Даже спустя почти 20 лет с эпизода, на некоторых форумах и в ВК до сих пор обсуждают эту серию и решение Тесс. С одной стороны я понимаю сценаристов. Им надо развивать сюжет для всех (и для Тесс особенно) и не крутить все вокруг ребенка. Но с другой, хоть убей я не понимаю это решение отдать единственное что у тебя осталось от сестры под предлогом 'Пусть растет в семье'. Очень спорный момент, конечно. Особенно учитывая что про Шарлотту дальше почти и не вспоминают.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 4 сезона Обсуждение серии
1С одной стороны я понимаю сценаристов. Им надо развивать сюжет для всех (и для Тесс особенно) и не крутить все вокруг ребенка. Но с другой, хоть убей я не понимаю это решение отдать единственное что у тебя осталось от сестры под предлогом 'Пусть растет в семье'. Очень спорный момент, конечно. Особенно учитывая что про Шарлотту дальше почти и не вспоминают.