"Жена - она как кафельная плитка. Если сразу уложишь правильно - она прослужит вечно" (с)
Не смотря на долю банальности в сюжете, сериал был хорошим. Это было и смешно, и грустно. И было о чем подумать, а было, где можно отключить мозг и тупо поржать))
Сериал зашёл, смотрится легко. Попала на него случайно и очень рада, на самом деле. Элис местами напрягает: зациклена на возрасте, не видит сути человека, эгоистична, не готова отпустить дочь — отсюда все проблемы. При этом её саму никто не воспринимает, и мир вокруг рушится. Мама Элис — просто душка, и саму героиню в целом понять можно. Интересный, живой сериал, очень жизненный. Рекомендую!
P.S. Сцена с дверью в конце, с отсылкой на «Сияние», просто разорвала 😀
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Мне понравилось.
Не смотря на долю банальности в сюжете, сериал был хорошим. Это было и смешно, и грустно. И было о чем подумать, а было, где можно отключить мозг и тупо поржать))
P.S. Сцена с дверью в конце, с отсылкой на «Сияние», просто разорвала 😀