Как много Юлии Науменко! Чересчур много. Честно говоря, состав этого сезона, на мой взгляд, не самый приятный, а бесконечные комментарии и крупные планы глупой злобной лицемерки Юлии с посредственными актерскими данными делают этот сезон особенно раздражающим. Плюс вечнопсихующий Денис. И застрявший в возрасте 10-12 лет Александр - пипец полнейший. Специфический юмор "Леди Ганны" тоже такое себе, но это еще ладно, терпимо.
Поболеть толком не за кого. Симпатичны Вячеслав, Алина, Никита и, как ни странно, Валерия (она хоть и резкая, но по крайней мере говорит то, что думает и по правде, без сантиментов). Желаю победы кому-нибудь из них. Игорь постепенно раскрывается как кулинар. Вопрос только успеет ли раскрыться полностью и поднатореть в навыках до финала.
Инна... Мне кажется, она просто развлекается участием в шоу, заодно и прокачивает кулинарные способности. И как-то все равно на каком этапе она уйдет (в том что победит сомневаюсь. Хотя все может быть)
@Loki1: не слышала о таком, но в принцине все может быть... И если Инна там, действительно, по дружбе, то это многое объясняет (я имею в виду, объясняет как она умудрилась дойти до кителей)
Ясно, преконкурс перед черными фартуками был сделан специально для Александра, потому что единственный путь был для него пережить эту битву — не готовить вообще. Я за последние выпуски не могу припомнить, чтобы он готовил хоть что-то приемлемое, я уж не говорю о хорошем, у него всегда блюда чуть лучше, чем самый отстой, не больше. Но при этом гонора столько, будто у нас мишленовские звезды на погонах, и все обижают и наговаривают на него плохие вещи, только потому что завидуют... ну конечно. Меня вообще мало кто радует в этом сезоне, но он раздражает больше всех, все жду-недождусь, когда он наконец покинет шоу. Может на следующей неделе?.. Ну пожалуйста!..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 17 сезона Обсуждение серии
4Честно говоря, состав этого сезона, на мой взгляд, не самый приятный, а бесконечные комментарии и крупные планы глупой злобной лицемерки Юлии с посредственными актерскими данными делают этот сезон особенно раздражающим. Плюс вечнопсихующий Денис. И застрявший в возрасте 10-12 лет Александр - пипец полнейший.
Специфический юмор "Леди Ганны" тоже такое себе, но это еще ладно, терпимо.
Поболеть толком не за кого. Симпатичны Вячеслав, Алина, Никита и, как ни странно, Валерия (она хоть и резкая, но по крайней мере говорит то, что думает и по правде, без сантиментов). Желаю победы кому-нибудь из них.
Игорь постепенно раскрывается как кулинар. Вопрос только успеет ли раскрыться полностью и поднатореть в навыках до финала.
Инна... Мне кажется, она просто развлекается участием в шоу, заодно и прокачивает кулинарные способности. И как-то все равно на каком этапе она уйдет (в том что победит сомневаюсь. Хотя все может быть)