Кайли - одна из любимых певиц моего детства, поэтому не смог пройти мимо этой документалки. Восхищает, с какой стойкостью она преодолела все испытания (не только болезнь, но и провалы альбомов, травлю СМИ, смерть Майкла), не сдалась, с триумфом вернулась на сцену (да ещё и сразу поехала в тур) и несмотря ни на что сохранила позитив и любовь к жизни. (кстати, о СМИ. Теперь, в 2026 году, поражает, насколько в то время были бестактные, неприличные вопросы на интервью со стороны ведущих. И это не какая-то желтушная газетенка, а ТВ! И мы на этом росли, и тогда это казалось нормой. Жесть просто) Было больно от её рассказа про борьбу с раком и о том, как она хотела бы иметь детей, но увы 💔 Рецидив в 2021 это конечно шок для всех. Здорово, что ей удалось это скрыть и она смогла лечиться, не привлекая внимание папарацци-стервятников. А ещё мне очень понравилась её семья, такие приятные люди, без какого-либо пафоса. Хочется пожелать, чтобы рак больше никогда не вернулся, и Кайли ещё много десятилетий радовала своих слушателей новой музыкой ❤️
Зря они так резко скакнули во времени и по сути не дали логичного завершения ее истории в виде подводки к нашим дням. Я бы с удовольствием еще парочку серий посмотрел. Она - такая позитивная и солнечная, что на нее можно смотреть с удовольствием, хотя я - не ее фанат. Ну, и слили, конечно, Оливье и всю ту историю с ним, хотя Майклу прилично времени уделили.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Восхищает, с какой стойкостью она преодолела все испытания (не только болезнь, но и провалы альбомов, травлю СМИ, смерть Майкла), не сдалась, с триумфом вернулась на сцену (да ещё и сразу поехала в тур) и несмотря ни на что сохранила позитив и любовь к жизни.
(кстати, о СМИ. Теперь, в 2026 году, поражает, насколько в то время были бестактные, неприличные вопросы на интервью со стороны ведущих. И это не какая-то желтушная газетенка, а ТВ! И мы на этом росли, и тогда это казалось нормой. Жесть просто)
Было больно от её рассказа про борьбу с раком и о том, как она хотела бы иметь детей, но увы 💔 Рецидив в 2021 это конечно шок для всех. Здорово, что ей удалось это скрыть и она смогла лечиться, не привлекая внимание папарацци-стервятников.
А ещё мне очень понравилась её семья, такие приятные люди, без какого-либо пафоса.
Хочется пожелать, чтобы рак больше никогда не вернулся, и Кайли ещё много десятилетий радовала своих слушателей новой музыкой ❤️