Бахнул все 12 минек залпом - хорошо то как, батюшки. Жаль что теперь месяц ждать всего остального. Очень хорошо адаптировали, голоса как родные, и рад каждой крошечке сюжета, которых не было в манге (флешбека в последнем эпизоде, например).
@Shibosan: Как интересно, только что наткнулся на сканы с этим флешбеком в твиттере, но там где я читал мангу, не было его. Ну, как раз будет время перечитать ее еще раз, с другого источника.
Скрытый алмаз, идеальное аниме для того, чтобы расслабиться. Закончил просмотр «Твоей апрельской лжи» и искал что-то, что сможет меня вернуть к жизни после финала. И это аниме отлично справилось.
Как же хорошо всё снято 🤗 уважение и самоуверенность, скромность, радость, так красиво всё представлено. Обязательно буду смотреть дальше, давно хотел смотреть такое душевное 🫠
ТВАРИ!!! Как бездушно заканчивать на этом половину сезона((((
На самом деле аниме прям очень атмосферное и романтичное, и такой конец прям выбил из колеи. Казалось бы только начался движняк и ВСЁ! Жди продолжения...
Я, конечно, понимаю, что без умения расставлять клифхэнгеры никуда, но тем не менее обидно(
А так, повторюсь, очень атмосферный тайтл, который вернул мне любовь к жанру повседневности.
И вопрос к читающим: мне одному кажется, что в итоге окажется, что Сасаки вообще ни разу не за сорок, а его возраст ближе к возрасту Ямады?
@_Swan_: сори, но в манге есть флешбек с прошлым Сасаки, когда ему было 22 и там же пару фреймов, других персонажей, Оно 35 в то время, Гото 17 и собственно Ямато 1 годик
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Закончил просмотр «Твоей апрельской лжи» и искал что-то, что сможет меня вернуть к жизни после финала.
И это аниме отлично справилось.
Вроде простое, но такое душевное...
буду ждать вторую часть сезона!
На самом деле аниме прям очень атмосферное и романтичное, и такой конец прям выбил из колеи. Казалось бы только начался движняк и ВСЁ! Жди продолжения...
Я, конечно, понимаю, что без умения расставлять клифхэнгеры никуда, но тем не менее обидно(
А так, повторюсь, очень атмосферный тайтл, который вернул мне любовь к жанру повседневности.
И вопрос к читающим: мне одному кажется, что в итоге окажется, что Сасаки вообще ни разу не за сорок, а его возраст ближе к возрасту Ямады?