не тратьте время! не натурально, наиграно! детективные истории никакие! Бондаренко в роли мента ужасно неправдоподобен! кукушонок один только молодец... или это на фоне всех остальных!
@Tasha_nsk: ППКС под каждым словом. Я, наконец-то, домучила это. Добавлю немного. Бондаренко играть что ли разучился? Весь сериал или глаза пучил или орал диким голосом. Он же нормально играл. Мне он больше всего запомнился в сериале по книгам Литвиновых. Или там его Копанова вытаскивала? А Бондаренко всегда так играл? Больше всего конечно запомнился Максим Сапрыкин. С удовольствием посмотрю еще фильмы с ним. А их уже достаточно много. Ну и Полина Ватага в роли дочери тоже нормально выступила.
Да, еще дико раздражал ГлавГад. С его закосами под американского мафиози 20-х годов. И его ГОЛОС. Вот это вообще кошмар. ((((( И еще. У сериальщиков сейчас новая мода что ли? У ГлавГероев глюки показывать?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Я, наконец-то, домучила это.
Добавлю немного. Бондаренко играть что ли разучился? Весь сериал или глаза пучил или орал диким голосом. Он же нормально играл. Мне он больше всего запомнился в сериале по книгам Литвиновых. Или там его Копанова вытаскивала? А Бондаренко всегда так играл?
Больше всего конечно запомнился Максим Сапрыкин. С удовольствием посмотрю еще фильмы с ним. А их уже достаточно много. Ну и Полина Ватага в роли дочери тоже нормально выступила.
Да, еще дико раздражал ГлавГад. С его закосами под американского мафиози 20-х годов. И его ГОЛОС. Вот это вообще кошмар. (((((
И еще. У сериальщиков сейчас новая мода что ли? У ГлавГероев глюки показывать?