@Shooky: А вот этот момент, тихий ужас, сломать так ребёнка и ещё в лицо ухмыляться, не удивительно, чего она ополчилась на учителей, хоть это и не оправдывает поступков её
@Shooky: когда её заставили решать на доске, меня больше удивило, что она стала уверенно писать. То есть, была не глупая, а вот оно что. Лихо закрутили.
@Shooky: когда её заставили решать на доске, меня больше удивило, что она стала уверенно писать. То есть, была не глупая, а вот оно что. Лихо закрутили. Было непонимание мотивации быть такой злой, но посчитал, что такой образ злой вредной девочки решили сделать.
@Shooky: а мне показалось тупым показывать такую встречу ((( она жертва его осталась наедине со своим мучитилем, она уже сломлена и напала на учителя с ножом она могла бы и на этого напасть к чему этот пафос очной ставки ? Этому учителю вообще по фигу на ученицу ему её крики вообще ничего не дадут
@niayzovazyra: а я и не сказала, что этот кадр прекрасен, наоборот "тихий ужас". Знаю, что есть такой "психологический" подход у многих "встретиться со своим врагом", чтобы, мол, выпустить свои эмоции, не всегда это хорошо заканчивается, но многие не понимают это, к сожалению. Я не сторонник таких подходов
@Shooky: это был такой тёплый момент! приятно видеть, что эти ребята усвоили урок и перестали мешать другим. и что этот парень теперь может спокойно учиться на механика.
Очень классно, что сериал не повторяется и показывает обратную сторону. Я почему-то ожидал, что все будет про студентов, а в этой серии сериал меня удивил, когда оказалось, что за все в ответе учитель. Здорово.
В этой серии ГГ не общался со школьниками вообще - потому что проблема была не с ними. И кружил вокруг учителя не потому что фанат, а потому что акула 🦈 выслеживала добычу.
@Aksamit_Anna: его подлизывания были такой перебор, что меня как и Им Хан-рим в замешательство ввело, он такую роль для дела исполняет или реально фанат. Потому что когда он один сидел и смотрел видео, казалось, что голову потерял, какой смысл играть фаната, когда уже нету того учителя. А может был фанатом, предавался воспоминаниям, но уже понимал, что тот виновен.
Это так грустно, что учитель, который должен защищать учеников, подавать им пример, так сломал жизнь девочки, ребенка. Не оправдываю ее поступков, но понятно теперь откуда это взялось. И скольким он еще жизнь поломал, и сколько таких же учителей в реальных школах. Плачешь и от того, что хоть где-то победила справедливость, жаль, что только в сериале.
Только к началу четвертной серии, поняла, что словила вайбы дорамы «Такси Делюкс» - парень из спецназа в полевых условиях, играет разные роли, крутой, сильный, с юмором, и группа поддержки за плечами с ноутбуками )
поплакала. бедные дети. то, как некоторые учителя губят чужие жизни и остаются к этому безразличны. я не увидела ни капли раскаяния на лице этого учителя.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
29Министр уделал этих подлых политиков, а бонусом-то нам дали, когда одного из них и раскрыл же, что громче всех и орал 😁
Приятно было увидеть и эту компашку, они хоть стали похожи на учащихся, и помощнику, думаю, стало тепло от этой встречи)
Знаю, что есть такой "психологический" подход у многих "встретиться со своим врагом", чтобы, мол, выпустить свои эмоции, не всегда это хорошо заканчивается, но многие не понимают это, к сожалению. Я не сторонник таких подходов
Вот бы это была реальность, а не дорама...
Резюме пополняется
Сюжет, музыка, драки и актёры шикарные )