Какие же чувственные и трогательные обнимашки. Аж за душу берут эти моменты.Я плакала с ребятами.😢
Ян Кай так обнимает и прижимает к себе Цзяи. Для него просто необходимо было обнять Цзяи в ответ на признания, чтобы показать ему, что он самый важный для него человек, поскольку не мог прямо сказать о своих чувствах из-за болезни. Не хотел обнадёживать зря.
А оно не так, так по-другому всё равно получилось, что напрасно давал надежду. Ян Кай ведь так хотел счастливым быть вместе с Цзяи, когда болезнь отступила, но увы...
Пусть хоть изначально Ян Кай и боялся ответить взаимностью на признания Цзюньцзя, но когда узнал, что его болезнь отступает, лечение даёт положительный прогресс, всё таки решился. Не хотел упустить свой шанс быть счастливым с любимым человеком.
Душа радовалась глядя на то, какие ребята милые и счастливые веселились в океанариуме. Такие зайки просто. И Ян Кай гитару купил для Цзюньцзя, хотел сюрприз сделать... А дальше такая боль... Вот я так и думала, что с Ян Каем что-то плохое случится...
Теперь хоть немного понятно, почему Ян Кай использовал ещё один шанс всё изменить, когда на часах время отматывалось назад и он переступал за синюю рамку, когда все остальные были красные. Наверное это была временная рамка, означающая что у него оставалась одна последняя попытка. Но не ясно откуда у Ян Кая взялись эти попытки... Узнать бы побольше. Может в следующей серии что-то прояснится.
И теперь непонятно, как всё дальше развернётся. Ян Кай что-то ещё попытается предпринять или нет? Если попробует, получится ли? А пока его нет, наверное в дело вступит влюблённый в Цзюньцзя его друг Дао Цинь. Будет ли Цзюньцзя с ним до конца или Ян Кай всё же вернётся?
Чтооооо?! Это незаконно так заканчивать серию! Я предполагала, что что-то может случиться. И когда Ян Кай пошел в сторону магазина, сразу подумала про аварию. Но блин, после того, что они признали свои чувства и так хорошо проводили время, очень больно видеть то, что нам в итоге показали… 💔🥺
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Ян Кай так обнимает и прижимает к себе Цзяи. Для него просто необходимо было обнять Цзяи в ответ на признания, чтобы показать ему, что он самый важный для него человек, поскольку не мог прямо сказать о своих чувствах из-за болезни. Не хотел обнадёживать зря.
А оно не так, так по-другому всё равно получилось, что напрасно давал надежду. Ян Кай ведь так хотел счастливым быть вместе с Цзяи, когда болезнь отступила, но увы...
Душа радовалась глядя на то, какие ребята милые и счастливые веселились в океанариуме. Такие зайки просто. И Ян Кай гитару купил для Цзюньцзя, хотел сюрприз сделать... А дальше такая боль... Вот я так и думала, что с Ян Каем что-то плохое случится...
Теперь хоть немного понятно, почему Ян Кай использовал ещё один шанс всё изменить, когда на часах время отматывалось назад и он переступал за синюю рамку, когда все остальные были красные. Наверное это была временная рамка, означающая что у него оставалась одна последняя попытка. Но не ясно откуда у Ян Кая взялись эти попытки... Узнать бы побольше. Может в следующей серии что-то прояснится.
И теперь непонятно, как всё дальше развернётся. Ян Кай что-то ещё попытается предпринять или нет? Если попробует, получится ли? А пока его нет, наверное в дело вступит влюблённый в Цзюньцзя его друг Дао Цинь. Будет ли Цзюньцзя с ним до конца или Ян Кай всё же вернётся?
Я предполагала, что что-то может случиться. И когда Ян Кай пошел в сторону магазина, сразу подумала про аварию.
Но блин, после того, что они признали свои чувства и так хорошо проводили время, очень больно видеть то, что нам в итоге показали… 💔🥺