s03e11 — Кубок 1/4 Настя Ли vs Никита Никитин

Моя оценка

4.429
MyShows
77
Длительность:
Даты выхода: 26.05.2026 03:00
Всего просмотров: 52642.22%

Обсуждение 11 серии 3 сезона
Обсуждение серии

9
__Алиса__
__Алиса__
PRO
29 мая 15:43 #
Мне почему то кажется, чтобы Настя прошла дальше Никита ей поддавался, хитрый жук)
Vermilio
Vermilio
29 мая 16:40 #
Мужик стоит на обочине у открытого капота своей сломавшейся машины. Пытается её завести, а стартер издает странные, чавкающие звуки: — Тл-тл-тл... пшшш-гггх... тл-тл-тл... Мимо проходит интеллигентный мужчина в очках. Останавливается, внимательно прислушивается, закатывает рукава и уверенно ныряет под капот. Минут
двадцать он там что-то ковыряет, настраивает, просит водителя покрутить ключ туда-сюда. Наконец вылезает, вытирает руки салфеткой и говорит: — Пробуйте!
Водитель поворачивает ключ. Машина всё так же не заводится, но звук из-под капота теперь доносится с идеальной дикцией: — Тр-р-р-р! Пшшш-гххх!
Тр-р-р-р! Водитель в ступоре смотрит на своего спасителя: — Слушай, мужик, а ты точно автомеханик? А он ему и отвечает: Честно говоря я логопед, но чем смог помог.
Another_List
Another_List
29 мая 16:43 #
@Vermilio: что?
x0m1ak
x0m1ak
PRO
29 мая 18:29 #
Жаль, что Матвиенко вышел из игры. Не люблю вот эти вот поддавки в играх. Надеюсь, Кос вынесет Ли в сухую.
Cory_Reynolds
Cory_Reynolds
29 мая 19:20 #
@x0m1ak: это даже не обсуждается. Одна только музыкалочка поменяет исход игры в сторону Коса.
Sugar_Padre
Sugar_Padre
29 мая 18:31 #
ухххх, идеальный тандем и конект у Ли с Некитом !
п.с. единственный нормальный человек с именем Никита, которого я знаю и которому оно идёт )
Cory_Reynolds
Cory_Reynolds
29 мая 19:19 #
В последнем вопросе к Насте зашёл человек-невидимка 😂😂😂
Tracktor
Tracktor
30 мая 10:36 #
А кто понял шутку про каннибалов?
nvrsk
nvrsk
01 июня 00:17 #
Бебур же объяснил доходчиво: сосут они, а без доверия - скушают.
Написать комментарий: