🤦ля Ноа это здец, король феерического долбо🙊бизма🤦🤦🤦
А так, ну дорого богато однако😁 первые серии не особо зашли но далее потихоньку стал залипать. Но вот финал???хотелось бы миник-односезонник, но нет. Вообщем сериал из серии «непонятно кому сопереживать»😅 Да и саунды хорошие)
типичный нигерский сериал в том плане что отыгрывают они так пафосно и смешно, что больше на комедию смахивает чем на криминал. Напомнило спин-оффы власти в ночном городе там тоже крутые и смешные ниггеры, сам оригинал вполне себе был. Чисто про бандюганов и копов посмотреть как фон можно, кому нравится эта тема
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
9позабавило как Исая сказал, что надеется что Ноа не нашёл Колтрейна 🤣
А так, ну дорого богато однако😁 первые серии не особо зашли но далее потихоньку стал залипать. Но вот финал???хотелось бы миник-односезонник, но нет.
Вообщем сериал из серии «непонятно кому сопереживать»😅
Да и саунды хорошие)
аналогично, 6-7 серии прям хорошие, финал подслили, но вообщем неплохо вышло
Это фиаско, братан