Домик Мативенко полностью оправдан. Написано чей домик будет выше, а не чей домик будет самым высоким. А вообще классный выпуск! Люблю когда на площадке ругаются, они всегда так смешно это делают..
Выпуск классный, от души посмеялась Считаю,что Серёжа полностью прав в задании с домиком ( у меня кстати тоже такая была первая мысль) То,что он и тут выиграет, сомнений не было 😅
А перерыв они очень рано делают ... всего 3 выпуска, а следующий аж в конце июля 🤯
я поняла, о чем Дима говорил про карточный домик, спорная формулировка) выпуск очень смешной, кайф! давно не смеялась так над другими шоу. сразу догадалась, что Олеся - это собака))
@NatashaNeta: июнь-июль будет чемпионат мира по футболу, скорее всего силы площадки будут брошены на футбольный контент( жаль, хотя бы в мае еще один выпуск могли бы успеть
@NatashaNeta: да, грустно. тут может быть тысяча различных причин с точки зрения продакшена, и перераспределение рекламных бюджетов, и занятые другими проектами руки, и нюансы контрактов, и бог знает что еще. остается только ждать(
Хотя мне понравились все выпуски, этот самый угарный получился. Легендарный теперь срач из-за домика. Думаю, Кос специально придумал такую формулировку, чтоб ее можно было неоднозначно прочитать. Ну и колбаса в носке это нечто. Сережа имеет удивлять свои нестандартным мышлением, а Дима очень, казалось, бы научным походом к изменению объема воды.
на тему "выше" байка про Наполеона вспомнилась: захотел он как-то достать книжку с полки, но не смог дотянуться, и крикнул адъютанту чтоб тот ему стул принёс. (А) - позвольте мне её достать, я выше вас. (Н) - не выше, а длиннее!
Такое лёгкое, веселое шоу, мне очень зашёл формат, особенно где надо что-то угадать, с четкой формулировкой🔥 Никогда бы не думала также нестандартно как Джабраилов и Матвиенко, это на самом деле круто!💪🏻 Очень жаль, что следующий выпуск через 2 месяца, только начали втягиваться😢
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
21Написано чей домик будет выше, а не чей домик будет самым высоким.
А вообще классный выпуск!
Люблю когда на площадке ругаются, они всегда так смешно это делают..
Считаю,что Серёжа полностью прав в задании с домиком ( у меня кстати тоже такая была первая мысль)
То,что он и тут выиграет, сомнений не было 😅
А перерыв они очень рано делают ... всего 3 выпуска, а следующий аж в конце июля 🤯
выпуск очень смешной, кайф! давно не смеялась так над другими шоу.
сразу догадалась, что Олеся - это собака))
Не поняла, почему аж 23 июля((
захотел он как-то достать книжку с полки, но не смог дотянуться, и крикнул адъютанту чтоб тот ему стул принёс.
(А) - позвольте мне её достать, я выше вас.
(Н) - не выше, а длиннее!
Очень жаль, что следующий выпуск через 2 месяца, только начали втягиваться😢