s01e03 — #3 | Позов, Джабраилов, Матвиенко, Стахович, Косицын

ЧЕРДАК — s01e03 — #3 | Позов, Джабраилов, Матвиенко, Стахович, Косицын

Моя оценка

4.713
MyShows
129
Длительность:
Даты выхода: 14.05.2026 03:00
Всего просмотров: 85388.03%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

21
NyanQt3_14
NyanQt3_14
PRO
14 мая 14:02 #
Домик Мативенко полностью оправдан.
Написано чей домик будет выше, а не чей домик будет самым высоким.
А вообще классный выпуск!
Люблю когда на площадке ругаются, они всегда так смешно это делают..
myxel
myxel
14 мая 16:16 #
в задании Стаховича было сказано, налить воду из графина, а Кос налил из банки
bumblebee_95
bumblebee_95
PRO
14 мая 18:45 #
«Мой член больше всех, мы его начали мерить от Липецка» 😂
elisswet
elisswet
14 мая 20:56 #
в смысле следующий выпуск аж 23 июля…
Выпуск классный, от души посмеялась
Считаю,что Серёжа полностью прав в задании с домиком ( у меня кстати тоже такая была первая мысль)
То,что он и тут выиграет, сомнений не было 😅

А перерыв они очень рано делают ... всего 3 выпуска, а следующий аж в конце июля 🤯
NatashaNeta
NatashaNeta
14 мая 23:03 #
я поняла, о чем Дима говорил про карточный домик, спорная формулировка)
выпуск очень смешной, кайф! давно не смеялась так над другими шоу.
сразу догадалась, что Олеся - это собака))

Не поняла, почему аж 23 июля((
svetooks
svetooks
PRO
15 мая 21:55 #
@NatashaNeta: июнь-июль будет чемпионат мира по футболу, скорее всего силы площадки будут брошены на футбольный контент( жаль, хотя бы в мае еще один выпуск могли бы успеть
NatashaNeta
NatashaNeta
16 мая 14:11 #
@svetooks: но судя по промо в конце новый выпуск уже как минимум снят, а то и смонтирован
svetooks
svetooks
PRO
16 мая 22:38 #
@NatashaNeta: да, грустно. тут может быть тысяча различных причин с точки зрения продакшена, и перераспределение рекламных бюджетов, и занятые другими проектами руки, и нюансы контрактов, и бог знает что еще. остается только ждать(
vladpotuk
vladpotuk
14 мая 23:16 #
С точки зрения креатива Карточный домик победа Матвиенко, но по сути Поз прав)
Arvendeyl
Arvendeyl
PRO
25 мая 23:31 #
@vladpotuk: Поз не может быть прав, потому что Кос специально придумал такую формулировку, которую можно читать двояко.
ospanova_dayana
ospanova_dayana
14 мая 23:26 #
Почему такой долгий перерыв аш до 23 июля :(( мне так зашло это шоу, как уже давно ничего не нравилось
ospanova_dayana
ospanova_dayana
14 мая 23:27 #
И участвуют классные парни, искренне нравится их юмор, их общение между собой и подколы)) и даже эти ссоры 😂
Plehanovaa
Plehanovaa
14 мая 23:27 #
Как же мне понравился поворот на задании Димы про Олесю, хкххккхкх
virginia
virginia
15 мая 01:32 #
Матвиенко и тут выиграл. 😄
NikaFoxy
NikaFoxy
15 мая 14:40 #
Хотя мне понравились все выпуски, этот самый угарный получился. Легендарный теперь срач из-за домика. Думаю, Кос специально придумал такую формулировку, чтоб ее можно было неоднозначно прочитать. Ну и колбаса в носке это нечто. Сережа имеет удивлять свои нестандартным мышлением, а Дима очень, казалось, бы научным походом к изменению объема воды.
nvrsk
nvrsk
15 мая 17:38 #
на тему "выше" байка про Наполеона вспомнилась:
захотел он как-то достать книжку с полки, но не смог дотянуться, и крикнул адъютанту чтоб тот ему стул принёс.
(А) - позвольте мне её достать, я выше вас.
(Н) - не выше, а длиннее!
popovichas98
popovichas98
15 мая 19:44 #
Такое лёгкое, веселое шоу, мне очень зашёл формат, особенно где надо что-то угадать, с четкой формулировкой🔥 Никогда бы не думала также нестандартно как Джабраилов и Матвиенко, это на самом деле круто!💪🏻
Очень жаль, что следующий выпуск через 2 месяца, только начали втягиваться😢
ржавая
ржавая
PRO
16 мая 19:44 #
господи простите на моменте с Олесей думала выйдет Иванченко потому что где-то она говорила что любит какую-то колбасу 😭
superime
superime
17 мая 20:38 #
@ржавая: +++ тоже вспомнила 😅
x0m1ak
x0m1ak
PRO
18 мая 23:44 #
Шоу не шоу, если поз не душнит насчёт правил, и Матвиенко не выигрывает))
Написать комментарий: