Пусть послужит вам уроком — s01e04 — Episode 4

Моя оценка

4.815
MyShows
238
Длительность:
Даты выхода: 05.06.2026 15:00
Всего просмотров: 2 35855.81%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

29
Shooky
Shooky
05 июня 20:36 #
Нам показали и обратную сторону, я прям в восторге от дорамы 🔥

Министр уделал этих подлых политиков, а бонусом-то нам дали, когда одного из них и раскрыл же, что громче всех и орал 😁

Приятно было увидеть и эту компашку, они хоть стали похожи на учащихся, и помощнику, думаю, стало тепло от этой встречи)
Shooky
Shooky
05 июня 20:37 #
@Shooky: А вот этот момент, тихий ужас, сломать так ребёнка и ещё в лицо ухмыляться, не удивительно, чего она ополчилась на учителей, хоть это и не оправдывает поступков её
alexa_samara
alexa_samara
PRO
05 июня 21:02 #
@Shooky: ага.. Отвратительно то, что взрослый учитель нашёл с кем сладить. С ученицей, с учеником... Тьфу!
Branson
Branson
14 июня 06:19 #
@Shooky: когда её заставили решать на доске, меня больше удивило, что она стала уверенно писать. То есть, была не глупая, а вот оно что. Лихо закрутили.
Branson
Branson
14 июня 06:19 #
@Shooky: когда её заставили решать на доске, меня больше удивило, что она стала уверенно писать. То есть, была не глупая, а вот оно что. Лихо закрутили. Было непонимание мотивации быть такой злой, но посчитал, что такой образ злой вредной девочки решили сделать.
niayzovazyra
niayzovazyra
Вчера, 15:17 #
@Shooky: а мне показалось тупым показывать такую встречу ((( она жертва его осталась наедине со своим мучитилем, она уже сломлена и напала на учителя с ножом она могла бы и на этого напасть к чему этот пафос очной ставки ? Этому учителю вообще по фигу на ученицу ему её крики вообще ничего не дадут
Shooky
Shooky
Вчера, 15:34 #
@niayzovazyra: а я и не сказала, что этот кадр прекрасен, наоборот "тихий ужас".
Знаю, что есть такой "психологический" подход у многих "встретиться со своим врагом", чтобы, мол, выпустить свои эмоции, не всегда это хорошо заканчивается, но многие не понимают это, к сожалению. Я не сторонник таких подходов
Sen13
Sen13
PRO
05 июня 21:44 #
@Shooky: Дааа, компашка из бандитской школы порадовала, приятно знать, что работа бюро имеет свои плоды и после окончания 😌
miscellaneous
miscellaneous
07 июня 01:48 #
@Shooky: это был такой тёплый момент! приятно видеть, что эти ребята усвоили урок и перестали мешать другим. и что этот парень теперь может спокойно учиться на механика.
Afrobatuco
Afrobatuco
06 июня 02:29 #
Печально, что таких вот коррупционеров-клоунов полно
kingforthesirens
kingforthesirens
06 июня 16:24 #
Такая замечательная речь про защиту беззащитных😭
Вот бы это была реальность, а не дорама...
Hat
Hat
PRO
09 июня 23:56 #
В голос смеялся каждый раз когда героиня Ки-джу по стадиону бегала и кричала 😁

Резюме пополняется
bgfotospb
bgfotospb
PRO
11 июня 20:10 #
Сильная серия!
Комментарий удален
Комментарий удален
Shooky
Shooky
12 июня 07:11 #
@angrybirdie: удалите просто, сейчас можно удалять спустя неопределённое количество времени)))
angrybirdie
angrybirdie
PRO
12 июня 15:08 #
@Shooky: спасибо! с телефона не удалялось, с ПК получилось
Shooky
Shooky
12 июня 15:48 #
@angrybirdie: всегда пожалуйста)))
poly6poly
poly6poly
PRO
12 июня 01:26 #
Обожаю эту четверку❤️
poly6poly
poly6poly
PRO
12 июня 01:28 #
Это вот я, сижу и плачу от речи министра 🥺
aoyagi_rena
aoyagi_rena
13 июня 19:04 #
Хорошо, что и учителя-урода показали!!! В каждой истории есть две стороны - не только дети могут быть ужасны, порой и преподаватели ни чем не лучше.
gkalian
gkalian
13 июня 22:29 #
Очень классно, что сериал не повторяется и показывает обратную сторону. Я почему-то ожидал, что все будет про студентов, а в этой серии сериал меня удивил, когда оказалось, что за все в ответе учитель. Здорово.
Aksamit_Anna
Aksamit_Anna
14 июня 03:12 #
В этой серии ГГ не общался со школьниками вообще - потому что проблема была не с ними. И кружил вокруг учителя не потому что фанат, а потому что акула 🦈 выслеживала добычу.
Branson
Branson
14 июня 06:31 #
@Aksamit_Anna: его подлизывания были такой перебор, что меня как и Им Хан-рим в замешательство ввело, он такую роль для дела исполняет или реально фанат. Потому что когда он один сидел и смотрел видео, казалось, что голову потерял, какой смысл играть фаната, когда уже нету того учителя. А может был фанатом, предавался воспоминаниям, но уже понимал, что тот виновен.
Таtiаna
Таtiаna
15 июня 21:31 #
Это так грустно, что учитель, который должен защищать учеников, подавать им пример, так сломал жизнь девочки, ребенка. Не оправдываю ее поступков, но понятно теперь откуда это взялось. И скольким он еще жизнь поломал, и сколько таких же учителей в реальных школах. Плачешь и от того, что хоть где-то победила справедливость, жаль, что только в сериале.
tanya_malysheva
tanya_malysheva
PRO
16 июня 22:11 #
Только к началу четвертной серии, поняла, что словила вайбы дорамы «Такси Делюкс» - парень из спецназа в полевых условиях, играет разные роли, крутой, сильный, с юмором, и группа поддержки за плечами с ноутбуками )

Сюжет, музыка, драки и актёры шикарные )
justlikefiiire
justlikefiiire
18 июня 02:52 #
поплакала. бедные дети. то, как некоторые учителя губят чужие жизни и остаются к этому безразличны. я не увидела ни капли раскаяния на лице этого учителя.
Boroda88
Boroda88
18 июня 22:56 #
Вот это поворот🔥🔥🔥
Им эта ситуация с учителем подвернулась очень даже вовремя: помогла перевернуть всю ситуацию в свою пользу и закрыть тему с вендеттой (я надеюсь)
Пи. Эс. Кто-нибудь ещё заметил нашего WWH на упаковке Джин рамёна? 😂
cyberslovani
cyberslovani
PRO
20 июня 09:26 #
кто то знает название песни в конце? очень красивая
Написать комментарий: