s04e12 — Фауст — об увольнении из «Дел», конкуренции с Сулим и претензиях бывших пациентов

Саша Сулим — s04e12 — Фауст — об увольнении из «Дел», конкуренции с Сулим и претензиях бывших пациентов

Моя оценка

3.119
MyShows
42
Длительность:
Даты выхода: 13.05.2026 03:00
Всего просмотров: 27015.35%

Обсуждение 12 серии 4 сезона
Обсуждение серии

9
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
14 мая 09:53 #
62 минуты Сулим поддевает и пытается уличить Фауста в том, что она — ок, а он — не ок
Babicheva_krd
Babicheva_krd
14 мая 10:47 #
@MOPE_AHAHACOB: ну по документам вопросы остались 😅 говорить, что ты психиатр, но ты не практикуешь и сертификаты закончили действие, странно.
К слову Сулим мне не особо симпатична, но она все таки журналист 🤷🏼‍♀️
larchsss
larchsss
14 мая 17:44 #
@Babicheva_krd: существуют журналистские этика и стандарты, а это интервью показало предвзятое отношение к Василию, будто уровень Собчак, то есть никакой🙂
DetkovaDinara
DetkovaDinara
14 мая 11:24 #
Было положительное отношение к обоим участникам интервью. Раньше.
После просмотра появилось желание принять душ. Тот самый момент, когда хотела унизить одного, а упала в лужу сама.
LuckyScribble
LuckyScribble
PRO
14 мая 12:16 #
формат "Внутри" вроде был про понимание, и в гостях у Сулим появлялись сомнительные личности. все вспоминают Коэна, а была еще девушка с якобы диссоциативным расстройством (никаких дисклеймеров в выпуске не припоминаю), и многоженец, и Жидковский, и астролог. и со всеми общение хорошее, никаких попыток прижать к ногтю. и не того уровня интервьюер, чтобы вообще пытаться так делать. и не считаю Фауста самым классным, под сомнение ставлю его практику, переход на вк тоже не плюс в копилку, все шоу с ним я не хотела смотреть. но его контент правда интереснее, чем у Сулим, которая может разве что эксперта очередного найти. он правильно выразился про запрос, не боится экспериментировать с форматами (а у него неоднозначная подача). и грамотно парировал нападки. интервью не выглядело профессиональным или изящным, ведь можно выводить на чистую воду красиво. здесь скорее испытываешь даже сочувствие к Бейнаровичу, когда история про увольнение подается с настроением "не ты ушел, а тебя бросили", несколько раз заставляют проговорить, что накосячил в практике, а финальный штрих - собственное умозаключение на основании встречи за кулисами про звездную болезнь.
larchsss
larchsss
14 мая 17:46 #
Ничего комментировать не хочется, просто отписалась от нее, и так в последнее время видео были скучными, а это видео показало, что Саша никакой не журналист, пассивная агрессия так и перла весь выпуск.
id443365047
id443365047
17 мая 23:40 #
Приравнивать смену стиля и желание выглядеть лучше к «звездной болезни»…😬 вопросов,конечно, к такому журналисту осталось после интервью - уйма. Никак не раскрыла Василия, к сожалению.
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
27 мая 20:28 #
Саша изначально не полюбилась мне, "Дела" начала смотреть из-за Фауста. Василий, конечно не без своих тараканов, но он всегда вежлив и тактичен. Не помню чтобы он хоть раз кого-то из своих гостей пытался задеть.
Саша же будто только и ждала когда он к ней в лапки попадет и копила яд. Весь выпуск только и думала как бы укусить его по больней.
Считаю, что он держался очень хорошо, не повелся на провокации и она скорей саму себя унизила, чем его.
Deyana
Deyana
12 июня 00:38 #
какой-то стиль дудя: докопаться до фраз, сказанных кучу лет назад, «покажи трудовую», «пришли работы», «а тебе правда тяжело с волчанкой и дислексией?»… чего вообще?
с этой улыбочкой еще пассивно-агрессивной.
и про коэна ее задело, потому что он правильно сказал, как она поплыла на интервью, тут не надо быть психиатром, чтобы увидеть и сделать вывод.
и диагнозы он ставит маньякам не на приеме, а в подкасте, для этого ему и не нужен никакой действующий сертификат. у него есть знания, он их использует, практику не ведет.
в общем, в очередной раз сулим показала себя некомпетентной и в своем лице «понизила IQ всей улицы».
за собой бы лучше следила, как она улыбалась неуместно в делах при рассказе о маньяке-насильнике, а не выискивала, работал ли фауст на полставки в психбольнице..
Написать комментарий: