В принципе, пятый сезон вполне соответствует тому, что о нем на wiki написано - все больше мыльной оперы, все меньше реализма. Удивительно, но из всех персонажей интереснее всего было за Робом и Джоди наблюдать. Остальных сценаристы повели совсем не туда. Видения, потерянные сестры (родные и не очень), "удачные" беременности и т.д. - не за это я 'дочерей' полюбила. 😯
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 32 серии 5 сезона Обсуждение серии
1Видения, потерянные сестры (родные и не очень), "удачные" беременности и т.д. - не за это я 'дочерей' полюбила. 😯