Люблю Ханну, но в этой серии она жутко подбешивала. Наехала на Бретта; не дослушала его по телефону, хотя прекрасно знала, что он не будет звонить просто так; махнула рукой на его слова о том, что нельзя проходить через портал из-за Уэйна… хоть к концу серии исправила ситуацию. А Бретт наоборот молодчинка, очень сообразительно выкрутился с этим детектором.
Сильви вышла довольно жуткая 😅 ИИ выходит из-под контроля, актуально и в наше время, учитывая нарастающие возможности нейросетей.
Ох, и эта боль на лице Бретта, когда он увидел, что сделали с его доской 💔 мы же помним, как трепетно он к ним относится
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Сильви вышла довольно жуткая 😅 ИИ выходит из-под контроля, актуально и в наше время, учитывая нарастающие возможности нейросетей.
Ох, и эта боль на лице Бретта, когда он увидел, что сделали с его доской 💔 мы же помним, как трепетно он к ним относится