Времена года — s02e08 — Maratona

Моя оценка

4.539
MyShows
102
Длительность:
Даты выхода: 28.05.2026 15:00
Всего просмотров: 1 27418.51%

Обсуждение 8 серии 2 сезона
Обсуждение серии

29
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
29 мая 20:45 #
Кайф, потрясающий сериал. Теплый, уютный, честный.
Здорово, что Джинни интегрировалась в компанию. Энн, которая поддержала когда было нужно и отпустила, чтобы не испортить жизнь молодой мамы и карапуза ❤️❤️❤️

Жанпьеро просто пушка бомба, уже хочу посмотреть на Теннанта в этой компашке

Дайте продолжение пожалуйста этому сериалу🙏🏼
@Liyuuuuunder: ну я так понял,не зря Теннант появился в конце сезона)Скорее всего будет третий сезон вместе с ним.
Su_forever
Su_forever
29 мая 21:36 #
Ну нет, не ввели же они сюда Теннанта, чтобы так закончить!
Summerito
Summerito
29 мая 22:03 #
Ах, какие красивые виды!
Ну и это просто мечта - иметь свободное время, деньги, чтобы переехать в Италию и встретиться с Теннантом <3
Mаруся
Mаруся
30 мая 00:36 #
Как я их люблю 🫶 такие они все классные,органичные и интересные личности..😍 просто мое лицо когда Теннонт появился в кадре..оооооочень надеюсь на продолжение и как можно скорее :)
MII
MII
30 мая 10:08 #
Сериал неправдоподобный совершенно, но милый и ненапряжный.И какой продуманный рекламный трюк в конце)) народ будет ждать и смотреть продолжение ради Тенната. На смену Кареллу)).
martanastasiia
martanastasiia
30 мая 15:33 #
Боже!!! На Теннанте я зарыдала. Ну что за сериал!
vk645166
vk645166
30 мая 18:10 #
Отличный получился сезон 😍
Verondondon
Verondondon
30 мая 20:02 #
Потрясающий сериал , легкий и комфортный 🔥🔥, кстати советую еще глянуть ( Петух ) недавно вышел и в главной роли Стив Карелл
lady_kana
lady_kana
30 мая 22:01 #
У Энн точно после прошлой серии открылась маленькая, ведьменская чакра ! Какого красавчика себе напророчила !
Теннат будет отличным дополнением к уже сложившейся компании )
lady_kana
lady_kana
30 мая 22:01 #
Звезда ✨✨✨
lady_kana
lady_kana
30 мая 22:07 #
Сериал - комфортик 🫶

Мои любимчики возвращаются в штаты )

Пришло время посмотреть оригинальный фильм " Времена года " 💚💛🧡🩵
Тина Фей была просто очарована им и очень хотела осуществить современную экранизацию, за что ей спасибо 🥰
lady_kana
lady_kana
15 июня 22:19 #
@lady_kana: продлили на 3 сезон 😊
Кукабара
Кукабара
31 мая 11:30 #
Теннант в роли Жан-Пьера как итальянский чёртик из табакерки. Его не ждёшь, а он вот он.
Сезон в большей части получился унылым, гораздо хуже первого. Нельзя строить концепцию, уныло показывая кризис возраста и жизни все восемь серий, слегка разбавляя это комичными и милыми ситуациями. Только последние две серии сделали прорыв в развитии персонажей и сюжета.
Посмотрим, хватит ли запала и идей у авторов на третий сезон.
monocular
monocular
31 мая 13:20 #
Совершенно не ждала продолжения сериала, но с большим удовольствием посмотрела второй сезон 🧡
Goolpia
Goolpia
31 мая 17:22 #
Сериал легкий и почти в каждой серии о чем хихикнуть. А вот что что, а Теннанта я точно не ожидала! Интересное пополнение будет, если сериал продлят на 3 сезон и он войдет в каст.
И очень красивый месседж - что можно кайфовать от жизни и не ради показухи для какого-то мужика, а побить это для себя. Ну и как плюс-желай и свершится
Rostislav1
Rostislav1
01 июня 11:18 #
сезон просто отличный. точно не хуже первого, хотя после смерти Ника казалось, что ничего путного не выйдет. Явно будет третий сезон, учитывая появление Теннанта
AlphaE92
AlphaE92
PRO
02 июня 00:44 #
Ну теперь точно жду третий сезон. Второй как-то раньше думала не то будет (мол что там снимать уже), а они вон как закрутили и главное легко так. Так что третий уже хотелось бы наверняка ждать.
Rafael_Vasilyan
Rafael_Vasilyan
02 июня 02:37 #
После того момента, как мы увидели Теннанта, они просто обязаны снять третий сезон.
Hidji
Hidji
03 июня 02:19 #
Мне второй сезон даже чуть больше понравился, хотя Карелла и не хватало. Зато был рад шестой серии про ковидный День Благодарения с ним. И пополнению каста Теннантом в финале, теперь есть дополнительный повод ждать третий сезон).
Body_Speaks
Body_Speaks
03 июня 08:13 #
Какой же классны сериал. Теннант порадовал в конце!
Glownesstock
Glownesstock
03 июня 21:57 #
Я совершенно не думала, что мне будет нужен третий сезон этого сериала, когда начинала его смотреть «фоном». В восторге от каждого героя и от того, как развиваются их истории ❤️
Lala_B
Lala_B
05 июня 14:06 #
Очень понравился сезон, гораздо больше первого ))) все-таки Ник хорош в маленьких дозах)) и этот сезон глубже и актеры роднее. Мне кажется, 3-й сезон и не нужен уже, несмотря на появление Теннанта, у всех все хорошо, у Энн появился потенциальный партнер.
Vlados_2011
Vlados_2011
06 июня 22:40 #
Лучшая серия. Почему-то никто ранее не написал о том, насколько эта серия точно передает взаимодействия в отношениях, уступки, на которые готовы пойти стороны, жертвы и тд. Меж тем, серия была полна таковых - взять Дэнни и Клода, и решение Клода остаться в Филадельфии, ради ухода за матерью партнера, либо решение Кейт добегать с Джеком дистанцию марафона, чтобы у него не оставалось нереализованной идеи, о которой можно будет жалеть. На самом деле, очень интересная в своем посыле серия.
Весь сезон посмотрел без эмоций,как по мне он намного слабее первого,но последняя серия просто топ,я раз пять прослезился,как же долгие браки меняют людей, отношения к себе,к жене(или мужу),а ты просто хочешь чтобы тебе было постоянно 19 лет...а не вот это всё
_dakota_1
_dakota_1
09 июня 22:09 #
Очень душевный сериал, не сказка для взрослых, но очень добрый. Показанны разные проблемы и жизненные ситуации, но все их можно пережить с верными и надежными друзьями рядом ♥️
zapizdun
zapizdun
10 июня 23:24 #
Я выпал на моменте когда скукоженной бабке мыло на бошку автоматом выдавилось))
Nagini_177
Nagini_177
16 июня 08:38 #
Энн всегда так хорошо одета, отличается от американок, ей в Италии самое место!
Ну и Теннат ей в пары
Christipo
Christipo
17 июня 01:48 #
Включила сериал по большей части, чтобы на фоне что-то «болтало». Не зашел сначала, думала, что не буду смотреть, но решила, что на фоне можно я посмотреть/послушать. А получилось так, что сериал на самом деле классный, очень милый, комфортный и подсвечивает то, что действительно важно.
Ждем 3 сезон 👏
Написать комментарий: