Самый бесячий персонаж-это Джен! Просто столько сама косячит, скрывает от брата столько информации , лезет не в своё дело, а брат виноват, видите ли не пришёл на ДР... «можешь перестать быть копом и побыть мне братом?» нет, Дженнифер, я тут пытаюсь твою тупую задницу прикрыть и спасти от смерти, пока ты прячешь от меня ценную инфу, так что извини, что я тебя не обнял, пока ты выливала на меня помои !
Какого фига он к Джен так несерьезно относится. Еще в первых сериях он узнал что она прятала конверт, подозрительные 6 звонков. Сейчас про украденные коробки даже не подумал на нее, хотя она знала , что они на складе, а сказала что у матери.
Начала только смотреть серию. Сорян за преждевременный коммент, но давно хотела высказаться про его сестру
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Начала только смотреть серию. Сорян за преждевременный коммент, но давно хотела высказаться про его сестру