s01e01 — Выпуск 1. Сергей Лазарев

Импровизаторы — s01e01 — Выпуск 1. Сергей Лазарев

Моя оценка

4.41
MyShows
173
Длительность:
Даты выхода: 23.05.2026 14:00
Всего просмотров: 95586.98%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

25
irene_ks
irene_ks
23 мая 23:59 #
Только ради них включила телик.
katrinus
katrinus
24 мая 21:12 #
Ну Сергей Лазарев это конечно отличный гость для премьеры, он очень легкий на подъем и умеет подыграть. И реально как будто в криокамере ночует. Очень хорошо выглядит. Я не слежу за его карьерой, в последний раз видела его как раз в гостях у импровизаторов. По-моему, нисколечко не изменился.
Любимая четверка все так же хороша, "и конкурсы интересные". Было весело.
У Сережи опять новый образ, ему идёт. Мне кажется, или он меняет внешний вид каждый раз, как импрочетверка переходит на новый канал?
В общем, с почином, импровизаторы! Надеюсь, ваше сотрудничество с НТВ будет долгим, нам на радость.
__Алиса__
__Алиса__
PRO
24 мая 21:34 #
Для первого гостя Лазарев лучший гость ☺️
lovemenot
lovemenot
24 мая 21:56 #
Требую сменить костюмера и убрать «Куклы»!
yulialik
yulialik
24 мая 22:05 #
Блин, жалко снесли коменты, к первому выпуску и отдельно создали. Повторюсь, что в принципе все ок, люблю Лазарева, чужие руки затянуты, баловаться уже подьконец начали. Я бы лучше посмотрела Суфлер с ним. Помню, какой классный Суылер был с Лазаревым в прошлый раз. Димка хорошо вписался в громкий разговор. Может, вообще прокачается))
ScarletWitch
ScarletWitch
PRO
24 мая 23:10 #
Лазарев всегда вписывается, он как 5й импровизатор😄
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
24 мая 23:12 #
Если честно набор нелюбимых импровизаций: что чужие руки, что куклы. Вижу много комментариев, что пацаны уже выросли это шоу, но при этом все импровизации на концертах все также разнос. Я не понимаю что не так конкретно с телеком… Какие-то номера все куцые, обрезанные, не успеваешь втянуться.
FreddyChannel202
FreddyChannel202
25 мая 01:01 #
Уже писал до этого, пока этот выпуск был в другом разделе, но повторюсь:

Как по мне, отличный получился выпуск, местами повеяло духом старых выпусков. Лазарев для первого гостя идеален.
x0m1ak
x0m1ak
PRO
25 мая 10:31 #
Что ж, сейчас нахватаю минусов)

Я вот начал смотреть парней с тейблтайма, затем громкий вопрос и истории.
И вот я решил посмотреть первый тв выпуск парней. И мне не понравилось.
Во-первых, 43 минуты это очень мало. Все как-то слишком быстро нарезано и как будто под спи@ами. Во-вторых, может неудачные конкурсы. Куклы вообще не понравились. Руки и смешно, и не очень. Потом 5секундные зарисовки на тему и ответы на вопросы. Вот с наушниками прикольно, но это какая-то другая версия гв.
Матвиенко либо отказывался шутить, либо очень плохо шутил, потому что его вообще как будто не было.
И если бы не Лазарев, да ещё плюс реклама, я понимаю, почему у них слабые рейтинги. Второй выпуск у меня под вопросом.
Может, если я начал бы их смотреть с истоков на ТНТ, то у меня было бы другое мнение, но пока вот так.
lovemenot
lovemenot
25 мая 16:14 #
@x0m1ak: вперёд смотреть импровизацию на ТНТ)
x0m1ak
x0m1ak
PRO
25 мая 16:26 #
@lovemenot: я уже думал про это, что надо начать с истоков)
Карерин
Карерин
PRO
29 мая 02:18 #
@x0m1ak: Они ещё разгонятся. :)
А начать с истоков стоит ради того, чтобы увидеть все таланты и возможности каждого из них.
shirrrmm
shirrrmm
31 мая 18:28 #
@x0m1ak: хз, мне импровизаторы не особо заходят по стс и нтв, по тнт было намного лучше, так как там у них еще был Паша в роли ведущего, вот ведущего как по мне им не хватает
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
02 июня 00:23 #
@shirrrmm: есть ощущение что на тнт их не так резали, я не помню чтобы импровизации были настолько короткими как на стс и нтв
essemer
essemer
25 мая 12:10 #
Блин, перенесли выпуск, так что продублирую свой комментарий.
Как же Серёжа пытался на протяжении всех кукол превратить детектив в мелодраму🤣 Захотелось новых эдитов под свою песню)
QueenOfUnicorns
QueenOfUnicorns
25 мая 14:22 #
Шикарный выпуск получился! У импровизаторов уже столько шоу и форматов, что тв-программа даже не является для меня первоочередной, как было когда-то, но тут поймала себя на мысли, что было здорово снова посмотреть парней в коротких играх.
Лазарев действительно отличный гость: лёгкий, с чувством юмором, сам умеющий сымпровизировать, где нужно. И игры были удачные. Жду и других выпусков, посмотрим, будет ли что-то новое.
Выпуск огонь! Лазарев просто идеальный гость: харизматичный, c офигенским чувством юмора и без капли звёздности 😍👏

Отличное начало сезона на НТВ, атмосфера тёплая и живая получилась.Определенно буду смотреть дальше.
NikaFoxy
NikaFoxy
26 мая 02:30 #
Димы и Серёжи (особенно его) было очень мало. Будто Арс и Антон заполнили все пространство.
Очень удачно, что первый гость Сергей Лазарев, очень юморной, лёгкий на подъем, места лучше импровизировал.
Рада, что ребята вернулись в эфир, но как будто некоторые форматы уже приелись, хочется чего-то свежего.
Надеюсь, подраскачаются.
girl_ontherocks
girl_ontherocks
27 мая 12:15 #
Сережа - идеальный гость в любой передаче ❤️ А с ребятами так двойное попадание 💘
Aleli1313
Aleli1313
28 мая 21:56 #
Как же я скучала по ребятам! Они не растеряли огня)) импровизация с запросами сделала мой вечер: "Да, там Ягудин вокруг на коньках катался, привет Рудковской..." 🤣🤣🤣
Карерин
Карерин
PRO
29 мая 02:35 #
А всё-таки хочется вспомнить о есть с двух сторон как в "Леди и Бродяге" сцену "Первое свидание" из 3-го сезона Импровизации.
- Давай съедим этот пирожок напополам?
- А давай начнём есть пирожок с двух сторон и встретимся на мясе.
lithiglum
lithiglum
PRO
29 мая 18:44 #
- Ты священник?
- Ну какой? Я в леопардовой рубашке! "Властью, данной мне Лас-Вегасом, объявляю вас мужем и женой!" 😆

Лазарев супергость, ещё и в первом выпуске, понравился))
BrandyAlexandr
BrandyAlexandr
31 мая 16:03 #
Первый раз посмотрела Импровизаторов в тв- формате. Средненько, на концертах круче, правда, я была всего 3 раза, но смеялась до слез. Здесь как-то ровно.
Импро Куклы и на концерте не очень заходила, в этом выпуске совсем не прикольно было)
Jane_Scholar
Jane_Scholar
PRO
05 июня 00:03 #
скучаю по "Громкой викторине", надеюсь, что вернут в последующих сезонах
Я чисто случайно увидела в интернете, что вышел новый сезон и... в смысле они на НТВ?!! 😲 Как-то вообще не вяжется. С одной стороны интересно конечно, и им новый виток узнаваемости, но как-то это всё сомнительно и вторично 🫣 Если и заходить на очередной виток (канал) тв-формата, то с чем-то новым...
Написать комментарий: