Господи, 20 лет прошло с того момента, как я первый раз посмотрела эпизод. А все равно последние минут десять вся в слезах и соплях. Невозможно спокойно на все это смотреть.💔
Первый раз смотрела этот сериал много лет назад еще будучи подростком, но до сих пор помню шок от этого поворота, я никак не могла поверить, что Клэр больше нет, буквально сидела перед экраном тогда еще телевизора и рыдала навзрыд. Сейчас, спустя столько лет, решила снова пересмотреть сериал. Что-то изменилось? НЕТ, я все также сижу и утираю слезы перед экраном. Любимый персонаж и любимые первые 3 сезона...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 28 серии 3 сезона Обсуждение серии
2