Давно не знала что глянуть из мултиков,а тут такая годнота.Очень доставляющая рисовка,которая необычно смотрится с самой затеей мульта.От первого сезона в восторге,надеюсь дальше не обосреться
К этому юмору надо привыкнуть) После первой серии я однозначно решила, что это не мое. После 3-4 я раздумывала выключить это, но он шел фоном, у меня были заняты руки и мне пришлось смотреть дальше. На 7-8, наверное, серии я уже похихикивала и смотрела более внимательно. Сейчас я однозначно хочу досмотреть все сезоны.
Я ожидала чего-то более шпионского, но мне все равно нравится эта дичь😁
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
3После первой серии я однозначно решила, что это не мое. После 3-4 я раздумывала выключить это, но он шел фоном, у меня были заняты руки и мне пришлось смотреть дальше. На 7-8, наверное, серии я уже похихикивала и смотрела более внимательно. Сейчас я однозначно хочу досмотреть все сезоны.
Я ожидала чего-то более шпионского, но мне все равно нравится эта дичь😁