Кто посмел поставить 1 этой серии???? Вы с ума сошли! Это просто обалденно смешной формат! Вторую серию я не могу перестать хохотать , что аж лицо потом болит 😆 Указания от парней просто нечто! И доставка по этажам- это было очень интересно! Любопытно было увидеть обстановку и то, как все устроено внутри компании 😌 Очень понравилось, как реагировали работники, это было очень мило😅 не каждый день наверное айдолы такую дичь творят 🤣 На моменте с танцем Чана чуть не померла от кринжа😅😅😅😅за что с ним так, парни???? Очень понравилось как ребята поболтали с мемберами Modessey(особенно Минхо 😃 - мастер класс по эгье получился хороший), а те не растерялись и пропиарили песню от 3рача😌Молодцы! В общем, давно так не смеялась, побольше бы такого в кодах!
Все хвалили Чана, что он отлично вжился в роль, но вот Феликс, мне кажется, был не менее гениален. Просто так как он улыбашка, все почему-то восприняли его поведение как обычное, хотя быть таким заряженно-счастливым ничуть не легче, чем грустить. А может даже и сложнее, ведь Чан периодически выходил из образа, Феликс же не сделал этого ни разу, даже оставаясь за кадром. На самом деле Хенджин большой молодец! Это ведь сложно - творить дичь перед людьми, которых ты видишь каждый день и с которыми тебе еще работать потом и серьезные вещи обсуждать. Но, видимо, после прошлого года он что-то в себе отпустил и расслабился. И еще здорово, что ребята не бросили его одного. Я так и думала, что ради контента страдать заставят всех :)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 8 сезона Обсуждение серии
6Это просто обалденно смешной формат! Вторую серию я не могу перестать хохотать , что аж лицо потом болит 😆
Указания от парней просто нечто!
И доставка по этажам- это было очень интересно! Любопытно было увидеть обстановку и то, как все устроено внутри компании 😌
Очень понравилось, как реагировали работники, это было очень мило😅 не каждый день наверное айдолы такую дичь творят 🤣
На моменте с танцем Чана чуть не померла от кринжа😅😅😅😅за что с ним так, парни????
Очень понравилось как ребята поболтали с мемберами Modessey(особенно Минхо 😃 - мастер класс по эгье получился хороший), а те не растерялись и пропиарили песню от 3рача😌Молодцы!
В общем, давно так не смеялась, побольше бы такого в кодах!
На самом деле Хенджин большой молодец! Это ведь сложно - творить дичь перед людьми, которых ты видишь каждый день и с которыми тебе еще работать потом и серьезные вещи обсуждать. Но, видимо, после прошлого года он что-то в себе отпустил и расслабился. И еще здорово, что ребята не бросили его одного. Я так и думала, что ради контента страдать заставят всех :)