s08e08 — HYUNJIN’S CELLS #2

SKZ CODE — s08e08 — HYUNJIN’S CELLS #2

Моя оценка

4.737
MyShows
19
Длительность:
Даты выхода: 21.05.2026 03:00
Всего просмотров: 999.69%

Обсуждение 8 серии 8 сезона
Обсуждение серии

6
FringeMania
FringeMania
21 мая 22:49 #
Кто посмел поставить 1 этой серии???? Вы с ума сошли!
Это просто обалденно смешной формат! Вторую серию я не могу перестать хохотать , что аж лицо потом болит 😆
Указания от парней просто нечто!
И доставка по этажам- это было очень интересно! Любопытно было увидеть обстановку и то, как все устроено внутри компании 😌
Очень понравилось, как реагировали работники, это было очень мило😅 не каждый день наверное айдолы такую дичь творят 🤣
На моменте с танцем Чана чуть не померла от кринжа😅😅😅😅за что с ним так, парни????
Очень понравилось как ребята поболтали с мемберами Modessey(особенно Минхо 😃 - мастер класс по эгье получился хороший), а те не растерялись и пропиарили песню от 3рача😌Молодцы!
В общем, давно так не смеялась, побольше бы такого в кодах!
@FringeMania: энджой муа муа кюююю 🤣🤣🤣🤌
FringeMania
FringeMania
27 мая 10:34 #
@КсенияСавина: самый прикол, что там один из парней старше Минхо 😅 это ж двойная неловкость милашничать перед хеном😄
@FringeMania: ахахаха я этого не знала! Бедный Минхо 🤣
Viltis
Viltis
07 июня 12:11 #
@FringeMania: надо же! а выглядят такими молоденькими! Но если даже Минхо и не хен, он однозначно сонбэним. Но ему это, видимо, не сильно помогло. :)
Viltis
Viltis
07 июня 12:19 #
Все хвалили Чана, что он отлично вжился в роль, но вот Феликс, мне кажется, был не менее гениален. Просто так как он улыбашка, все почему-то восприняли его поведение как обычное, хотя быть таким заряженно-счастливым ничуть не легче, чем грустить. А может даже и сложнее, ведь Чан периодически выходил из образа, Феликс же не сделал этого ни разу, даже оставаясь за кадром.
На самом деле Хенджин большой молодец! Это ведь сложно - творить дичь перед людьми, которых ты видишь каждый день и с которыми тебе еще работать потом и серьезные вещи обсуждать. Но, видимо, после прошлого года он что-то в себе отпустил и расслабился. И еще здорово, что ребята не бросили его одного. Я так и думала, что ради контента страдать заставят всех :)
Написать комментарий: