s17e20 — Выпуск 20

Моя оценка

4.5
MyShows
22
Длительность:
Даты выхода: 10.05.2026 19:00
Всего просмотров: 1998.09%

Обсуждение 20 серии 17 сезона
Обсуждение серии

4
doriebear
doriebear
12 мая 13:22 #
Как много Юлии Науменко! Чересчур много.
Честно говоря, состав этого сезона, на мой взгляд, не самый приятный, а бесконечные комментарии и крупные планы глупой злобной лицемерки Юлии с посредственными актерскими данными делают этот сезон особенно раздражающим. Плюс вечнопсихующий Денис. И застрявший в возрасте 10-12 лет Александр - пипец полнейший.
Специфический юмор "Леди Ганны" тоже такое себе, но это еще ладно, терпимо.

Поболеть толком не за кого. Симпатичны Вячеслав, Алина, Никита и, как ни странно, Валерия (она хоть и резкая, но по крайней мере говорит то, что думает и по правде, без сантиментов). Желаю победы кому-нибудь из них.
Игорь постепенно раскрывается как кулинар. Вопрос только успеет ли раскрыться полностью и поднатореть в навыках до финала.

Инна... Мне кажется, она просто развлекается участием в шоу, заодно и прокачивает кулинарные способности. И как-то все равно на каком этапе она уйдет (в том что победит сомневаюсь. Хотя все может быть)
Loki1
Loki1
06 июня 23:27 #
@doriebear: в коментах на ютубе читала, что Инна была знакома со всеми судьями до шоу и была на др у Эктора
doriebear
doriebear
09 июня 11:59 #
@Loki1: не слышала о таком, но в принцине все может быть... И если Инна там, действительно, по дружбе, то это многое объясняет (я имею в виду, объясняет как она умудрилась дойти до кителей)
DarkOnegin
DarkOnegin
PRO
12 мая 15:22 #
Ясно, преконкурс перед черными фартуками был сделан специально для Александра, потому что единственный путь был для него пережить эту битву — не готовить вообще. Я за последние выпуски не могу припомнить, чтобы он готовил хоть что-то приемлемое, я уж не говорю о хорошем, у него всегда блюда чуть лучше, чем самый отстой, не больше. Но при этом гонора столько, будто у нас мишленовские звезды на погонах, и все обижают и наговаривают на него плохие вещи, только потому что завидуют... ну конечно. Меня вообще мало кто радует в этом сезоне, но он раздражает больше всех, все жду-недождусь, когда он наконец покинет шоу. Может на следующей неделе?.. Ну пожалуйста!..
Написать комментарий: