- Главная
- Сериалы
- Звёздный крейсер Галактика
- 3 сезон
- s03e20 - Crossroads, Part 2
s03e20 — Crossroads, Part 2

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 26.03.2007 06:00 |
| Всего просмотров: | 11 39354.57% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 26.03.2007 06:00 |
| Всего просмотров: | 11 39354.57% |
Обсуждение 20 серии 3 сезона Обсуждение серии
28И теперь выходит, что ребенок Шефа тоже как Гера или нет?
И главный вопрос почему они активизировались именно сейчас??
Кара вернулась, как и ожидалось.
Суд шикарный!
Песня в конце серии называется All Along the Watchtower, в оригинале ее исполняет Джими Хендрикс, а эту версию - брат композитора сериала Bear McCreary - Brendan McCreary.
Старший Адама и президент превращаются местами в диктаторов и тиранов. Очень больно на это смотреть:((
Феликс разочаровал, всегда был таким порядочным, честным. Ужасно жалко, любила его. Надеюсь, он как-то реабилитируется:)
Ли великолепен до конца. Как же ему тяжко пришлось, не позавидуешь:(
Всех, кто оказался сайлонами, тоже жалко:( Всю жизнь жить и вдруг такое.
Кара, судя по всему, пятая, не зря же они все время про ее судьбу(или как там было) говорили и т.п.
Очень надеюсь люди и сайлоны найдут наконец свой путь вместе.
но остались еще 3 твиста поменьше и 1 мега твист)))
кстати 3 из 5 были в составе трибунала. к-рый судил пособников сайлонов)
Очень мощный финал сезона вышел, прям от одного поворота ещё не оправился, а уже три новых по нарастающей: рак у Лоры, Ли против всех пошёл, Гая чертового помиловали, Сайлонов раскрыли и Кара!!
Все кстати говорят сверху, зачем сделали Тори сайлоном, но здесь же очевидно, чтобы показать, что правые руки обоих лидеров человечества были сайлонами все это время (как же Сола раскроют...... О боже, рип менталке Билла)
Что касается Шефа, то жирный (ну или тонкий) намек был еще вроде в самом первом сезоне, когда показывали кадр с каплей крови, падающей на пол. Точно такой же кадр был с Шерон, чуть ли не в одной серии их оба показали.
А песня и правда западает в голову, одно время даже рингтон этой песни стоял на звонке))