Если бы тут были критикующие/язвительные комментарии, то это было бы что-то такое: Сказ о том как урка-дворянин нквд"шников учил против фашистов воевать// как вор за особистов всю работу сделал и что-то подобное еще)))
По сериалу вот точно было бы чуть живее и лучше, если бы количество серий было 8, а не 10, а по хорошему все 7, но я смотрю нечетное количество серий делать не принято.
Хороший сериал. Да, в войне участвовали и такие уголовники. Они погибали не за идеологию, они воевали против врагов своей страны и своего народа. Они совершали подвиги не понимая этого, они делали то, что подсказывало им сердце. А то, что они оступились, зачастую, не их вина.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Сказ о том как урка-дворянин нквд"шников учил против фашистов воевать// как вор за особистов всю работу сделал и что-то подобное еще)))
По сериалу вот точно было бы чуть живее и лучше, если бы количество серий было 8, а не 10, а по хорошему все 7, но я смотрю нечетное количество серий делать не принято.