Хм. Мне понравилось, кроме концовки... Как-то словно все поскорее запихнули и закончили. Разница в возрасте по сюжету у глав героев меня не слишком смутила, тк фактическая разница у них всего 3 года 😄 так что об этом я благополучно забыла через некоторое время. За линию приемыша обидно (Цзо Е что-то любит порой такие роли выбирать, эх). Короче всех убили, но типо хэппи энд. Но его прям раздавили. Е Сяня решили не жалеть (хотя с серии, как ему 3 года дали стало логично, но печально). Помощника Чэня убили.. Хотя там мог бы быть романтик со служанкой гг... Линию с племянницей глав гада уронили. Я думала там будет какое-то принятие, поиск истины, помощь глав героям в уничтожении семейства Фу. Видимо спишем, что при разговоре с госпожой Фу она все поняла 🤷🏻♀️ но жаль. Ну и конечно давненько, кажется, я не смотрела, как такое количество парней сохнут по одной барышне... 🤔 Закольцевали сюжет красиво. Сначала она устроила пожар и смотрела, а теперь они пафосно уходят с пожара. Это красиво, но упущения есть. Отдельная благодарочка за чудесный ост от Чжоу Шэня 😌 (все собираем, ни один не пропускаем)
@VictoriaEisen: пока про закольцованность не сказали я даже и не вспомнила. Конец обрубили конечно, там есть бонус потом, но он по прошлым сериям, поэтому не так интересно. Не дожали, хотелось бы узнать что да как через пару лет будет, у кого как жизнь сложилась
@dashavasilieva: о, а я бонус прозевала совсем. Но и ладно, раз там не продолжение) мне кажется я вообще бонусы вижу только когда либо здесь кто-нибудь заинкнется про таковые, либо если от дорамы я в восторге и пытаюсь найти нет ли чего-то ещё))) 😄
@VictoriaEisen: я в вк смотрю и если бы дублик его не выложил, тоже бы не знала) он на 18 минут и там расширенные сцены нескольких моментов с чень янь юнем
Это хорошо, нравится химия, даже дали нам голый торс при перевязки раны. Оберегает ее, подревновывает, заботится.
Ой, а какой был первый поцелуйчик в 21й серии, просто прекрасно. Видно, что любит ее. А брачная ночь? Ну что за прелесть, хорошо, что хоть что-то показали. Классно, когда есть интимность в дораме.
Читала отзывы: говорят провис сюжет после свадьбы, а мне кажется, что так здорова и ладно они взаимодействуют. Помогают друг другу. Он о ней заботиться.
А когда этот треугольник с племянничком был, ну просто буря эмоций.
Я так скажу: бабочки у меня были, особенно когда она ему прислала письмо о разводе, прокатилась я на качельках. Кайф)))
Концовка слишком быстрая, победа на злодеем и точка. Хотелось бы хотя бы 3 минутки в конце их совместной жизни. Это был единственный недостаток, а так записываю в свой списочек хороших!
И это конец? Что-то и слов нет. Вроде нормальная дорама, хоть и ничего особенного, но конец максимально скомкан. Не слишком увлекательная, но и не слишком скучная.
Самый интересный перс - Е Сянь. Жаль, что он в итоге так и не разглядел ту девушку. Она ему очень подходила.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 40 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Ну и конечно давненько, кажется, я не смотрела, как такое количество парней сохнут по одной барышне... 🤔
Закольцевали сюжет красиво. Сначала она устроила пожар и смотрела, а теперь они пафосно уходят с пожара. Это красиво, но упущения есть.
Отдельная благодарочка за чудесный ост от Чжоу Шэня 😌 (все собираем, ни один не пропускаем)
Это хорошо, нравится химия, даже дали нам голый торс при перевязки раны.
Оберегает ее, подревновывает, заботится.
Ой, а какой был первый поцелуйчик в 21й серии, просто прекрасно. Видно, что любит ее. А брачная ночь? Ну что за прелесть, хорошо, что хоть что-то показали. Классно, когда есть интимность в дораме.
Читала отзывы: говорят провис сюжет после свадьбы, а мне кажется, что так здорова и ладно они взаимодействуют. Помогают друг другу. Он о ней заботиться.
А когда этот треугольник с племянничком был, ну просто буря эмоций.
Я так скажу: бабочки у меня были, особенно когда она ему прислала письмо о разводе, прокатилась я на качельках. Кайф)))
Концовка слишком быстрая, победа на злодеем и точка. Хотелось бы хотя бы 3 минутки в конце их совместной жизни. Это был единственный недостаток, а так записываю в свой списочек хороших!
Что-то и слов нет.
Вроде нормальная дорама, хоть и ничего особенного, но конец максимально скомкан.
Не слишком увлекательная, но и не слишком скучная.
Самый интересный перс - Е Сянь. Жаль, что он в итоге так и не разглядел ту девушку. Она ему очень подходила.