WTF? То одну унылую ему подсунули, то другую. Что за нафиг, вообще? Надеюсь Каллен не настолько "благороден", чтобы считать действительной клятву перед самозванцем? Откуда вдруг такое благородство, в лагере спал с двумя, в публичный дом ходил явно, а тут на тебе - женюсь, какие могут быть игрушки (с). Вроде никогда идиотом не был. Надеюсь все же, что как-то это разрулится, а то на всю оставшуюся жизнь себя на несчастье обрек. Дайте уже мужику счастья, хватит издеваться.
До последнего надеялась, что либо Илам его вытащит, либо как-то Эзра там окажется и скажет всем, что "Швед" убил его родителей:(( Ых. Не срослось:( Надеюсь Илам выживет таки, может индейцы подберут, выходят :)
И Микки подозрительный, не в своих ли преступлениях он брата обвинил :(
Я, когда гадала, зачем вообще ввели эту сцену с фермерской дочкой в хлеву, подумала про возможную беременность, но этот поворот сюжета мне показался настолько ходом из мыльных опер, что я даже в своем комментарии под серией его постеснялась озвучить. И вот теперь то ли радоваться своей проницательности, то ли грустить, что сценаристы настолько предсказуемы) Ну и мне кстати кажется, что Бохэннон в своем южном благородстве действительно настроен пойти до конца. Но в целом мне сезон понравился. Много интересных событий было, для третьего сезона держат планку, на мой взгляд.
Дюрант собачонок прибрал опять все в свои грязные руки. Швед как обычно хорошо устроился. Илама выпилили просто на раз два, а Бохэннон приобрел молодую женушку, главное не Руфь😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 3 сезона Обсуждение серии
8Надеюсь Каллен не настолько "благороден", чтобы считать действительной клятву перед самозванцем? Откуда вдруг такое благородство, в лагере спал с двумя, в публичный дом ходил явно, а тут на тебе - женюсь, какие могут быть игрушки (с).
Вроде никогда идиотом не был. Надеюсь все же, что как-то это разрулится, а то на всю оставшуюся жизнь себя на несчастье обрек.
Дайте уже мужику счастья, хватит издеваться.
До последнего надеялась, что либо Илам его вытащит, либо как-то Эзра там окажется и скажет всем, что "Швед" убил его родителей:(( Ых. Не срослось:( Надеюсь Илам выживет таки, может индейцы подберут, выходят :)
И Микки подозрительный, не в своих ли преступлениях он брата обвинил :(
Но в целом мне сезон понравился. Много интересных событий было, для третьего сезона держат планку, на мой взгляд.
Швед как обычно хорошо устроился.
Илама выпилили просто на раз два, а Бохэннон приобрел молодую женушку, главное не Руфь😅