Элис и Стив — s01e06 — Episode 6

Моя оценка

3.833
MyShows
24
Длительность:
Даты выхода: 08.06.2026 15:00
Всего просмотров: 14223.47%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

4
UTKA_BLACK
UTKA_BLACK
09 июня 15:57 #
Я с удовольствие посмотрел этот сериал. Почти все время смеялся и улыбался. В какой то момент подумал, что это могло бы быть третим сезоном Грызни) ✌️
Rafael_Vasilyan
Rafael_Vasilyan
09 июня 17:44 #
Очень классный сериал. В нём есть какая-то изюминка. Разница в возрасте между влюблёнными парами тоже добавляет сюжету интереса.
Мне понравилось.
an_khv
an_khv
10 июня 10:27 #
"Жена - она как кафельная плитка. Если сразу уложишь правильно - она прослужит вечно" (с)

Не смотря на долю банальности в сюжете, сериал был хорошим. Это было и смешно, и грустно. И было о чем подумать, а было, где можно отключить мозг и тупо поржать))
darya_a
darya_a
PRO
13 июня 16:15 #
Сериал зашёл, смотрится легко. Попала на него случайно и очень рада, на самом деле. Элис местами напрягает: зациклена на возрасте, не видит сути человека, эгоистична, не готова отпустить дочь — отсюда все проблемы. При этом её саму никто не воспринимает, и мир вокруг рушится. Мама Элис — просто душка, и саму героиню в целом понять можно. Интересный, живой сериал, очень жизненный. Рекомендую!

P.S. Сцена с дверью в конце, с отсылкой на «Сияние», просто разорвала 😀
Написать комментарий: