Кайф, потрясающий сериал. Теплый, уютный, честный. Здорово, что Джинни интегрировалась в компанию. Энн, которая поддержала когда было нужно и отпустила, чтобы не испортить жизнь молодой мамы и карапуза ❤️❤️❤️
Жанпьеро просто пушка бомба, уже хочу посмотреть на Теннанта в этой компашке
Как я их люблю 🫶 такие они все классные,органичные и интересные личности..😍 просто мое лицо когда Теннонт появился в кадре..оооооочень надеюсь на продолжение и как можно скорее :)
Сериал неправдоподобный совершенно, но милый и ненапряжный.И какой продуманный рекламный трюк в конце)) народ будет ждать и смотреть продолжение ради Тенната. На смену Кареллу)).
У Энн точно после прошлой серии открылась маленькая, ведьменская чакра ! Какого красавчика себе напророчила ! Теннат будет отличным дополнением к уже сложившейся компании )
Пришло время посмотреть оригинальный фильм " Времена года " 💚💛🧡🩵 Тина Фей была просто очарована им и очень хотела осуществить современную экранизацию, за что ей спасибо 🥰
Теннант в роли Жан-Пьера как итальянский чёртик из табакерки. Его не ждёшь, а он вот он. Сезон в большей части получился унылым, гораздо хуже первого. Нельзя строить концепцию, уныло показывая кризис возраста и жизни все восемь серий, слегка разбавляя это комичными и милыми ситуациями. Только последние две серии сделали прорыв в развитии персонажей и сюжета. Посмотрим, хватит ли запала и идей у авторов на третий сезон.
Сериал легкий и почти в каждой серии о чем хихикнуть. А вот что что, а Теннанта я точно не ожидала! Интересное пополнение будет, если сериал продлят на 3 сезон и он войдет в каст. И очень красивый месседж - что можно кайфовать от жизни и не ради показухи для какого-то мужика, а побить это для себя. Ну и как плюс-желай и свершится
сезон просто отличный. точно не хуже первого, хотя после смерти Ника казалось, что ничего путного не выйдет. Явно будет третий сезон, учитывая появление Теннанта
Ну теперь точно жду третий сезон. Второй как-то раньше думала не то будет (мол что там снимать уже), а они вон как закрутили и главное легко так. Так что третий уже хотелось бы наверняка ждать.
Мне второй сезон даже чуть больше понравился, хотя Карелла и не хватало. Зато был рад шестой серии про ковидный День Благодарения с ним. И пополнению каста Теннантом в финале, теперь есть дополнительный повод ждать третий сезон).
Я совершенно не думала, что мне будет нужен третий сезон этого сериала, когда начинала его смотреть «фоном». В восторге от каждого героя и от того, как развиваются их истории ❤️
Очень понравился сезон, гораздо больше первого ))) все-таки Ник хорош в маленьких дозах)) и этот сезон глубже и актеры роднее. Мне кажется, 3-й сезон и не нужен уже, несмотря на появление Теннанта, у всех все хорошо, у Энн появился потенциальный партнер.
Лучшая серия. Почему-то никто ранее не написал о том, насколько эта серия точно передает взаимодействия в отношениях, уступки, на которые готовы пойти стороны, жертвы и тд. Меж тем, серия была полна таковых - взять Дэнни и Клода, и решение Клода остаться в Филадельфии, ради ухода за матерью партнера, либо решение Кейт добегать с Джеком дистанцию марафона, чтобы у него не оставалось нереализованной идеи, о которой можно будет жалеть. На самом деле, очень интересная в своем посыле серия.
Весь сезон посмотрел без эмоций,как по мне он намного слабее первого,но последняя серия просто топ,я раз пять прослезился,как же долгие браки меняют людей, отношения к себе,к жене(или мужу),а ты просто хочешь чтобы тебе было постоянно 19 лет...а не вот это всё
Очень душевный сериал, не сказка для взрослых, но очень добрый. Показанны разные проблемы и жизненные ситуации, но все их можно пережить с верными и надежными друзьями рядом ♥️
Включила сериал по большей части, чтобы на фоне что-то «болтало». Не зашел сначала, думала, что не буду смотреть, но решила, что на фоне можно я посмотреть/послушать. А получилось так, что сериал на самом деле классный, очень милый, комфортный и подсвечивает то, что действительно важно. Ждем 3 сезон 👏
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
29Здорово, что Джинни интегрировалась в компанию. Энн, которая поддержала когда было нужно и отпустила, чтобы не испортить жизнь молодой мамы и карапуза ❤️❤️❤️
Жанпьеро просто пушка бомба, уже хочу посмотреть на Теннанта в этой компашке
Дайте продолжение пожалуйста этому сериалу🙏🏼
Ну и это просто мечта - иметь свободное время, деньги, чтобы переехать в Италию и встретиться с Теннантом <3
Теннат будет отличным дополнением к уже сложившейся компании )
Мои любимчики возвращаются в штаты )
Пришло время посмотреть оригинальный фильм " Времена года " 💚💛🧡🩵
Тина Фей была просто очарована им и очень хотела осуществить современную экранизацию, за что ей спасибо 🥰
Сезон в большей части получился унылым, гораздо хуже первого. Нельзя строить концепцию, уныло показывая кризис возраста и жизни все восемь серий, слегка разбавляя это комичными и милыми ситуациями. Только последние две серии сделали прорыв в развитии персонажей и сюжета.
Посмотрим, хватит ли запала и идей у авторов на третий сезон.
И очень красивый месседж - что можно кайфовать от жизни и не ради показухи для какого-то мужика, а побить это для себя. Ну и как плюс-желай и свершится
Ну и Теннат ей в пары
Ждем 3 сезон 👏