Кузя. Путь к успеху — s01e15 — Серия 15
Длительность:
Даты выхода: 19.05.2026 11:00
Всего просмотров: 1 30069.3%

Обсуждение 15 серии 1 сезона
Обсуждение серии

22
Jesse
Jesse
19 мая 12:33 #
На удивление хороший сериал про Кузю получился.
Ждём второй сезон.
Финал сезона и под такую песню просто 😭💔

На удивление спин-офф неплохой получился, буду ждать возвращения в Агаповку.
Nemfides
Nemfides
20 мая 18:47 #
@Serialkiller_402: я уже так привыкла к вашим комментариям, мне из будет не хватать 😅 буду ждать их во втором сезоне ✊
GusyNat
GusyNat
19 мая 19:02 #
Я полностью разочарована вот этими последними Универ 10-15 лет спустя , и от этого сериала ничего не ждала . Но прям очень хорошо получился . Легкий , забавный . Если будет второй сезон , то обязательно посмотрю
frida313
frida313
22 мая 14:38 #
@GusyNat: 10 лет спустя был неплох, а вот чем дальше, тем хуже (
patriotbwd
patriotbwd
19 мая 19:13 #
Согласен с комментариями. На удивление (после последнего сезона Универа) было интересно и хорошо. Жалко, что мы знаем уже с кем будет Кузя, и вот думается, что после такого классного спиноффа, зря они выпускали последний сезон Универа.
ne_adekvat_05
ne_adekvat_05
19 мая 20:37 #
Хороший вышел сериал, хотя, если честно, многого я от него до выхода не ожидала😅
Но в итоге мне очень понравилось, лёгкий и смешной сериальчик. Если будет второй сезон, обязательно посмотрю.
Dinas12
Dinas12
19 мая 21:02 #
Какая же Даша классная и добрая девушка. Очень жаль, что с Кузей у них не получится...😢
id202115727
id202115727
19 мая 22:58 #
Я думала Кузя имел ввиду деньги.
FreddyChannel202
FreddyChannel202
20 мая 02:24 #
На удивление, хороший сериал получился. Явно лучше, чем недавний Универ.
Swetasweta
Swetasweta
20 мая 14:59 #
Беру свои слова обратно, когда первые серии мне не понравились. Сериал получился хороший, лёгкий, было очень интересно посмотреть начало истории Германа, который очень самобытный и цельный персонаж. Единственное, жаль что ни в какой серии даже мельком не упомянули Аню, его сестру, и Пашу из "Универ.Молодые", по идее они должны были быть в Агаповке уже. Так для цельности этой киновселенной.
AmigosAdios
AmigosAdios
20 мая 15:11 #
@Swetasweta: в 13 серии про Аню мельком упомянули. Когда Даша с псевдо-отцом Кузи сидят, спрашивает неужели у Кузи кроме сестренки еще один брат есть
AmigosAdios
AmigosAdios
20 мая 15:13 #
@Swetasweta: У Веры сына зовут Павлик, может это как роз тот Паша из Универа?)
Mirzoevshama
Mirzoevshama
20 мая 18:03 #
История Кузи интереснее чем весь сериал универ😅
Nemfides
Nemfides
20 мая 18:49 #
Как же грустно кончилось. Я бы даже сказала, прям, стекло. Понятное дело, нужен был задел на второй сезон, который я теперь так буду ждать, но, блин, столько стараний, прям все объединились, сплотились, аж самой в Агаповку захотелось... И всё зря. Очень печально. 😩
Anastasiia555
Anastasiia555
21 мая 12:40 #
Очень понравился сезон, будет интересно посмотреть продолжение!
Жаль, Кузя с Дашей не будут вместе 💔
Moscow_Sokol
Moscow_Sokol
21 мая 22:41 #
Думаю, что большинство не ждало от этого сериала ничего путного, а он оказался гораздо лучше 15-летнего Универа. Смотрится легко, хорошее музыкальное сопровождение, да и сюжет неплох. Очень приятное открытие оказалось, ждем второй сезон!
a1731957
a1731957
22 мая 00:45 #
В целом, неплохой сериал вышел) легкий и захватывающий)
kotalpha
kotalpha
22 мая 14:50 #
Такой классный, легкий сериал! Ещё и Маяки 2.0 в конце, до слёз, спасибо!
id53628351
id53628351
22 мая 17:55 #
Не ожидал, что будет так хорошо. Смотрел и будто оказался в детстве, а до взрослой жизни еще так далеко. Все проблемы где-то там. Спасибо за атмосферу на уровне старого универа.
ArmyXomuiL
ArmyXomuiL
29 мая 18:27 #
Мне совсем не зашел сериал, досматривал только ради того, чтобы досмотреть
Danilort
Danilort
PRO
14 июня 22:41 #
Уже давно увидел на MyShows новость, что будут снимать спиноф про Кузю, подумал: «Ну и зачем, ничего же путного не выйдет».
Включил первую серию, на самом деле лишь для того, чтобы, как я подумал, убедиться в своих словах. Но я ошибся. Атмосфера сериала безумная.
Чем-то напомнило первый сезон сериала «Жуки». Тоже смотрел его с превеликим удовольствием

Очень рад, что убрали тупость Кузи с крайних сезонов «Универа», а вернули его к себе самому из первых сезонов.

Сериал неплох. Жду второй сезон.
Написать комментарий: