Токио-великолепный город в котором вы сможете увидеть то, что не видели ни в одном другом городе, от падающих с неба русских негров, до барменов способных кидать на 100 метров автоматами с едой! ХD
что за треш тут происходит? божечки ничего не понятно толком. персонажей очень много, каждый со своими фишками. наверное я не стану исключением если скажу, что мне нравится бармен и идзуми. надеюсь хоть его имя верно написала. мне кажется персонажей тут слишком много, как и историй. наверное первые серий 10 будут типа вводными
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
5мне кажется персонажей тут слишком много, как и историй. наверное первые серий 10 будут типа вводными