмуриться, чтоб выглядеть типа серьезным... Отмечу очень хороший ОСТ. Да и остальная музыка добавляла соответствующее настроение. На фоне последних просмотренных мною 3-4 китайских детективов - этот лучший.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 28 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Актеры отыграли отлично, пересечение временных линий сделано очень качественно, расследование подано через них идеально, без провисания. ОСТ в тему. Получила удовольствие от просмотра, хотя и очень грустно было.
История печальная. Каждый раз поражаюсь в дорамах отношениям отцов и детей, а также отношению к женщинам как к безправному существу.
Актеры хорошо вписались в свои роли, хотя тут не было каких-то сильных требований к их игре. Все же сюжет строился на расследовании, а не эмоциях.
Дилан тут такой взрослый, мне кажется и даже не сильно нагримированный. Все выглядят очень просто и жизненно. Хотя мне не понравилось что Дилана заставили постоянно хмуриться, чтоб выглядеть типа серьезным...
Отмечу очень хороший ОСТ. Да и остальная музыка добавляла соответствующее настроение.
На фоне последних просмотренных мною 3-4 китайских детективов - этот лучший.