- Главная
- Сериалы
- Саша Сулим
- 4 сезон
- s04e12 - Фауст — об увольнении из «Дел», конкуренции с Сулим и претензиях бывших пациентов
s04e12 — Фауст — об увольнении из «Дел», конкуренции с Сулим и претензиях бывших пациентов

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 13.05.2026 03:00 |
| Всего просмотров: | 27015.35% |
Обсуждение 12 серии 4 сезона Обсуждение серии
9К слову Сулим мне не особо симпатична, но она все таки журналист 🤷🏼♀️
После просмотра появилось желание принять душ. Тот самый момент, когда хотела унизить одного, а упала в лужу сама.
Саша же будто только и ждала когда он к ней в лапки попадет и копила яд. Весь выпуск только и думала как бы укусить его по больней.
Считаю, что он держался очень хорошо, не повелся на провокации и она скорей саму себя унизила, чем его.
с этой улыбочкой еще пассивно-агрессивной.
и про коэна ее задело, потому что он правильно сказал, как она поплыла на интервью, тут не надо быть психиатром, чтобы увидеть и сделать вывод.
и диагнозы он ставит маньякам не на приеме, а в подкасте, для этого ему и не нужен никакой действующий сертификат. у него есть знания, он их использует, практику не ведет.
в общем, в очередной раз сулим показала себя некомпетентной и в своем лице «понизила IQ всей улицы».
за собой бы лучше следила, как она улыбалась неуместно в делах при рассказе о маньяке-насильнике, а не выискивала, работал ли фауст на полставки в психбольнице..