Весь сезон снят в виде каких то отрывков, где то тянут, а где то галопом просто прошли. Химии между Лейлой и Али не увидела, никому из персонажей совсем не сопереживаешь. На горизонте опять какой то Джон появился… короче жаль, прошлые сезоны были неплохими
Не хватило связи с Али, чтобы так сказать задеть за живое, но продолжаю смотреть в захлеб. Очень нравится вся компания, душевность их посиделок. Конечно по эмоциональности не сравниться с первым сезоном, но порой лучше так, чем каждая серия в напряжении)
до того, как Джема показали в таком свете (2 сезон), я думала, что он будет тем красавчиком, с которым Лейла будет счастлива грустно, конечно, однако у Али и Лейлы нет химии, будто сразу было понятно, что она с ним никуда не полетит 🥲 и такое ощущение, что каждый сезон нам будут подкидывать новых мужиков, которые войдут в состав команды/друзей посиделки у них и правда приятные, теплые 🥺 надеюсь, она встретит своего любимого 🥹 для меня сезон не дотянул, прошлые 2 были восторгом, очень нравится задумка показывать концовку в самом начале
Господи, будет еще и 4 сезон? 😱 никогда не встречала такого у Турции. Честно, не понимаю почему именно этот сериал. Особо ничего не произошло за сезон, и да химии с Али там вообще ноль. Он больше как надежный старший брат ощущается. Да, вайб группы друзей крутой, но на одной этом не выедешь! Ну и должна признаться меня заинтересовал Джон - первый бывший в подростково возрасте. Интересно, кого возьмут на эту роль, надеюсь кого-то известного уже!
Ну такое. Первые два сезона были хорошими, этот же вообще не интересный. Али не прониклась вообще, их пара притянута за уши. Вот задел с Джоном понравился, но это единственное хорошее за сезон, как по мне.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
6грустно, конечно, однако у Али и Лейлы нет химии, будто сразу было понятно, что она с ним никуда не полетит 🥲
и такое ощущение, что каждый сезон нам будут подкидывать новых мужиков, которые войдут в состав команды/друзей
посиделки у них и правда приятные, теплые 🥺
надеюсь, она встретит своего любимого 🥹
для меня сезон не дотянул, прошлые 2 были восторгом, очень нравится задумка показывать концовку в самом начале
Честно, не понимаю почему именно этот сериал. Особо ничего не произошло за сезон, и да химии с Али там вообще ноль. Он больше как надежный старший брат ощущается. Да, вайб группы друзей крутой, но на одной этом не выедешь!
Ну и должна признаться меня заинтересовал Джон - первый бывший в подростково возрасте. Интересно, кого возьмут на эту роль, надеюсь кого-то известного уже!
Вот задел с Джоном понравился, но это единственное хорошее за сезон, как по мне.