Ну Сергей Лазарев это конечно отличный гость для премьеры, он очень легкий на подъем и умеет подыграть. И реально как будто в криокамере ночует. Очень хорошо выглядит. Я не слежу за его карьерой, в последний раз видела его как раз в гостях у импровизаторов. По-моему, нисколечко не изменился. Любимая четверка все так же хороша, "и конкурсы интересные". Было весело. У Сережи опять новый образ, ему идёт. Мне кажется, или он меняет внешний вид каждый раз, как импрочетверка переходит на новый канал? В общем, с почином, импровизаторы! Надеюсь, ваше сотрудничество с НТВ будет долгим, нам на радость.
Блин, жалко снесли коменты, к первому выпуску и отдельно создали. Повторюсь, что в принципе все ок, люблю Лазарева, чужие руки затянуты, баловаться уже подьконец начали. Я бы лучше посмотрела Суфлер с ним. Помню, какой классный Суылер был с Лазаревым в прошлый раз. Димка хорошо вписался в громкий разговор. Может, вообще прокачается))
Если честно набор нелюбимых импровизаций: что чужие руки, что куклы. Вижу много комментариев, что пацаны уже выросли это шоу, но при этом все импровизации на концертах все также разнос. Я не понимаю что не так конкретно с телеком… Какие-то номера все куцые, обрезанные, не успеваешь втянуться.
Я вот начал смотреть парней с тейблтайма, затем громкий вопрос и истории. И вот я решил посмотреть первый тв выпуск парней. И мне не понравилось. Во-первых, 43 минуты это очень мало. Все как-то слишком быстро нарезано и как будто под спи@ами. Во-вторых, может неудачные конкурсы. Куклы вообще не понравились. Руки и смешно, и не очень. Потом 5секундные зарисовки на тему и ответы на вопросы. Вот с наушниками прикольно, но это какая-то другая версия гв. Матвиенко либо отказывался шутить, либо очень плохо шутил, потому что его вообще как будто не было. И если бы не Лазарев, да ещё плюс реклама, я понимаю, почему у них слабые рейтинги. Второй выпуск у меня под вопросом. Может, если я начал бы их смотреть с истоков на ТНТ, то у меня было бы другое мнение, но пока вот так.
@x0m1ak: хз, мне импровизаторы не особо заходят по стс и нтв, по тнт было намного лучше, так как там у них еще был Паша в роли ведущего, вот ведущего как по мне им не хватает
Блин, перенесли выпуск, так что продублирую свой комментарий. Как же Серёжа пытался на протяжении всех кукол превратить детектив в мелодраму🤣 Захотелось новых эдитов под свою песню)
Шикарный выпуск получился! У импровизаторов уже столько шоу и форматов, что тв-программа даже не является для меня первоочередной, как было когда-то, но тут поймала себя на мысли, что было здорово снова посмотреть парней в коротких играх. Лазарев действительно отличный гость: лёгкий, с чувством юмором, сам умеющий сымпровизировать, где нужно. И игры были удачные. Жду и других выпусков, посмотрим, будет ли что-то новое.
Димы и Серёжи (особенно его) было очень мало. Будто Арс и Антон заполнили все пространство. Очень удачно, что первый гость Сергей Лазарев, очень юморной, лёгкий на подъем, места лучше импровизировал. Рада, что ребята вернулись в эфир, но как будто некоторые форматы уже приелись, хочется чего-то свежего. Надеюсь, подраскачаются.
Как же я скучала по ребятам! Они не растеряли огня)) импровизация с запросами сделала мой вечер: "Да, там Ягудин вокруг на коньках катался, привет Рудковской..." 🤣🤣🤣
А всё-таки хочется вспомнить о есть с двух сторон как в "Леди и Бродяге" сцену "Первое свидание" из 3-го сезона Импровизации. - Давай съедим этот пирожок напополам? - А давай начнём есть пирожок с двух сторон и встретимся на мясе.
Первый раз посмотрела Импровизаторов в тв- формате. Средненько, на концертах круче, правда, я была всего 3 раза, но смеялась до слез. Здесь как-то ровно. Импро Куклы и на концерте не очень заходила, в этом выпуске совсем не прикольно было)
Я чисто случайно увидела в интернете, что вышел новый сезон и... в смысле они на НТВ?!! 😲 Как-то вообще не вяжется. С одной стороны интересно конечно, и им новый виток узнаваемости, но как-то это всё сомнительно и вторично 🫣 Если и заходить на очередной виток (канал) тв-формата, то с чем-то новым...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
25Любимая четверка все так же хороша, "и конкурсы интересные". Было весело.
У Сережи опять новый образ, ему идёт. Мне кажется, или он меняет внешний вид каждый раз, как импрочетверка переходит на новый канал?
В общем, с почином, импровизаторы! Надеюсь, ваше сотрудничество с НТВ будет долгим, нам на радость.
Как по мне, отличный получился выпуск, местами повеяло духом старых выпусков. Лазарев для первого гостя идеален.
Я вот начал смотреть парней с тейблтайма, затем громкий вопрос и истории.
И вот я решил посмотреть первый тв выпуск парней. И мне не понравилось.
Во-первых, 43 минуты это очень мало. Все как-то слишком быстро нарезано и как будто под спи@ами. Во-вторых, может неудачные конкурсы. Куклы вообще не понравились. Руки и смешно, и не очень. Потом 5секундные зарисовки на тему и ответы на вопросы. Вот с наушниками прикольно, но это какая-то другая версия гв.
Матвиенко либо отказывался шутить, либо очень плохо шутил, потому что его вообще как будто не было.
И если бы не Лазарев, да ещё плюс реклама, я понимаю, почему у них слабые рейтинги. Второй выпуск у меня под вопросом.
Может, если я начал бы их смотреть с истоков на ТНТ, то у меня было бы другое мнение, но пока вот так.
А начать с истоков стоит ради того, чтобы увидеть все таланты и возможности каждого из них.
Как же Серёжа пытался на протяжении всех кукол превратить детектив в мелодраму🤣 Захотелось новых эдитов под свою песню)
Лазарев действительно отличный гость: лёгкий, с чувством юмором, сам умеющий сымпровизировать, где нужно. И игры были удачные. Жду и других выпусков, посмотрим, будет ли что-то новое.
Отличное начало сезона на НТВ, атмосфера тёплая и живая получилась.Определенно буду смотреть дальше.
Очень удачно, что первый гость Сергей Лазарев, очень юморной, лёгкий на подъем, места лучше импровизировал.
Рада, что ребята вернулись в эфир, но как будто некоторые форматы уже приелись, хочется чего-то свежего.
Надеюсь, подраскачаются.
- Давай съедим этот пирожок напополам?
- А давай начнём есть пирожок с двух сторон и встретимся на мясе.
- Ну какой? Я в леопардовой рубашке! "Властью, данной мне Лас-Вегасом, объявляю вас мужем и женой!" 😆
Лазарев супергость, ещё и в первом выпуске, понравился))
Импро Куклы и на концерте не очень заходила, в этом выпуске совсем не прикольно было)