Планировала посмотреть что-нибудь кринжовое для разнообразия, а в итоге дорама оказалась довольно неплохой
Темп, как и ожидаешь от вертикального формата, несётся от события к событию, поэтому на глубокую проработку отношений рассчитывать не стоит. Но скучать мне не пришлось: практически каждую минуту происходит какой-нибудь новый поворот
В целом не ожидала увидеть тут какой-то сюжет, а он внезапно есть. Правда, не знаю, насколько сильно он отличается от манхвы, потому что далеко в ней я не продвинулась. Не особо цепляют истории, которые строятся исключительно вокруг темы секса, поэтому не ожидала, что здесь будет что-то помимо любовной линии
Кроме того, для такого формата здесь приятный визуал, хорошая актёрская игра и вполне убедительная атмосфера. Конечно, в антураже местами проскакивают современные детали, но для малобюджетной исторической вертикалки нужный флёр всё равно удалось передать
В итоге впечатления от просмотра остались приятные. Возможно, на это повлияло то, что на старте мои ожидания были очень низкими, но о потраченных двух часах точно не жалею Мне понравилось
@vera24: я даже немного посочувствовала Сынхо. Непросто было быть развратником в эпоху Чосон. Сейчас для хоум видео достаточно одной кнопки, а тогда ещё попробуй найди художника, который не только согласится, но ещё и красиво твоё порево нарисует
@HaiLouYin: я прочитала половину примерно, в общем история совпадала. Мне тоже понравилось, не смотря на ожидания от такого формата. Удалость получить разный спектр эмоций, значит, уже хорошо)
@Oxxy_Moon: меня тоже эмоционально зацепило, хотя я думала, что заскучаю, а в итоге пару раз даже поднапряглась. Приятно, когда от проекта ничего не ждёшь, а он оказывается вполне себе хорошим в своей категории
И мне показался милым этот вброс про реинкарнацию (если я правильно поняла). Как и то, что для потомков в итоге сохранилась не порнушная эстетика ночных похождений, а картина о любви Сынхо и Гёма
@HaiLouYin: я где-то натыкалась на информацию, что будет продолжение, возможно чисто пару минут покажут их в современном мире. А тебя не мучал вопрос почему Сынхо всегда в своей шляпе?)) Даже в ванной 🤣🤣🤣🤣🤣 Хрен с ним секс,может ролевая такая, но сон и ванна меня прям на ха-ха пробивали.
А этот третий,который манипулировал художником, это не тот случайно, который снимается в "заселился в тебя"?
@vera24: не отказалась бы от продолжения. Так, чисто из интереса посмотреть, что с ними дальше будет
Да, это он. Я вообще ради Кван Дон Хи и решила посмотреть. Он раньше в бл не снимался, а тут решил что-то новое попробовать, и, видимо, пока ещё не распробовал, раз уже третья бл с ним вышла
Насчёт шляпы меня это не удивляло. Я довольно много исторических дорам посмотрела и уже просто не обращаю на такое внимания А Сынхо, может, просто волосы в тот день мыть не хотел 😁 да и во время секса как-то неудобно всё-таки, у него довольно длинная шевелюра должна быть, так как дворяне волосы не стригли. С практической точки зрения лучше так, чем волосами пол подметать
А вообще тут культурный контекст Дворянин должен был всегда ходить с пучком волос и, соответственно, в шляпе. Только дома, в кругу близких, он мог снять гат, но остаться в сеточке. Совсем распущенные волосы обычно показывают только в очень личных сценах или в моменты сильного эмоционального потрясения
Здесь, вроде, была только одна сцена из прошлого Сынхо, где он с распущенными волосами. И лучше уж пусть будет в сеточке, чем в том дешёвом парике 🫣
@HaiLouYin: аа поняла про культурный контекст🤝 Возможно ты знаешь, такого артиста Ли Сын Ги божечки, как же я мечтаю,чтобы он ступил на эту бл дорожку,и долго не мог распробовать 🤭 есть у меня пару мандушников из моих детективных дорам,которых я бы хотела увидеть в этом жанре🥵🥵🥵
@vera24: за минуткой душноты – это всегда ко мне 💁🏼♀️
Ли Сын Ги знаю, такого грех не знать 🫠🫠 популярные ребята, конечно, вряд ли на эту дорожку ступят, но чем яойный бог не шутит… надо тебе наманифестировать 🔮
@vera24: @Oxxy_Moon: главное, чтобы моё образование не превращалось в интеллектуальное насилие…🫣 Так что, девчонки, не забывайте, что если меня уже вносит, всегда можете сказать мне притормозить, и я захлопнусь 🫶🏼
@HaiLouYin: отставить «захлопнусь»! 🫶🏽 мы всегда рады твоим мыслительным процессам. Тебе бы еще твои способности монетизировать, было бы вообще огонь. Люблю 💖
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 60 серии 1 сезона Обсуждение серии
17Темп, как и ожидаешь от вертикального формата, несётся от события к событию, поэтому на глубокую проработку отношений рассчитывать не стоит. Но скучать мне не пришлось: практически каждую минуту происходит какой-нибудь новый поворот
В целом не ожидала увидеть тут какой-то сюжет, а он внезапно есть. Правда, не знаю, насколько сильно он отличается от манхвы, потому что далеко в ней я не продвинулась. Не особо цепляют истории, которые строятся исключительно вокруг темы секса, поэтому не ожидала, что здесь будет что-то помимо любовной линии
Кроме того, для такого формата здесь приятный визуал, хорошая актёрская игра и вполне убедительная атмосфера. Конечно, в антураже местами проскакивают современные детали, но для малобюджетной исторической вертикалки нужный флёр всё равно удалось передать
В итоге впечатления от просмотра остались приятные. Возможно, на это повлияло то, что на старте мои ожидания были очень низкими, но о потраченных двух часах точно не жалею
Мне понравилось
Удалость получить разный спектр эмоций, значит, уже хорошо)
И мне показался милым этот вброс про реинкарнацию (если я правильно поняла). Как и то, что для потомков в итоге сохранилась не порнушная эстетика ночных похождений, а картина о любви Сынхо и Гёма
Хрен с ним секс,может ролевая такая, но сон и ванна меня прям на ха-ха пробивали.
А этот третий,который манипулировал художником, это не тот случайно, который снимается в "заселился в тебя"?
Да, это он. Я вообще ради Кван Дон Хи и решила посмотреть. Он раньше в бл не снимался, а тут решил что-то новое попробовать, и, видимо, пока ещё не распробовал, раз уже третья бл с ним вышла
Насчёт шляпы меня это не удивляло. Я довольно много исторических дорам посмотрела и уже просто не обращаю на такое внимания
А Сынхо, может, просто волосы в тот день мыть не хотел 😁 да и во время секса как-то неудобно всё-таки, у него довольно длинная шевелюра должна быть, так как дворяне волосы не стригли. С практической точки зрения лучше так, чем волосами пол подметать
А вообще тут культурный контекст
Дворянин должен был всегда ходить с пучком волос и, соответственно, в шляпе. Только дома, в кругу близких, он мог снять гат, но остаться в сеточке. Совсем распущенные волосы обычно показывают только в очень личных сценах или в моменты сильного эмоционального потрясения
Здесь, вроде, была только одна сцена из прошлого Сынхо, где он с распущенными волосами. И лучше уж пусть будет в сеточке, чем в том дешёвом парике 🫣
Возможно ты знаешь, такого артиста Ли Сын Ги божечки, как же я мечтаю,чтобы он ступил на эту бл дорожку,и долго не мог распробовать 🤭 есть у меня пару мандушников из моих детективных дорам,которых я бы хотела увидеть в этом жанре🥵🥵🥵
Ли Сын Ги знаю, такого грех не знать 🫠🫠 популярные ребята, конечно, вряд ли на эту дорожку ступят, но чем яойный бог не шутит… надо тебе наманифестировать 🔮
Как говорит @vera24, если будут еще дополнительные минутки, то только за ☺️
@HaiLouYin наш гуру, наш наставник ❤️
+100500 к карме)
Так что, девчонки, не забывайте, что если меня уже вносит, всегда можете сказать мне притормозить, и я захлопнусь 🫶🏼