Моя оценка

4.722
MyShows
36
Длительность:
Даты выхода: 24.09.2026 17:56
Всего просмотров: 26824.41%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
glpikul
glpikul
06 июня 04:26 #
Это предпоказ 6 серий, разделенных на 12 частей. Ждем вторую половину сериала.
Shibosan
Shibosan
06 июня 07:31 #
Бахнул все 12 минек залпом - хорошо то как, батюшки. Жаль что теперь месяц ждать всего остального. Очень хорошо адаптировали, голоса как родные, и рад каждой крошечке сюжета, которых не было в манге (флешбека в последнем эпизоде, например).
glpikul
glpikul
06 июня 08:34 #
@Shibosan: эх, если бы месяц. 7 серия выйдет только в августе(
Shibosan
Shibosan
06 июня 08:59 #
@Shibosan: Как интересно, только что наткнулся на сканы с этим флешбеком в твиттере, но там где я читал мангу, не было его. Ну, как раз будет время перечитать ее еще раз, с другого источника.
FateevPfT
FateevPfT
06 июня 10:36 #
Скрытый алмаз, идеальное аниме для того, чтобы расслабиться.
Закончил просмотр «Твоей апрельской лжи» и искал что-то, что сможет меня вернуть к жизни после финала.
И это аниме отлично справилось.

Вроде простое, но такое душевное...
Shibosan
Shibosan
07 июня 23:00 #
Когда объявление о продлении на второй сезон?
emoboyed
emoboyed
08 июня 04:37 #
Показать комментарий
wintersong
wintersong
09 июня 17:30 #
ещё хочется! главные герои, безусловно, шикарны, но Гото - топ!
nandarou
nandarou
10 июня 19:24 #
какой интересный флэшбек! очень понравилась эта предыстория) как давно она началась-то, оказывается)
буду ждать вторую часть сезона!
Abdurahmon9919
Abdurahmon9919
12 июня 21:53 #
Как же хорошо всё снято 🤗 уважение и самоуверенность, скромность, радость, так красиво всё представлено. Обязательно буду смотреть дальше, давно хотел смотреть такое душевное 🫠
_Swan_
_Swan_
PRO
18 июня 03:48 #
ТВАРИ!!! Как бездушно заканчивать на этом половину сезона((((

На самом деле аниме прям очень атмосферное и романтичное, и такой конец прям выбил из колеи. Казалось бы только начался движняк и ВСЁ! Жди продолжения...

Я, конечно, понимаю, что без умения расставлять клифхэнгеры никуда, но тем не менее обидно(

А так, повторюсь, очень атмосферный тайтл, который вернул мне любовь к жанру повседневности.

И вопрос к читающим: мне одному кажется, что в итоге окажется, что Сасаки вообще ни разу не за сорок, а его возраст ближе к возрасту Ямады?
Skatinakot
Skatinakot
PRO
Вчера, 08:09 #
@_Swan_: сори, но в манге есть флешбек с прошлым Сасаки, когда ему было 22 и там же пару фреймов, других персонажей, Оно 35 в то время, Гото 17 и собственно Ямато 1 годик
Yoruichi
Yoruichi
19 июня 01:47 #
Безумно милое и атмосферное аниме, раскрывающее проблемы обычных взрослых людей, очень хочется продолжения ✨
Написать комментарий: