Столько внимания фрейлинам Изабеллы, одна противнее другой. Куда делись Чакон, Карденас, Карильо, Пачеко? Хуана бесит. Её просили выйти замуж, за наследника Кастилии, между прочим. Она решила пойти в монастырь. Теперь она недовольна, она ноет, она хочет замуж и родить детей. Ты издеваешься или что?? Ты же сама не захотела замуж! На инквизицию мерзко смотреть, а тут ещё и пытки в кадре. Изабелла и Фердинанд, начинали как благородные, справедливые короли, чуть не мессии, чем дальше, тем меньше от них хотя бы нейтрального. Реально пропадает желание смотреть, потому что противно всё, что они делают((( Как это вообще возможно? Фрейлина пыталась отравить королеву, а всё, что делает Фердинанд, -- выдаёт её замуж. И всё???
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
1Хуана бесит. Её просили выйти замуж, за наследника Кастилии, между прочим. Она решила пойти в монастырь. Теперь она недовольна, она ноет, она хочет замуж и родить детей. Ты издеваешься или что?? Ты же сама не захотела замуж!
На инквизицию мерзко смотреть, а тут ещё и пытки в кадре. Изабелла и Фердинанд, начинали как благородные, справедливые короли, чуть не мессии, чем дальше, тем меньше от них хотя бы нейтрального. Реально пропадает желание смотреть, потому что противно всё, что они делают(((
Как это вообще возможно? Фрейлина пыталась отравить королеву, а всё, что делает Фердинанд, -- выдаёт её замуж. И всё???