вполне пойдет! история интересная, актеры хорошие, и новые , и старые! Гришаева здесь очень неожиданна! роль у нее здесь ей не свойственна, но сыграна натурально! И вообще вся атмосфера сериала очень натуральная, очень естественная, душевная, природная: красивые виды природы, натуральная деревня, вполне жизненные ситуации, ничего сказочного, выдуманного и высосанного из пальца! гг очень приятная, смелая, добрая и актриса эта новая запомнилась! Вообщем, мне понравилось, между детективами про убийц и маньяков этот сериал залетел на ура! ))
Как любительницу детективов меня заманили первые две серии, а дальше — типичная сельская мелодрама. Сериал слишком примитивный, как обычно, богачка оказалась в деревне, аж два кавалера клюнули на нее при живом муже, врач от Бога, всевозможные болезни может лечить, все ситуации может порешать, все жители ее уважают и нуждаются в помощи, глупые происшествия по несколько раз в день и притом же ежедневно случаются. Не стоило даже снимать столько серий и задействовать столько второстепенных персонажей. Не понравился сюжет, не понравились любовные линии. Детективной части на столько мало, что это детективом то и не назовёшь.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
2И вообще вся атмосфера сериала очень натуральная, очень естественная, душевная, природная: красивые виды природы, натуральная деревня, вполне жизненные ситуации, ничего сказочного, выдуманного и высосанного из пальца!
гг очень приятная, смелая, добрая и актриса эта новая запомнилась! Вообщем, мне понравилось, между детективами про убийц и маньяков этот сериал залетел на ура! ))
Сериал слишком примитивный, как обычно, богачка оказалась в деревне, аж два кавалера клюнули на нее при живом муже, врач от Бога, всевозможные болезни может лечить, все ситуации может порешать, все жители ее уважают и нуждаются в помощи, глупые происшествия по несколько раз в день и притом же ежедневно случаются. Не стоило даже снимать столько серий и задействовать столько второстепенных персонажей. Не понравился сюжет, не понравились любовные линии.
Детективной части на столько мало, что это детективом то и не назовёшь.